8 (800) 333-88-688 (800) 333-88... — показать

+7 800 333-...+7 800 333-88-68 ещё
Россия, г Липецк, ул Им Генерала Меркулова, д 2
ТРЦ Октябрьский
Район: Октябрьский округ

Про «Стриптиз клуб Зажигалка»

Zажигалка — место, где мужчины становятся счастливыми. Музыка звучит, кальяны дымятся, алкоголь дешевеет, а сексуальные девушки танцуют на сцене. Обычно в Липецке за этим нужно идти в разные места, но в Zажигалке есть всё и одновременно. И мы, если честно, удивлены, что вы до сих пор читаете этот текст, а не едете к нам в клуб Zажигалка!

Отзывы про Стриптиз клуб Зажигалка (4)

4.0
Хорошее местечко, только приходить нужно большой мужской компанией, не иначе!
Стриптиз клуб Зажигалка
Спасибо за ваш отзыв! Стараемся для вас)
Отличный клуб. Желаю всем посетить его. Отличная музыка зажигательные танцовщицы. Не дорогой и разнообразный бар. Отличный танцпол только там!!!
заведение вообще ни о чем. Посетителей принимать не умеют. С самого входа дают понять то что если ты при деньгах то ты тут в почёте и будут тебя разводить на деньги, пока всё из бумажника не вытряхнешь. Да и само по себе заведение мелкое и я считаю что там не достойные цены за столики у них.((
Мужской бар «Зажигалка» - это райский островок для мужчин! Здесь Вы незабываемо проведете время в окружении самых красивых девушек Черноземья! Сеть мужских баров «Зажигалка» известна по всей России. Каждый месяц – гастроли лучших танцовщиц сети, тематические постановки и вечеринки, новогодняя шоу-программа, новый интерьер, а самое главное снижены цены на все!

Как узнать график работы Стриптиз клуб Зажигалка ?

Пн: 22:00 - 06:00, Вт: 22:00 - 06:00, Ср: 22:00 - 06:00, Чт: 22:00 - 06:00, Пт: 22:00 - 06:00, Сб: 22:00 - 06:00, Вс: 22:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 333-88-68

Стриптиз клуб Зажигалка находится по адресу Россия, г Липецк, ул Им Генерала Меркулова, д 2
ТРЦ Октябрьский.

Стриптиз клуб Зажигалка на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Делимся советами, как встретить Год Быка правильно, чтобы он принес счастье и стабильность