8 (965) 428-92-83 8 (965) 428-92... — показать

Россия, г Москва, пер Голутвинский 1-й, д 3-5 стр 3
Кропоткинская,
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Отзывы про 10 Сказок (44)

4.0
Прислали аниматора, хуже не бывает, испорченный праздник,позор перед гостями
Отличное химическое шоу . Нисколько не пожалела, что обратилась в эту компанию. Ведущий шоу Александр - большой профессионал. Буду к вам обращаться!
Благодарим 10 сказок за отличное Шоу Мыльных пузырей. И отдельное Спаисбо артисту Александру. У нас был SommerFest в немецкой школе на проспекте Вернадского. Александр приехал заранее, Представление началось вовремя, все были в восторге.
Ещё очень здорово, что артист был на машине, привёз очень много приспособлений для шоу. Всё прошло замечательно, будем обращаться.
Благодарим агентство 10 сказок. Замечательный фокусник. Увлёк всех детей. Дети были от 3-х до 10-ти лет. замечательные интересные фокусы. особенно впечатлили животные, которых дети сами угадывали , просунув руки в трэшбокс.Программа очень понравилась. Советую!
Никогда не связывайтесь с данной конторой, если не хотите испортить себе и детям праздник! Абсолютно некомпетентные аниматоры и непрофессиональный подход к выполнению работы. Эта компания знимается чистым мошеничеством и пользуется по факту безнадежным положением своих клиентов, которым по факту они озвучивают, что ничего из того, что было сказано в договоре - не будет! На детский праздник приезжает фокусник - маргинал, который общается с детьми в грубой форме с употреблением жаргонной лексики. При предьявлении претензий - сразу нападают и поливают грязью, что недопустимо для нормальных и порядочных компаний. О том, что данная компания находится на дне своей добропорядочности, говорят их ответы на другие недовольные отзывы (таких же обманутых клиентов). Прошу не забывать, что клиенты вас бездельников - кормят!
Уважаемые родители и другие заказчики, никогда НИКОГДА не связывайтесь с этой конторой. Там о праздниках ничего не слышали, так же, как и об ответственности и порядочности. В двух словах: я заказывала 2-х аниматоров Мини и Микки Маус. По факту приехала тётя бомжеватого вида в костюме Арлекина (или фиг знает кого), и без каких либо смущений начала мне говорить, что если я не хочу испортить всем праздник, то должна «смириться с ситуацией». Помимо этого недоразумения, я ждала фокусникам с животными. Перечень был такой: кролик, шиншилла, черепашка и хомяк. В итоге, опоздав на 2 часа приперся странный мужчина, такого же вида, как и аниматор и начал показывать 2-3-х леткам фокусы с картами игральными. У него был только кролик! Мы естественно попросили его зафиналить свой бесталанный перфоманс и показать детям кролика.
Компания не готова к диалогу, они просто бессовестные, наглые дилетанты, которые должны быть закиданы исками недовольных и обманутыз клиентов и прекратить свою убогую деятельность. На ум приходит только одно слово - пи****сы.
Доброго времени суток! Мы опросили артистов и установили следующее: Программа была исполнена в полном объёме. Мать ребёнка сама опоздала на праздник на 1ч.30мин. вместе с отцом ребёнка.
Всем гостям программа очень понравилась, они сами подходили и говорили об этом артистам!!! Да , в гостях у вас были настоящие, счастливые семьи.
Вы не подходили, вообще , к своему ребёнку, Ваш костюм выглядел довольно вульгарно, в отличии от всех присутствующих дам. Ваш наряд соответствовал другому празднику! На празднике вели себя не адекватно, оскорбляли не только артистов, но и окружающих. У вас были расширенные зрачки, что свидетельствует о том что вы приняли какой-то препарат, оказывающий влияние на ваше психическое состояние. Для вас все окружающие люди - вонючки, проходимцы бичи и бомжи! Вы, то улыбались, то снова набрасывались на людей! Это "пограничное " состояние! Но вы ведёте себя так вальяжно, пока ваши мужчины вам всё оплачивают, в т.ч. отец ребёнка - очень порядочный человек! Но, поверьте, пройдёт немного времени, и отец ребёнка вас, тоже терпеть не станет, но ребёнку своему помогать будет!
Бабушки и дедушки со стороны папы не было , т.к. они не пришли, как приличные люди смотреть на этот "цирк". И , скорее всего, они хотят чтобы их сын жил со своей настоящей, основной семьёй.
Видно, что вы своим ребёнком не занимаетесь, от слова "совсем". И все свои неудачи и проблемы, которые у вас написаны на лице, вы изрыгаете на окружающих людей. Вы пришли в ресторан с искажённым лицом от злобы и ненависти ко всему живому. Вся растрёпанная и лохматая, неизвестно, в чём одетая. Поверьте: нельзя так ненавидеть людей, мир и всё окружающее Все мы ходим под богом.
А вам посоветуем обратиться к профессиональному психотерапевту, т.к. вы в нём остро нуждаетесь!!!
Спасибо организаторам, все очень четко. Даже заранее приехали, чтобы все подготовить. Не было мастеркласса диджея за это звезду сняла, но детям было весело.
Заказывали шоу, которое называется "химическое". Из заявленного не было и половины.
Ставлю с натягом 2 звезды. Многообещающая реклама. Жаль, что не прочитали отзывы заранее.
Все было здорово ! Позитивные аниматоры , классная программа ! Все в восторге ! Спасибо!
Приглашали Алину в детский сад, мероприятие проводили на веранде, детям было весело, воспитателям понравилось, все довольны.
Заказывала паролон шоу.Понравилось и детям и взрослым .Все были увлечены процессом.Спасибо за хорошую организацию праздника
Добрый день. Спасибо, большое!)))) менеджер Ольга очень подробно все рассказала и помогла выбрать лучшую программу , она была постоянно на связи ! Праздник прошёл замечательно, довольны все)))! Все приехали во время без задержек И дети и родители в восторге от квеста ))) Будем обращаться ещё!)) 🎂🥳🥳🥳
Спасибо большое за организацию детского дня рождения! Леди Баг (Людмила) очень веселая и заводная! 8 детей веселились от души: мыльные пузыри, веселые игры, интерес вызывала на протяжении 2-х часов ,как на одном дыхании - молодец!
Администратор Ангелина- выше всяких похвал, грамотно, чётко, спокойно все организовала! Спасибо большое! Я рекомендую!
Замечательная компания. менеджер Ангелина оперативно приняла заявку, отслеживала все этапы. Аниматор большой молодец, весело провёл квест, детки были в восторге от программы и костюма. Спасибо большое!
Я просто не могу молчать!)
Спасибо огромное за праздник для детей!
Они были счастливы и очень довольны, к ним пришла настоящая Леди Баг! Такая славная девушка, очень похожа на героиню и ей бы в театре выступать! Все взрослые даже были очень шокированы ее схожести и умению заинтересовать детей! Классная просто слов нет))))не первый год пользуемся услугами аниматоров данного сайта и всегда на высшем уровне!!!
У нас была вечеринка в стиле Форд Боярд. Возраст детей 7 лет. Просто супер! Лучшая анимация, которая у нас когда-либо была. Очень рекомендую. 2 часа пролетели как один миг))
Спасибо большое за праздник! Эльза и фокусник детям очень понравились. Они нашли общий язык с детьми разных возрастов (4-9 лет). Всем рекомендую данное агентство.
Большое спасибо за праздник!)))у нас была анимация на тему Игра в кальмара и детям очень понравилось, были заняты и вовлечены все 2 часа анимации. Я очень переживала как все пройдёт так как дети 11-12 лет и не уверена была что им будет интересна анимация, но аниматор Вера увлекла всех, было очень весело и интересно!!!! Огромнейшее спасибо!))
Нам очень понравилось) спасибо большое вам за праздник! Аниматор Свинка Пепа очень по-доброму и внимательно занималась с детками ! Я ей вчера лично написала и поблагодарила ☺️❤️теперь только к вам 😊 Наши детки в восторге!
Отличная организация, аниматор приехал раньше, что бы подготовиться, провёл праздник на ура, спасибо вам за таких профи с безграничным терпением💪всем советую☑️
Отличная анимационная программа ПОП ИТ! Виктор превосходный анаматор с запоминающийся харизмой, детям очень понравилось! Спасибо большое за праздник! Всем рекомендую!!!
Очень понравился аниматор, дети остались довольны. Советую всем заказывать именно тут.
Было круто. Дети довольны!бцдем приглашать ребят ещё.
Спасибо большое за праздник 🎄 Заказывали Деда Мороза, Снегурочку и Бабу Ягу на новогодний праздник во дворе дома👍 Аниматоры замечательные. Все было просто супер, все детки и взрослые были в восторге))))
Спасибо большое за праздник в стиле Гарри Поттера! (Дети 8-9 лет). Аниматор Гермиона очень веселая, энергичная, терпеливая, доброжелательная. И взрослым понравилась, как и детям ) химическое шоу тоже покорило детей! Спасибо!
Спасибо большое 10 сказок.Заказывали аниматора ребёнку на один годик,Синего трактора.Малыш принимал участия в детской развлекательной программе вместе с большими детками.Программа была рассчитана на детей любого возраста.Ну а шоу мыльные пузыри это проста вау.Даже взрослые не удержались и залезли в мыльный пузырь.Спасибо вам большое.
Заказывала ребёнку на день рождения аниматора Бамблби. Очень понравилось. Ребёнку и взрослым было интересно. Аниматор Дмитрий прекрасно всё организовал. Ребёнок остался доволен и попросил чтобы в следующем году Бамблби тоже пришёл 😁. Рекомендую!
На день рождение дочери заказывали в агенстве квест Гравити Фолз и бумажную дискотеку.
Квест понравился нашим детям, возраст был 8-10лет. Дети ушли довольные и счастливые.
Мейблин и Дипер смогли заинтересовать и втянуть в игру, а затем и зажечь на дискотеке)))
Спасибо за праздник!
Для меня самый главный показатель-детский смех- если он есть, значит праздник удался! А сегодня дети смеялись очень жизнерадостно!))
По запросу адаптировали стандартного пирата в конкретного любимого персонажа мультика - Сантьяго и его моря
Александр, наш пират-аниматор, быстро нашел общий язык с детьми, и легко заинтересовывал и возвращал в игру, если детки переключались
Все остались очень довольны!)

Благодарю за организацию и проведения праздника!)
Дважды пользовалась услугами этой компании, заказывала квесты шпионский и майнкрафт, и оба раза очень удачно. Было очень интересно не только детям, но даже взрослым. Спасибо аниматорам!
Бабушка
25 июня 2019 г.
Заказывали в этом агенстве аниматоров и бумажное шоу на выпускной детям в детском саду. Очень всё у них не организовано, менеджера не передают информацию о заказе аниматорам, никакой бумаги о стоимости их услуг для финансовой отчетности не предоставили, хотя договаривались об этом, сами аниматоры очень слабенькие, дети уже на половине программы начали скучать, бумажное шоу отвратительное, обещали световое оформление, шар-сюрприз, 0,5кг конфетти золото или серебро, 20 кг бумажной лапши..из всего этого была только белая бумага, ещё и такого плохого качества, что запах невыносимый стоял в помещении.
Очень классное химическое шоу. Уже вчера, т.к. время позднее, заказывали химическое шоу, которое проводил замечательный человек и артист профессор Александр. Это лучшее шоу, что мы видели! Нас очень впечатлило то, что Александр пил азот. Все были в шоке. И ещё было очень много увлекательных, интересных экспериментов. Конечно же, вкуснейшее мороженое. Но как он пил азот, понравилось больше всего. Вот и решили сразу написать отзыв. Александр, вы -супер! Большое спасибо!!
Отличное агентство 10 сказок. Приглашали для дочки куклу Лол. Очень Остались довольны. Особенно дочка- до сих пор вспоминает. Аниматор Елена приехала вовремя, Красивый костюм, у неё было всё для настоящего, весёлого праздника. Если говорить о цене, то мы получили очень качественную услугу за приемлемую цену. Вем рекомендую!
В агентстве детских праздников «10 сказок» на 21.04.2019 года заказали ребёнку на день рождения (2 годика) аниматора в костюме Миньона и шоу мыльных пузырей! Предварительно несколько раз созванивались с организатором, обговаривая детали. В сам день мероприятия я также уточняла, всё ли в силе, так как ребёнок ждал Миньона и постоянно спрашивал о нём. В итоге, к назначенному времени аниматор не приехал. Вернее сказать аниматор вообще на праздник не приехал. На телефонные звонки агенство и непосредственно организатор не отвечали, полностью игнорирую меня и испорченный праздник. Таким образом, сотрудники агенства «10 сказок» мне так и не перезвонили, не сообщили о причинах неявки аниматора на детский праздник и не извинились за испорченный день рождения.
Заказывали ребёнку в сад любимого двух героев из мультика- щенячий патруль, всё прошло замечательно. Дети были счастливы, спасибо. От себя скажу, что очень профессионально работаете, будем заказывать ещё. Такое чудесное настроение, если честно, чуть сама не пустилась с детьми участвовать, спасибо!!!
Благодарим компанию за активного аниматора Данилу. Дети в восторге. Всем было весело и интересно проходить квест. Удачи и процветания вашему коллективу.
Это просто ужас! Испорченное настроение и испорченный праздник. Я и подумать не могла, что сейчас при таком наличии конкурентов и популярности детских праздник возможно существование на рынке таких непрофессионалов. Все началось с того,что у нашего аниматора не включилась музыка. Она просто забыла зарядить колонку. Собственно уже было понятно отношение. Потом аниматор просто не знал и не умел развлекать детей. Приходилось самим родителям импровизировать и помогать. Пол часа она пыталась развеселить детей конкурсом с веревочкой. Ну это ужас. Акваргим тоже оставлял желать лучшего, дети даже сами попросили его смыть. Хотя обычно мы с ним чуть ли не спать ложимся. Шарики надували) Ну если бы я не сказала, что хватит, . то все оставшееся время они бы сидели и надували шары( вместо активных игр). А итог, после чего я просто все остановила и сказала хватит- это было шоу мыльных пузырей. Это реально было шоу! Пузыри не надувались. Детей просто поливали мыльной водой. Это был полный провал. Ни о каком погружении не могло быть и речи. А дети так ждали( Мне хотелось разревется. НИКОГДА не заказывайте себе аниматоров в этот агентстве.
Добрый день,!
Хочу выразить Вам огромную благодарность за отличный день рождения, который Вы нам организовали. Напомню, именинник – Антон 5 лет.К нам приезжал клоун.
Наши гости-ребята получили огромное удовольствие ! Спасибо Вам за радость и веселье, которые Вы дарите детям! Клоуну Саше благодарность.
Дальнейших Вам творческих успехов!
Отвратительная работа. Заказывали Дашу путешественницу, приехала девушка с акцентом в костюме, сильно далеком от Даши и как минимум на размер меньше, чем носит девушка (см фото - ожидание, то есть фото с сайта, и реальность - то есть кто приехал к нам.)
Аниматор просто никакой! Детей организовать не может, игры примитивные, никак с мультфильмом не связаны (как и сама Даша впрочем)
Аквагрим - упасть и плакать. Две здоровые звезды на щеках - это аквагрим.
Шаромоделирование - да,сделала 3 шара. 2 цветка и 1 меч. Остальные лопались и не получались, ну аниматор и забросила это дело.
Обещанных мыльных пузырей не было вообще.
Хоровода, криков поздравляем или какой-нибудь коллективной деньрожденной активности не было вовсе! Разговор с детьми (цитирую): ну-ка иди сюда, ну-ка иди отсюда.
По 5-бальной шкале ставлю ноль! При весьма средних расценках по Москве (а при разговоре по телефону цена еще и увеличилась) качество похабное.
Заказала ребенку аниматора на 6 лет (12.01.2015г) фиксик Симка(ОЛЬГА)!Она испортила ребенку весь праздник!Приехала с флешкой и задала вопрос ну и куда ее можно вставить,заранее не обговорив что нужен ноутбук,я задала обратный ворос почему вы по телефону заранее не сказали что нужно что-то ,она сказала ну закрутилась ,подумаешь будем без музыки!!!!Ладно это пол беды,детям во время конкурса не разрешала отбежать попить водички,кто то из детей решил задать ей вопрос она сказала все вопросы потом(у родителей сложилось впечатление что аниматор из колонии строгово режима,никакого подхода к родителям)!Ребенку три года он сначала испугался ее потом когда включился в конкурсы она его оттолкнула и сказала потом по очереди пойдешь!!!ЭТо был тихий ужас все родители были в шоке,такое впечатление что аниматор вообще не готовился и не профессионал своего дела,конкурс был с одноразовыми тарелками,конкурс прыгать через прыгалки,это кошмар,заплатили + 300 руб за не понятные какие то мыльные пузыри которые аниматор предложил по телефону так расписав это,на деле это выглядело очень ужасно,каждый ребенок надул по одному шарику "это якобы шоу мыльных пузырей",аквагрим начала рисовать детям это еще хуже,достала застаревшие краски 3-х видов с блестками для ногтей и она это все пыталась нанести детям на лицо!НИКОГДА НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ИЗ ЭТОГО АГЕНСТВА АНИМАТОРОВ ПОЖАЛЕЕТЕ!!МОЙ РЕБЕНОК ОСТАЛСЯ ООООЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН!!!!
Не знаю почему так получается, но мы в этом агенстве заказываем уже в третий раз и всем очень довольны! Костюмы соответствуют реальности, аниматоры, а в частности Алина и Виктор, которые были у нас пиратами, молодцы! Приехали заранее как и обещал нам администратор, веселые и энергичные, сразу видно -опытные и знают как вести себя и с малышами и с более взрослыми ребятами! Спасибо им большое и вашему агенству!
При выборе именно вашей компании "10 сказок"для организации нашего праздника я "повелась" на все красивые слова, которые у вас написаны. И про лучших аниматоров с большим опытом, и про их, якобы, театральное образование, и про их профессионализм, и про то, как вы любите свою работу, и про ваши цели, чтоб праздник запомнился. Все написано, конечно, очень красиво.
Все, что было на празднике у нас, вообще не соответствует написанному выше.
Во-первых, было явно видно, что профессионализмом там и не пахнет вообще. Человек (аниматор он или нет, не уверена) в костюме по имени Рубен просто не знал, что делать все эти долгие 2 часа с детьми. И постоянно спрашивал у них, чем они будут заниматься. Играть в догонялки? В прятки? Вот они и бегали по всему ресторану, потом ходили паровозиком. Потом предложил аквагримм. Хотя я по телефону обговаривала, что его мы делать не будем. Но дети услышали и, естественно, попросили. Так вот одну бабочку на щеке он рисовал минут 15. Если б я не вмешалась, мы рисовали бы наверно все эти 2 часа. Время-то идет. Ужас. Из игр запомнила только тоннель, потом прыжки по ковру, перетягивание каната и вращение в центре круга из материала. Все! Попускал пузыри и надул шары. Человек был не готов. Абсолютно. Пришел тупо отработать 2 часа. Авось, да как-нибудь отработаю. Вот так и получилось. Было скучно. А про шары вообще отдельно. Девочке одной, которая стояла в очереди, шарик не надул, сказал ей что-то типа того, что я тебе уже надувал и все. Хотя шар был у нее в руках ненадутый. Пока взрослые не вмешались опять. Все приходилось контролировать, а не отдыхать. Потом у кого-то шар лопнул, когда попросили надуть еще, сказал, что кончились. Получается на праздник он приехал с 7-ю шарами длинными и все. А если лопнут, то сами виноваты наверно. На детском празднике слезы из-за шаров! Это вообще как?

В конце начал снимать свой костюм и давать детям мерить свою мокрую шапку и жилетку. Зачем? Во-первых, это даже не гигиенично. А , во-вторых, зачем портить сказку об образе? Он же герой! А не простой Рубен, который тупо приехал где-то и как-то провести 2 часа.

И что самое главное! Был день рождения моего сына! А внимания ему, как именнинику, не было вообще никакого! То есть никакого акцента на него,что он главный на празднике. В конце только встали все в круг и сказали свои пожелания. При этом этот "аниматор" даже имя моего ребенка перепутал. Назвал его другим именем, что мне пришлось его поправлять. Обидно! Мне ,как маме, обидно за ребенка. Я хотела ему подарить настоящий праздник, чтоб он был главным, чтоб он потом оживленно рассказывал о том, как приходил Железный человек. НЕ вышло! Мама, т.е. я, лоханулась! В выборе компании.
Очень обидно! И это при такой конкуренции на рынке анимации!
Читаю Ваш отзыв и хочу расплакаться. Наш испорченный праздник был вчера. Ну почему я не догадалась поискать отзывы до Дня Рождения. Я даже и подумать не могла, что сейчас в Москве возможно существование таких шаражек.
Решила зайти,еще раз поблагодарить детское праздничное агентства 10 сказок. Позавчера отпраздновали день рождение сынули - исполнилось 4 года. Аниматоры завили детей, на все 100.Просто огромное спасибо!!Вот реально здорово! Ещё раз СПАСИБО!
Ужасное агенство. При первоначальном заказе объявили одну стоимость, затем перезвонили и сказали что менеджер который озвучил при заказе стоимость ошибся(соответственно ценник увеличивается). Менеджер предложил в дополнение к анимационной программе фокусы. Ребенок и её приглашенные друзья ждали на праздник аниматора и фокусы. В назначенный день приехал аниматор "пепси длинный чулок". Назвать это чудо можно с большой натяжкой. Костюм у аниматора никакой, программа, я бы лучше провел. Аниматор занимался с детьми отдельно(без присмотра родителей). За 2 часа программы более часа ушло на аквагрим. После ухода аниматора дети стали интересоваться а почему не было фокусов(были заказаны дополнительно). Их разочарованию не было предела. На следующий день позвонили аниматору и спросили почему не было фокусов. Аниматор сказал что фокусы в его программу не входят, но при этом цена снова увеличилась. Позвонили в агенство 10 сказок. Там ответили что разберутся и пропали. Позвонили через несколько дней, менеджер сообщил что они ошиблись и вернут деньги за фокусы. Прошло 2 недели а нас данное агенство кормит "завтраками". Дело не в деньгах. Просто хочется для ребенка устроить праздник на день рождение, но с этим агентством у вас это не получится. Кто хочет действительно праздника для своего дитя обходите стороной это агенство.
10 Сказок на карте