8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

+7 800 511-...+7 800 511-29-09 ещё
5.051 отзыв
г Махачкала, пр-кт Расула Гамзатова, д 37
Район: Советский

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Расула Гамзатова»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, установка и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Махачкале и Республике Дагестан.
Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Расула Гамзатова (51)

Делали потолки у мамы в квартире. Замерщик быстро все замерял, все рассказал про то, как будут делать. Бригада приехала вовремя, сделали все аккуратно и быстро. Работой остались довольны. Спасибо!
никогда не думал что можно так запросто найти хорошую компанию по натяжным потолкам в компании эвита помогли с многими решениями по поводу материала и эскизов лично под меня не могу не отметить отношение к клиенту всем рекомендую данную компанию
Решил сменить потолок, разобрал гипсокартон и заказал натяжной. Ассортимент приятно удивил, сделали просто замечательно и быстро. Спасибо большое!
По цене и по широкому ассортименту решила сделать выбор в пользу вашей компании. Оставила заявку и через некоторое время мне ответили и все необходимые вопросы сразу же обсудили с консультантом.В начале посетил меня замерщик,который составлял наброски итоговых замеров, потом подьехали специалисты монтажники по натяжным потолкам.В конечном итоге: получился после установки с фотопечатью.
Купили квартиру и нам надо было очень быстро сделать ремонт до отъезда. Друзья посоветовали обратиться в Эвиту. Я нашел сайт, ознакомился с ассортиментом потолков. Сразу на сайте я оставил бесплатную заявку на выезд замерщика. Замерщик приехал в назначенный день, без опозданий, произвел замер потолка, посоветовал мне какое полотно и цвет лучше всего подойдет. Я выбрал цвет топленого молока, глянцевое полотно. Цена меня тоже приятно удивила.
Заключил договор. Ребята приехали через два дня и через 30 минут мой потолок был готов. Получилось красиво. Мне нравится.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на проспекте Расула Гамзатова на карте