8 (999) 533-68-878 (999) 533-68... — показать

+7 999 533-...+7 999 533-68-87 ещё
4.641 отзыв
г Махачкала, пр-кт Гамидова, д 25
Район: Ленинский

Про «СКЦ Галактика Махачкала»

Сегодня «СКЦ Галактика»​ — это одна из немногих компаний в России, специализирующаяся на практическом обучении в сфере бизнеса и экономики.

Галактика Махачкала, Галактика Махачкала отзывы, СКЦ Галактика Махачкала на Гамидова 25, Галактика Махачкала на Гамидова 25 отзывы

Отзывы про СКЦ Галактика Махачкала (41)

4.6
Я несколько раз посещал вводные инструктажи, проводимые компанией СКЦ Галактика Махачкала на Гамидова 25, и всегда остаюсь доволен. Лекции были чрезвычайно интересными и полезными, я узнал много нового. С нетерпением ожидаю встречи с руководителем, потому что желаю устроиться в эту компанию.
Я получила некоторый опыт и оценила поддержку, которую мне оказали коллеги и руководство в компании СКЦ Галактика Махачкала на Гамидова 25. Однако, я не чувствовала себя комфортно в данной обстановке, что мешало мне полностью раскрыть свой потенциал. В общем, я благодарна за полученный опыт, но понимаю, что это место не подходит для меня.
Перед мною отворяется существенная перспектива в партнерстве с СКЦ Галактика Махачкала на Гамидова 25. Это один из единичных огромных российских системных интеграторов, отличительной свойством которого являющимся талант действенно отвечать на новые веяния времени и обучать склонностям сдвига рынка торговли. Я уверен, что полный подход СКЦ Галактика Махачкала на Гамидова 25 в реализации дилеммы информационной деятельности, подкрепленный сотрудничеством с грамотными товаропроизводителями, применяющие общеевропейские шаблоны к товарам потребления, качеству исполнения и функциональности продукции, приведет к достойному результату.
СКЦ Галактика Махачкала на Гамидова 25 является стабильным поставщиком моего магазинчика. На эту компанию я всегда могу положиться: товар предоставляют в свое время, минусов и порча товара не бывало, всегда счета приготовлены в сроки исполнения. Клиентский сервис прямо на высоте, позитивный и целеустремленный коллектив, работаем совместно практически полгода и надеюсь, что наша коллективное сотрудничество и после будет давать нам взаимную пользу.
Хочу сказать большое спасибо команде многосторонних и изобретательных специалистов СКЦ Галактика Махачкала наше объединение добилась нового уровня. СКЦ Галактика Махачкала показала себя как специалист и квалифицированный во многих проблемах в своем деле виртуозно планируя и в срок реализуя все бизнес-идеи и назначения, поставленные перед ними. От своего лица выражаю огромную благодарность всем коллегам, за исполнение бизнес-курсов и с кем мне пришлось работать. Уважаю их профессионализм и высокие духовные качества.
СКЦ Галактика Махачкала на карте