8 (499) 638-25-27 8 (499) 638-25... — показать

Отзывы о компании 1-й Экономный Ремонт Телевизоров

8 (499) 638-25-27 8 (499) 638-25... — показать
+7 499 638-... +7 499 638-25-27 ещё

Отзывы про 1-й Экономный Ремонт Телевизоров (32)

Спасибо слаженной и оперативной работе сервиса .Предварительно по звонку уточнили марку и поломку в телевизоре ,озвучили причину и стоимость работы ,меня все вполне устроило ,приняли заявку на вызов мастера домой, что очень удобно .В назначенный день и время без опозданий приехал мастер
Четко, быстро, аккуратно со знанием своего дела устранил поломку, телевизор снова в работе, что очень радует.
Сдавал в ремонт телевизор ЖК (ремонт был сложный поэтому сразу было решено что ремонт будет в мастерской). С ремонтом не тянули да и стоит отметить что цена по завершению ремонта осталась как и назначили в начале . Телевизор исправен .
В сервисный ремонт обращался для замены платы питания телевизора (сам пытался починить но только испортил) Мастер все уточнил по телефону и привез нужное плата .Дело нескольких минут было его поменять и сразу телевизор заработал .Спасибо.
Телевизор ремонтировали десять дней , неисправность мастер нашел в блоке формирования изображения . в итоге его заменили на новый ( о цене мастер сообщил) .Доставка за счет фирмы .Отлично.
Сломался дома телевизор .Обратился в Экономный ремонт чтоб прислали мастера.В назначенный день мастер приехал . Для ремонта все необходимое у него нашлось и через два часа телевизор он отремонтировал. Ремонт мастер оценил в 3700 рублей . В целом полностью согласен с ценой .Замечаний по ремонту и предоставленной услуги нет.
Телевизор Тошиба приносил в мастерскую .Сразу попросил сделать тестирование мне не нравилось изображение оно было слишком тусклым и настройки не помогали . Мастер проверив не обрадовал но честно сказал только замена матрицы поможет но дешевле купить новый телевизор . спасибо за услугу.
Мастера из Экономного ремонта пригласил для устранения проблем с телевизором у меня дома . Сам по себе он работал хорошо но вот с подключением к интернету были проблемы .Нужно было перенастройку сделать у самого так и не получилось. Мастер все сделал за разумную оплату .
В ремонт телевизор сдавал через курьера приехавшего кстати быстро. Сразу предполагал что ремонт будет не дешевый ( там серьезная поломка была)поэтому цена в 5800 рублей названная мастером не испугала .Отремонтировали за неделю после доставили на дом . расчет с курьером .чек он предоставил. замечаний нету пока.
Заявку на ремонт телевизора Акай сделал через сайт организации .ответили быстро приняв всю необходимую информацию. Неисправен был блок питания телевизора . Оперативно и сервисный мастер приехал . Долго разбираться в поломке не пришлось там надо было только поменять сгоревшие детали. Ремонт сделан успешно .телевизор работает.благодарю за работу !
Забирали в ремонт телевизор в этот сервисный центр . Ничего страшного не случилось .Звонок от мастера поступил уже на другой день после сдачи и оглашенная цена в 4700 рублей вопросов не вызвала. Как мастер и обещал через день телевизор был доставлен мне обратно домой . Проверка показала что телевизор работает отлично и картинка качественная (по ней у меня были претензии).
В компанию по ремонту телевизоров позвонила с просьбой срочно прислать мастера для ремонта плазменного телевизора с большой диагональю .(в сервис его проблемно везти).Уточнил менеджер что конкретно с телевизором и сказал ждать в течении дня. Примерно через три часа мастер приехал . Неисправность оказалась в блоке питания ее успешно мастер устранил за что ему кроме денег от меня благодарность.
У телевизора возникли сложности с переключением каналов пульт не реагировал с телевизора кнопки тоже .позвонил в мастерскую решил сразу с мастером поговорить .он сказал скорей всего модуль управления виноват и договорились когда он сможет приехать . Проверив и действительно в блоке было дело .мастер с неисправностью справился .спасибо и то что не дорого вышло.
Для того чтоб отремонтировать ЖК телевизор Samsung с большим конечно переживанием выбрала этот Экономный ремонт. После заявки в почти назначенное время приехал сервисный инженер .ну и скажу мои опасения исчезли . очень грамотно он принялся за ремонт сразу успокоил что забирать не будет телевизор а на месте устранил за 30 минут . спасибо я не ошиблась .
Сломался телевизор а вернее пропало изображение .со звуком все было нормально . заказал мастера с учетом что ремонт сделает на дому меня устраивали только такие условия . к вечеру мастер приехал с чемоданном необходимых инструментов и запчастей. нашел он неисправность к счастью ничего не сгорело просто в контактах что то было . сейчас все нормально.
Пожалуй это лучший сервисный центр по ремонту телевизоров, потому как именно там мне смогли отремонтировать телевизор, хотя я до него несколько центром обошёл. Всем рекомендую!
Дома на ЖК телевизоре появились странные темные полосы на экране. После звонка в Экономный ремонт договорились что ремонт будет в мастерской. прислали курьера он забрал телевизор . все переживания на счет цены ремонта развеял звонок мастера на следующий день назначили цену 3.5 к.вполне демократично. на другой день привезли все показывает отлично.
Вызывал мастера в наше спортивно-развлекательное заведение для ремонта LED телевизора Витязь 24l301c28 он перестал показывать .был только звук.. С поиском причины мастер справился за 15 минут а еще минут через двадцать телевизор уже стал показывать. все нормально рассчитались получили гарантийный договор на 6 месяцев.
Обращался по поводу ремонта телевизора 29". прислали курьера который забрал телевизор в ремонт после диагностики обещали позвонить но видно забыли .сам позвонил через три дня и оказалось что уже телевизор стоит на прогонке поле ремонта .стоимость ремонта озвучили 5000 рублей . и к вечеру обещали привезти. но привез курьер только на следующий день. гарантия на 6 месяцев пока работает нормально.
В ремонт отвозил телевизор sony что бы не было вопросов после ремонта дождался когда мастер его проверил полностью сделал диагностику при мне. посчитал он стоимость ремонта сошлись с ним на сумме в 5400 р. прислали сообщение через три дня что телевизор можно забирать . проверили с мастером работу все было хорошо .
У телевизора sharp 42 стал звук пропадать понял что где-то контакт плохой самому не осилить позвонил в ремонтную службу .назначили время визита мастера кстати он приехал во время . В профессионализме мастеру не откажешь прибором проверил и сразу нашел место где был плохой контакт .подпаял там и готово.за ремонт совсем не много взял .
Нужно было проекционный телевизор отремонтировать в нашей фирме который стоит. Мастер приехал на вызов проверил сказал нужно лампу менять она не рабочая. конечно сами этим заниматься не стали договорились что мастер привезет нужную и поставит . на другой день он все это сделал . и телевизор теперь работает.
Месяц назад телевизор стал как-то тускло показывать, отнёс его в этот сервис. Через два дня перезвонили, сказали можно забирать. Оказалось, что требовалась всего лишь замена лампы подсветки. По цене вышло очень дешево, а по срокам - довольно быстро. Претензий не имею. все работает теперь четко.
Сравнительно недавно обращался в этот сервисный центр, потому как телевизор стал плохо показывать. После звонка, мастер приехал уже через час и проблему телевизора устранил. Я доволен!
Недавно появились какие-то неполадки с телевизором... точнее с изображением. Обратились с мужем в данный салон, занимающийся ремонтом телевизоров. В этот же день после обращения приехал их специалист и за довольно короткий срок починил телевизор. В целом, оказанием услуги остались довольны, цены приемлемая, телевизор работает без неисправностей уже неделю, спасибо, неплохой сервис.
Когда сломался телевизор вызывали мастера .сначала обещал приехать через час но потом перезвонили сказали заявку переносят на следующий день. в этом только и вышла накладка а в остальном когда все же мастер приехал и неисправность ( а телевизор не включался) за два часа устранил .по деньгам заплатили 3500 рублей .
У мамы есть старый телевизор Шарп, который она очень любит и никак не хочет расставаться. Ему уже лет 20 наверное. Недавно он сломался и пришлось обратится в ремонт, потому что менять телик мама не захотела. Многие сервисы отказались ремонтировать, так как либо не могут достать такие старые детали, либо мастера только новую технику ремонтируют. Позвонили в 1-й Экономный Ремонт Телевизоров и нам пообещали сделать все в самом лучшем виде еще и за отличную цену. И правда отремонтировали быстро, телевизор работает, гарантию дали. Маминой радости нет конца. От себя хочу сказать спасибо за добросовестную работу и приятное обслуживание.
У меня все с ремонтом прошло нормально. Когда звонил в мастерскую сразу все вопросы им задал особенно о цене ремонта . Мастер приехал на следующий день как договорились . Саму причину неисправности со звуком нашел и починил за час . и все нормально стало причем работал аккуратно мастер и ни каких за облачных цен не было
В телевизоре начались проблемы со звуком и это причиняло неимоверный дискомфорт при его просмотре. Пришлось вызвать мастера, который приехал в течении часа со своими запчастями и все отремонтировал. Плату за услугу мастер взял не большую. Я довольна.
Главное что быстро отремонтировали мой старенький телевизор LG. У него экран свернулся. Осталась по середине только одна полоска. Дали гарантию на ремонт. По цене совсем даже ничего. Думала три шкуры сдерут. Ремонтом и сервисом довольна.
По какой-то причине стали появляться помехи в телевизоре. Обратилась в этот сервисный центр. Мастера тут оказались опытными, за пару дней проблему исправили. По стоимости вышло недорого!
Мастера вызывал из Экономного ремонта на дом для замены гнезда антенны . Хорошо что приехал строго по времени ну а замену сделал быстро . с ценой было заранее обговорено. замечания отсутствуют.
Телевизор отремонтировали за три дня сам привозил в мастерскую были полосы на экране сейчас все нормально работает уже месяц прошло.