8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать

Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Грозненской улице Сеть

8 (800) 511-29-098 (800) 511-29... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-29-09 ещё
Респ Дагестан, г Хасавюрт, ул Грозненская, д 46

Про «Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Грозненской улице»

НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ ЭВИТА – Производство, комплектующие, установка и сервисное обслуживание.
Студия натяжных потолков Эвита занимается продажей и установкой потолков в Хасавюрте и Республике Дагестан.
Менеджеры компании обладают опытом и квалификацией, необходимыми для работы в сфере строительства и ремонта, что гарантирует высокое качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Студия натяжных потолков Эвита поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Наша компания приятно удивит Вас недорогими, европейскими потолками а также скидками и акциями, экосольвентной и уф фотопечатью на натяжных потолках шириной до 5м.

Отзывы про Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Грозненской улице (27)

Фирму посоветовал хороший друг. Я совсем не разбираюсь в теме ремонта...тёмный лес для меня. Друг нахвалил компанию ЭВИТА и знаете я приятно удивлена. Тканевые потолки это что-то новое для меня, но я очень довольна. Смотрится стильно и современно. Всегда буду обращаться в ЭВИТА.
Впервые воспользовались услугами фирмы год назад, когда делали ремонт в родительской квартире. Тогда делали матовые потолки на кухне и спальне, глянцевые в ванной и прихожей. Работой были очень довольны, еще и скидки получили.
Решили в летний период с мужем сделать небольшой ремонт в нашей квартире, и сразу задумались о потоках. Нам друзья сразу посоветовали компанию Эвита. Сотрудники установили нам аккуратно и без швов.Мы остались очень довольны!!!!
Делал дома ремонт, увидел в интернете натяжные потолки и загорелся сделать себе так же. Обратился в Эвита и ни секунды не пожалел об этом, ребята работают с душой, советуют как сделать лучше, благодаря их советам у меня получилось сделать квартиру моей мечты, и за смешные деньги
Мне ребята из фирмы Эвита ставили потолок в двух комнатах, в коридоре и в зале. Переходной по уровню и оттенку из коридора в зал потолок получился просто шикарно. Ребята кстати сами посоветовали такой вариант. Не жалею в общем, что обратились к ним. Спасибо им и респект.
Компания Натяжные потолки ЭВИТА на Грозненской улице на карте
Секреты успешного ремонта