8 (474) 239-33-32 8 (474) 239-33... — показать

Отзывы о компании Интернет-провайдер Sumtel в Октябрьском округе

8 (474) 239-33-32 8 (474) 239-33... — показать
+7 474 239-... +7 474 239-33-32 ещё
Россия, г Липецк, б-р Есенина, д 3

Отзывы про Интернет-провайдер Sumtel в Октябрьском округе (16)

Как я поняла, у большенства провайдеров Липецка качество связи хорошее и услуги практически одинаковые. По крайней мере, знакомые подключены к разным провайдерам, многие довольны. У Sumtel же меня подкупило доброжелательное отношение к абоненту. Сколько ни общалась с менеджерами и до подключения, и потом разные моменты выясняла, мне всегда шли навстречу, предлагали выгодные варианты. А не самые «крутые» и потому затратные. За это огромное спасибо!
Хороший провайдер. Всегда отвечают на все вопросы по горячей линии. Интернет стабильный, перебои конечно бывают, но редко.
Отличный сервис и услуги в Sumtel. Несколько месяцев как перешла к ним, интернет очень хороший. Может мне просто везет...хотя уверена я не единственная у кого отлично работает сеть!
Я люблю свой провайдер, даже и не думаю пользоваться другими. Скорость, реакция тех. поддержки на вопросы, стоимость- все подходит!
Совершенно неожиданно для себя мы стали пользователями домашнего интернета от Самтел. В дверь квартиры позвонил представитель Самтел и разрекламировал свой товар. У них проходила акция, при подключении по которой стоимость безлимитного интернета в месяц составит 270 рублей и стоимость меняться не будет. Нам очень понравилось предложение, потому что на тот момент мы платили за интернет гораздо больше. Через несколько дней мы прямо дома заключили договор, нам установили роутер и подключили интернет. Оплачивать можно через банкомат сбербанка или онлайн через электронный кошелек. Не жалеем. Связь нормальная, не "тормозит", Wi-Fi по всей квартире. Нам вполне хватает. Так что, довольны стоимостью и качеством.
Пользуемся интернетом и телевидением от самтел более двух лет. Недавно возникли проблемы с телевидением. Сегодня утром позвонили провайдеру и во второй половине дня проблему решили заменой приставки. Все работы проведены быстро и качественно. Других неполадок за эти два года не возникало. Всем рекомендую.
Пару лет на Самтеле уже сидим. Тариф не самый дешевый походу, 360р за сотку мегов, но удобный. Мы постоянно в разъездах, деньги списывают раз в день, примерно сами оцениваем на сколько доложить перед тем как уехать. Как 0 на счету, интернета нет и в минус не уйдешь, удобная штука. Как приехала – деньги через их сайт положила и через 5 минут все работает. На скорость пофиг, на ютуб и контакт хватает, не тормозит. Пока переходить не планируем на других.
За последние 11 лет перепробовал несколько провайдеров, прошлый, в принципе, всем устраивал, кроме цены. Примерно год назад перешел на Сумтел. По качеству примерно как и прошлый, длительных обрывов не замечал, если и были крупные аварии, то дома я их не заставал в те моменты. А вот по цене в данный момент конкуренции нет, подключался по акции на 240р за 100мбит. Такого тарифа на сайте у них уже нет, теперь по 270р, но и по такой цене, вроде как конкурентов мало, если вообще есть. В общем, всем пока устраивает.
н.д 10300028628 пользуюсь этим оператором 5 лет с осени 2017 по сегодняшний день 6 марта 2018 интернет и телевидение ужасные. Обращался раз 10 приходя оперативно а толку не коково.
Пользуюсь услугами этого оператора два года. Приятно удивлен честными 100 мегабитами, малыми пингами (смотрю по танкам, а это 10-16 pin) и уверенным соединением. За это время пришлось обращаться к оператору два раза, хорошие соседи на десятом этаже нашего дома, любят работать кусачками...
P.s. Дозвониться в поддержку реально, отвечают на вопросы адекватные люди, умеющие понять и простить, вернее понимающие суть вопроса и постепенно, поэтапно, доступно его разъяснить.
Самый оптимальный и доступный интернет у нас в городе. Доступная цена и отличная скорость. Работает без сбоев. Рекомендую!
много лет пользуюсь услугами этой компании, все меняется к лучшему, вот теперь и интернет с телевидением стоят дешевле чем раньше один интернет, весьма актуально в нынешнее время)
Достойный провайдер, подключен к ним уже давно. Скорость хорошая и стабильность тоже в норме. Все возникающие вопросы решались быстро и качественно. Менять провайдера не собираюсь.
Советую всем! Отличный провайдер! Цены низкие! Интернет не глючит!
Оставил заявку на подключение все сделали в один день. Пока все устраивает.
Пользуюсь уже не один год. Ни разу не пожалела об этом! Качество отличное, скорость стабильная. Всем рекомендую!
Интернет-провайдер Sumtel в Октябрьском округе на карте