8 (495) 362-13-00 8 (495) 362-13... — показать

Отзывы о компании 1-ый Турецкий Гамбит

8 (495) 362-13-00 8 (495) 362-13... — показать
+7 495 362-... +7 495 362-13-00 ещё
Круглосуточно

Отзывы про 1-ый Турецкий Гамбит (15)

4.7
Иногда собираемся там с друзьями, цены приемлемые. Хорошие парилки и всегда чисто. Обслуживание нормальное. А главное удобное расположение. Советую.
друзья мне посоветовали сходить сюда с мужем и я, если честно, просто в восторге от похода! особенно понравилось нежиться в джакузи
Любим с друзьями ходить в баню. Здесь были месяц назад. Почти все понравилось. Немного цены кусаются.
Отличное место. Сауна просто прелесть. Вежливый отличный персонал. Уютно. Можно сделать заказ по телефону, купить на месте, все что забыли прихватить из дома. Чистенько и уютненько.
Мне очень нравится эта баня. В бане везде очень чисто и аккуратно. Тут отличная парилка и комната отдыха. Здесь можно расслабиться, попить пива, и забыть про городскую суету. Рекомендую данную баню!
Просто лучшие бани! Попадаешь прямо в сказку, были там на день рождение, провели здорово время, есть своя кухня, очень хорошего уровня, но надо все заранее бронировать и заказывать меня, интерьер красивый, есть караоке.
Мне понравились парилки. Персонал порядочный, отзывчивый, работают для клиентов. Народу много не бывает, но лучше записаться заранее. Никаких накладок не возникало. Все помещения чистенькие, свеженькие - отличное место для отдыха.
Мы бронировали здесь номер этим летом. У них отличная сауна. Она очень уютная и шикарно обделана. Мы получили незабываемые впечатления от проведенного времени. Обязательно посетим еще не раз это место.
Заказывали номер на день рождения недавно, всем очень понравилось, на новый год уже забронировали тот-же номер, всем рекомендую супер парилку!
Часто ходим сюда с подружками отдохнуть после рабочей недели. Это место завлекает удобным месторасположением, невысокими ценами и очень приятной атмосферой. Радует то, что можно заказать по телефону и если что-то забыл - все необходимое приобрести прямо на месте! Оценка 5)
Справляла свой день рождения с друзьями в сауне.
все довольны!
Хотим собраться на новый год!
все очень нравится...и персонал,и цены да и всё.всем советую!
Не знаю почему такое название ) Ну просто наверное красиво звучит. Но место замечательное. Были один раз, но думаю обязательно еще зайдем. Парилка - супер!
И мы частые гости этого заведения!Удобное расположение,отличный персонал,классные парилки,да и цены вовсе не по нашей жизни.Атмосфера доброжелательная и располагает на уютный отдых
Мне тоже нравится эта сауна. Чистенько, уютно. Даже полотенца дают. Цены действительно, невысокие. А персонал милый, отзывчивый и вежливый.
Частенько ходим с друзьями сюда!Удобное расположение,отличный персонал,классные парилки,да и цены вовсе не высокие.В общем если хотите хорошенько отдохнуть и попарится приезжаете именно сюда!
1-ый Турецкий Гамбит на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел