8 (474) 227-88-088 (474) 227-88... — показать

8 (474) 227-88-088 (474) 227-88... — показать
+7 474 227-...+7 474 227-88-08 ещё
г Липецк, ул Липовская, д 5
Район: Советский

Про «Боулинг-клуб Страйк в Советском районе»

Боулинг-клуб Страйк в Советском районе (оценка пользователей Yell.ru — 3) предлагает жителям Липецка отдохнуть в компании друзей. В вашем распоряжении будут игровая дорожка и стол, за которым можно отдыхать и ждать своей очереди бросить шар в кегли. Перед тем, как вы приступите к игре, вам выдадут специальную обувь, ведь обычные туфли или кроссовки могут повредить покрытие площадки. Также вам сообщат о правилах, которые действуют здесь: где вы можете находится с едой или напитками, в какой ситуации запрещается делать бросок, сколько игроков может находиться на одной дорожке и другое.

А если вам наскучит боулинг, вам предложат переключиться на бильярд. Здесь можно сыграть в русский бильярд и американский пул. Администратор сообщит о правилах нахождения за столом и о установленных ценах.

Эта компания готова сдать в аренду своё помещение, если у вас запланирован банкет.

Компания находится по адресу г Липецк, ул Липовская, д 5, рабочий график: Ср-Чт: 15:00-23:00, Пт: 15:00-01:00, Сб: 12:00-01:00, Вс: 12:00-23:00. Телефон: +7 474 227-88-08.

Культура, развлечения, отдых 1
Боулинг
Кухня 1
Европейская
Тип ресторана и кафе 1
Пиццерия

Отзывы про Боулинг-клуб Страйк в Советском районе (11)

3.0
Отвратилельное заведение. Грубый персонал.
Никто уже и не ходит даже в выходные тут пусто
Приобрели семьёй купон на 2 часа. Мужчины отдельно играли в бильярд. Отношение просто ужасное! Как будто с какими-то животными общаются и ходить нужно по стойке смирно. Мы тихо,спокойно играли в боулинг,но то и дело за каждым нашим шагом следили. Еще чуть чуть и сказали бы,что даже дышать нельзя! После заказали достаточно много еды( естественно за полную стоимость),но и тут нас огорчили. В пицце явно было пропавшее мясо,сок апельсиновый забродивший уже. Сок мы вернули,но деньги нам никто не вернул. Вечер был испорчен!
Часто посещали данное заведение, до определенного момента. Всегда играли боулинг, решили попробовать в бильярд. В зале была кромешная тьма, не считая света над столом и кромешная тишина. Попросили исправить, оказалось ТВ не работает. И вот мы в этих потемках уронили бокал. После игры оплатили счет полностью, включая бокал. Затем пришел администратор Наташа. На вопрос, могло бы заведение пойти на встречу постоянным клиентам, т.к. было темно, и только поэтому бокал не заметили, Наташа как цербер начала орать и грозиться вызвать ГБР. Зачем? Все уже оплатили. Мы, мягко сказать, были шокированы таким поведением и попросили книгу предложений, в которой указали, что обслуживание оставляет желать лучшего, не переходя на личности. Поднялись в гардероб. Прибежала Наташа и снова начала орать, что мы все сволочи и пишем про нее плохие отзывы. Затем "предложила" выйти из заведения и подождать такси на 15 градусах мороза. Уважаемая администрация, следите, пожалуйста за вашим персоналом. Администратор, это тот человек, который следит за порядком и улаживает конфликтные ситуации, а не СОЗДАЕТ их. Данное заведение больше посещать не будем и с нами еще как минимум 5 семей будут проводить отдых в другом месте.
Уютный зал, прекрасная обстановка. Но персонал отвратительно повел себя. Мы пришли компанией поиграть боулинг. Было тихо и мы попросили включить музыку. На что парни которые там работают, сказали что они ждут футбол. И обслуживали нас не хотя, боясь оторваться от матча. Больше мы туда ни ногой!!!
Потолок там давит, т.к. заведение находится в подвальном помещении. Невозможно нормально играть.

Частые вопросы про Боулинг-клуб Страйк в Советском районе

Как узнать график работы Боулинг-клуб Страйк в Советском районе ?

Пн: Закрыто, Вт: Закрыто, Ср: 15:00 - 23:00, Чт: 15:00 - 23:00, Пт: 15:00 - 01:00, Сб: 12:00 - 01:00, Вс: 12:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 474 227-88-08

Боулинг-клуб Страйк в Советском районе находится по адресу г Липецк, ул Липовская, д 5
1 этаж.

Боулинг-клуб Страйк в Советском районе на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!