8 (474) 239-33-328 (474) 239-33... — показать

Интернет-провайдер Sumtel в Октябрьском округе

8 (474) 239-33-328 (474) 239-33... — показать
+7 474 239-...+7 474 239-33-32 ещё
Россия, г Липецк, б-р Есенина, д 3

Про «Интернет-провайдер Sumtel в Октябрьском округе»

Решили провести дома интернет? В таком случае Интернет-провайдер Sumtel в Октябрьском округе - фирма, услуги которой могут вам понадобиться. Позвонив по телефону +7 474 239-33-32, вы можете узнать, какой вид подключения лучше всего подойдет в вашей ситуации, а также ознакомиться с тарифами на услуги. Лучшим вариантом по соотношению цены и качества является выделенная линия - хотя не по любому адресу технически возможно провести кабель. А если вы хотите настроить цифровое телевидение, то непременно уточните, какое оборудование для этого понадобится (ресивер, разъемы для кабеля и т.д.).

Рейтинг организации в нашем каталоге - 4.8.

Официальный адрес компании: Россия, г Липецк, б-р Есенина, д 3. Дополнительная информация на сайте sumtel.ru.

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Офисы интернет-провайдеров
Телекоммуникационные компании

Отзывы про Интернет-провайдер Sumtel в Октябрьском округе (16)

Как я поняла, у большенства провайдеров Липецка качество связи хорошее и услуги практически одинаковые. По крайней мере, знакомые подключены к разным провайдерам, многие довольны. У Sumtel же меня подкупило доброжелательное отношение к абоненту. Сколько ни общалась с менеджерами и до подключения, и потом разные моменты выясняла, мне всегда шли навстречу, предлагали выгодные варианты. А не самые «крутые» и потому затратные. За это огромное спасибо!
Хороший провайдер. Всегда отвечают на все вопросы по горячей линии. Интернет стабильный, перебои конечно бывают, но редко.
Отличный сервис и услуги в Sumtel. Несколько месяцев как перешла к ним, интернет очень хороший. Может мне просто везет...хотя уверена я не единственная у кого отлично работает сеть!
Я люблю свой провайдер, даже и не думаю пользоваться другими. Скорость, реакция тех. поддержки на вопросы, стоимость- все подходит!
Совершенно неожиданно для себя мы стали пользователями домашнего интернета от Самтел. В дверь квартиры позвонил представитель Самтел и разрекламировал свой товар. У них проходила акция, при подключении по которой стоимость безлимитного интернета в месяц составит 270 рублей и стоимость меняться не будет. Нам очень понравилось предложение, потому что на тот момент мы платили за интернет гораздо больше. Через несколько дней мы прямо дома заключили договор, нам установили роутер и подключили интернет. Оплачивать можно через банкомат сбербанка или онлайн через электронный кошелек. Не жалеем. Связь нормальная, не "тормозит", Wi-Fi по всей квартире. Нам вполне хватает. Так что, довольны стоимостью и качеством.
Интернет-провайдер Sumtel в Октябрьском округе на карте