Фирменный магазин Майкопское пиво на Красной улице Сеть

Предложить телефон
Респ Адыгея, Тахтамукайский р-н, пгт Энем, ул Красная, д 55

Про «Фирменный магазин Майкопское пиво на Красной улице»

Если вы проголодались или вам нужно пополнить холодильник запасами еды в виде недостающих продуктов, по дороге домой или по делам можно забежать в Фирменный магазин Майкопское пиво на Красной улице и приобрести напитки и продукты. Это будет особенно актуально если вы захотите приготовить какое-то вкусное блюдо, а некоторых ингредиентов не будет хватать. В точках продаж продуктов питания стараются соблюдать требования по условиям хранения товаров с коротким сроком годности, а также сохранности их упаковки. Здесь можно найти торговые наименования местных производителей. В компании реализуют чай, кофе и алкоголь.

Рейтинг компании на нашем сайте - 4.5.

Для получения необходимой информации посетите сайт maykopbeer.ru. Фирменный магазин Майкопское пиво на Красной улице располагается по адресу Респ Адыгея, Тахтамукайский р-н, пгт Энем, ул Красная, д 55.

В бане 1
Разливное пиво
Производство и оптовая торговля 1
Стеклянная тара
Товары 3

Отзывы про Фирменный магазин Майкопское пиво на Красной улице (1)

1.0
наблюдали картину возле магазина Майкопское пиво, продавец женщина весьма крупных размеров, в пьяном виде бегала по улице и кидалась на девушку, когда мы сделали замечание невминяемой тëтке - продавцу, она всём своим весом стала прыгать на нас, швыряя в нас накладные. Куда смотрит хозяин данного магазина беря на работу существ с такими проблемами... Ваши продавцы бегают пьяные по улице и кидаются на людей.В ваш магазин опасно ходить с такими продавцами. По сути из за данной тëтки, вечно пьяной и агресивной, туда и не ходим уже пол года. Но то что увидели вчера, повергло в шок.
Фирменный магазин Майкопское пиво на Красной улице на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел