8 (872) 277-77-058 (872) 277-77... — показать

8 (872) 277-77-058 (872) 277-77... — показать
+7 872 277-...+7 872 277-77-05 ещё
г Махачкала, ул Азизова, д 59А
Район: Ленинский

Про «Интернет-провайдер Intercom в Ленинском районе»

Решили подключить дома интернет? В таком случае Интернет-провайдер Intercom в Ленинском районе - фирма, услуги которой могут вам понадобиться. Позвонив по номеру +7 872 277-77-05, вы можете узнать, какой из способов соединения лучше всего подойдет в вашем случае, а также ознакомиться с действующими тарифами. Лучшим вариантом по соотношению цены и качества является выделенная линия - правда, не по каждому адресу технически возможно проложить кабель. А если вы хотите подключить цифровое телевидение, то обязательно уточните, какое оборудование для этого необходимо (ресивер, антенна и т.д.).

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.8.

Официальный адрес компании: г Махачкала, ул Азизова, д 59А. График работы - Пн-Пт: 10:00-19:00. Подробная информация на сайте intercom.pro.

Маркетинг, медиа, ИТ 2
Компании по ip-телефонии
Офисы интернет-провайдеров

Отзывы про Интернет-провайдер Intercom в Ленинском районе (8)

От Интеркома у меня кабельное телевидение. Никаких сбоев или помех нет. Картинка – хорошая))) Плачу по своему тарифу через Личный кабинет и все.
Долго выбирал где бы мне цифровое ТВ подключить. Остановлся на Интеркоме. У нихже купил приставку. Все работает на отлично просто.
Я являюсь абонентом Интеркома уже год. Никаких замечаний у меня к ним нет. Вовремя предупреждают о предстоящих тех.работах. Инет работает прекрасно.
4 из 5) Хотела себе цифровое Тв, но долго искала, где его можно подключить. Как-то наткнулась на их баннер в городе. Позвонила, оператор все подробно объяснил. Уже дома стоит приставка, а я смотрю любимые передачи в хорошем качестве.
Стабильный и быстрый интернет. Косяков замечено не было.Про тв не могу ничего сказать – я не смотрю его.
Интернет-провайдер Intercom в Ленинском районе на карте