8 (906) 481-67-658 (906) 481-67... — показать

+7 906 481-...+7 906 481-67-65 ещё
Респ Дагестан, Гергебильский р-н, село Чалда, ул А.Даниялова, двлд 1
Круглосуточно

Про «Kavkaz Travel»

Авторские туры по Дагестану круглый год.

Проедем по старым аулам в которых вы можете попить чай и пообщаться с местными жителями
Что входит в тур:

Трансфер
Проживание
Трехразовое питание
Прогулки на катере
Экскурсионные билеты
Услуги гида
Национальные танцы от профессиональных танцоров
Профессиональный фотограф
Национальные костюмы для фото во время поездок в туре
Национальные песни
Мастер класс национальной кухни

Отзывы про Kavkaz Travel (7)

Обратилась в данное турагентство впервые. Со мной работала очень приятная менеджер . Очень понравился подход в работе данного менеджера, изначально узнала все мои пожелания, уточнила кучу нюансов, прежде чем предложить варианты. Услуги предоставлены качественно, предложение не обмануло ожиданий, отдохнули хорошо, планы на следующий отпуск полетим через эту компанию
Около месяца назад по совету своего кума обратился в компанию Kavkaz Travel по вопросу путешествия на Кавказ. Здесь грамотные и профессиональные консультанты помогли подобрать отличный тур, по вполне доступной стоимости. От поездки мы с супругой остались очень довольны. Огромнейшее вам спасибо!!!!
Мы провели незабываемых пять дней в путешествии по Дагестану! Знаете, на Кавказ нужно съездить в каждое из времен года, чтобы по-настоящему увидеть его во всей красе. Особенно, в конце лета - начале осени, когда уже не так жарко, а все фрукты, овощи уже поспели и можно попробовать все дары этого благодатного края. Огромное спасибо нашим гидам из этого агентства за такое путешествие. Обязательно приедем к вам еще зимой!
Замечательная туристическая компания.👍У них туры круглый год.Нам организовали отличный тур.Было очень интересно.Посещяли достопримечательности Дагестана ,национальные танцы, мастер классы все прошло на высшем уровне.Нам предоставили отличное жилье ,еда очень вкусная .Получило незабываемые эмоции.Благодарю за чудесное путешествие.
Хорошая туристическая компания! Всегда ребята на связи и идут на встречу. Организовали нам отличное путешествие и показали красоты Дагестана. Жилье дали более чем достойное, еда вкусная! Приятные и радушные люди, всегда помогают при необходимости, рассказывают много всего интересного. Мы были с женой. Вместе в полном восторге остались. Советуем эту туристическую компанию!
Kavkaz Travel на карте
Позади только Москва