Все для дома и сада в Правобережном округе

Предложить телефон
Россия, г Липецк, пл Заводская, д 4
цоколь

Про «Все для дома и сада в Правобережном округе»

Пытаетесь найти место, где в своём районе можно прикупить зубную пасту, средство для мытья посуды или губки? В поиске различных бытовых принадлежностей для поддержания чистоты или создания уюта вы можете посетить магазин Все для дома и сада в Правобережном округе. В таких специализированных бытовых точках есть возможность как взять какой-то штучный продукт, так и, если требуется, основательно закупиться и приспособлениями для дома, и бытовой химией, которую в большинстве случаев выгоднее покупать в большем объёме.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 4.

Компания Все для дома и сада в Правобережном округе располагается по адресу Россия, г Липецк, пл Заводская, д 4.

Отзывы про Все для дома и сада в Правобережном округе (1)

4.0
А я попала в магазин Все для дома, конечно же с папой, ну и конечно же когда мы делали ремонт у меня в квартире (точнее он делал, а я только в основном спонсировала), а так как он у меня человек очень опытный в делах касающихся ремонта, ну и всего нужного, то он меня конечно водил только по самым дешевым магазинам нашего города. Когда мы с ним приехали в магазин Все для дома и зашли в него если честно, то я просто сначала встала и остолбенела, так как в магазине столько всего, что глаза разбегаются. Пока папа смотрел и подбирал всевозможные розетки и нужные ему инструменты, я смотрела на различные светильники, которые тоже продаются в магазине. Когда выбор был сделан, то мы обратились к продавцу, который был видно нам не очень - то рад, но папа сказал, что сколько раз он в магазине был, столько и видел этого кислого мужчину, которому все равно до покупателей. Мы не стали ругаться, а купили все, что необходимо и просто поспешили удалиться, но было очень неприятно, можете мне поверить.
Все для дома и сада в Правобережном округе на карте