8 (989) 475-33-338 (989) 475-33... — показать

Стоматологическая клиника Демократ на улице Сальмана Сеть

8 (989) 475-33-338 (989) 475-33... — показать
+7 989 475-...+7 989 475-33-33 ещё
Респ Дагестан, г Дербент, ул Сальмана, д 58Б

Про «Стоматологическая клиника Демократ на улице Сальмана»

Стоматологическая клиника Демократ на улице Сальмана (рейтинг в справочнике Yell — 5) оказывает помощь жителям Дербента в самой востребованной на данный момент сфере медицины — лечении заболеваний ротовой полости. Работники компании проконсультируют обратившихся насчет профилактики таких недугов, как флюороз, эрозия эмали, пульпит, кариес и т. п. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации по поводу гигиенической чистки зубов. Если будет необходимо, стоматологи организации дадут ответы на вопросы о протезировании, отбеливании, УЗ-чистке зубов и коррекции патологического прикуса.

В данной организации можно восстановить целостность зубного ряда методом установки импланта. Специалист проконсультирует о том, чем эта операция отличается от изобретенного ранее протезирования, о видах имплантации (субпериостальном, корневом или внутрислизистом) и методиках установки; о том, из чего делают имплант и коронку и о том, насколько долговечна такая дентальная конструкция.

Кроме того, в данном месте занимаются установкой брекетов, металлокерамических протезов, исправлением прикуса, лечением кариеса и эстетической стоматологией.

Организация ждет посетителей по адресу: Респ Дагестан, г Дербент, ул Сальмана, д 58Б.

Компания работает Пн: 09:00-21:00, Вт-Вс: 09:00-19:00.

Номер телефона: +7 989 475-33-33. Сайт: demokrat-derbent.ru

Отзывы про Стоматологическая клиника Демократ на улице Сальмана (9)

приходила на профессиональную чистку зубов. чуть больше часа времени заняло. без претензий. расположение удобное кстати. самой стоматологии
Мне понравилась клиника. первый раз ходила в платную стоматологию, почистить камни с зубов ультразвуком. Вежливые такие, приятно) камень сняли очень хорошо и не дорого.
Я поставила слайсы на зуб))) это очень красиво) всего 1000 руб.
удалили молочный зубик моей Дочери. Врач приветливый, не напугал. Спасибо) Придем удалять следующий тоже, чтобы не мучить ребенка дома. По деньгам всего 500 руб.
В Демократ я лечу зубы уже не первый раз. Все доктора, что меня принимали профессиональные и в то же время участливые, приятные. Всегда объясняют все подродно про возникшую проблему с зубами. Составляют план лечения (в других стоатологиях я еще такого не встречала), есть варианты по оплате и можно выбрать оптимальный, рассрочка, наличный или безналичный рассчет, пожалуйста. В клиники все современно, так сказать по последнему слову техники. Административный персонал вежливый и улыбчивый. Так что всем советую.

Реквизиты организации

КПП:
Стоматологическая клиника Демократ на улице Сальмана на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?