8 (928) 552-16-168 (928) 552-16... — показать

Россия, г Махачкала, пр-кт Гамидова, д 12А
(Напротив Аризоны)
Район: Ленинский

Про «ORISSTOM»

В нашей Стоматологии ORISSTOM вы можете получить помощь в полном объеме по всем направлениям современной стоматологии.

На первичной бесплатной консультации, врач стоматолог ответит на все ваши интересующие вопросы. В Стоматологии ORISSTOM вы можете выполнить различные виды услуг, которые вы можете выполнить безболезненно и в стерильных условиях.

Стоматология ORISSTOM!

Отзывы про ORISSTOM (6)

мне понравилась клиника ,установил себе брекеты, а жене уже виниры , всем советую Вариса Каримова
болел зуб . в нескольких клиниках не могли вылечить. в одной сломали в канале инструмент. потом зашла в орисстом к Каримову. вытащил поломаный инструмент и долечил. больше зуб не беспокоит
Очень приятный персонал, отношение все понравилось. Как хорошо что у нас в городе есть такой врач как Варис Каримов. Такие как он единицы. Тяжело попасть так как принимает в основном в Москве. Но на подхвате есть и другие отличные врачи этой клинике на всякий случай. Лежишь себе смотрищь тв а в это время лечат зубы. Страхи боли остались где то позади. Еще во временах советского союза
Хорошее качество услуг и замечательное отношение к пациенту. Всем довольна.
Не обычный подход, все прямо и ясно формулируется по поводу плана лечения
У меня были жутко кривые зубы, но для начало конечно почистили так как курю и подготовили к брекетам. У меня прошло уже 2 месяца как установили брекеты не ожидала что в такой кротчайший срок так быстро увижу результат, но в общем я должна ходить около года в них.
Начала с чистки, сделал один доктор, оч аккуратно и нежно. Затем пригласили другова доктора и все вместе провели консилиум. Очень приятное отношение. Думаю сейчас как скажут цену ....)
Но все мне подошло. Завтра иду на подтяжку брекетов.
Спасибо за прекрасный развернутый отзыв! Желаем Вам скорейшего исправления дефектов, красивой улыбки и отсутствия проблем с зубами. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом!
У меня была большая проблема с жевательным зубом и 2 центральными. Я обратилась в несколько клиник Махачкалы мне почемуто сразу посветовали удалять сказав что максимум 2 дня ему жить но я всеравно просила лечить не хотела его удалять. Так обратившись в несколько клиник все отказывались, но мне знакомая посоветовала врача Каримова с Москвы. Ну вот я пошла конечно к этому врачу ,конечно лечение длилось несколько дней но я не разачировалась так как зуб сохранили. На данный момент я свободно кушаю этим зубом но врач конечно не советовал. С передним конечно намного проще, зуб сначала вылечили после поставили диоксид циркония. Так что я очень довольна и советую всем если есть хоть малейшая возможность сохранить зуб не удалив его, лучше сохраните!!!
ORISSTOM на карте