8 (965) 428-92-838 (965) 428-92... — показать

10 Сказок

8 (965) 428-92-838 (965) 428-92... — показать
+7 965 428-...+7 965 428-92-83 ещё

Про «10 Сказок»

Агентство детских праздников Зажигаем с малышней- мы поможем организовать день рождения вашего ребенка. У нас имеются любые программы для малышей от 1 до 3 лет, дошкольников - от 3 до 6 лет, учащихся начальных классов от 6 до 10 лет.Разработка оригинальных игровых сценариев и программ; приключенческие программы (квесты); выездной театр; артисты оригинального жанра Веселые клоуны, аниматоры, пираты, индейцы, сказочные герои. Дрессированные животные, праздники в научном стиле. Услуги ответственных и надежных специалистов в области Организации и оформления мероприятий от А до Я . Поверьте нам, организация дня рождения ребенка нами, будет Вашим удачным выбором.

Отзывы про 10 Сказок (11)

В агентстве детских праздников «10 сказок» на 21.04.2019 года заказали ребёнку на день рождения (2 годика) аниматора в костюме Миньона и шоу мыльных пузырей! Предварительно несколько раз созванивались с организатором, обговаривая детали. В сам день мероприятия я также уточняла, всё ли в силе, так как ребёнок ждал Миньона и постоянно спрашивал о нём. В итоге, к назначенному времени аниматор не приехал. Вернее сказать аниматор вообще на праздник не приехал. На телефонные звонки агенство и непосредственно организатор не отвечали, полностью игнорирую меня и испорченный праздник. Таким образом, сотрудники агенства «10 сказок» мне так и не перезвонили, не сообщили о причинах неявки аниматора на детский праздник и не извинились за испорченный день рождения.
Заказывали ребёнку в сад любимого двух героев из мультика- щенячий патруль, всё прошло замечательно. Дети были счастливы, спасибо. От себя скажу, что очень профессионально работаете, будем заказывать ещё. Такое чудесное настроение, если честно, чуть сама не пустилась с детьми участвовать, спасибо!!!
Благодарим компанию за активного аниматора Данилу. Дети в восторге. Всем было весело и интересно проходить квест. Удачи и процветания вашему коллективу.
Это просто ужас! Испорченное настроение и испорченный праздник. Я и подумать не могла, что сейчас при таком наличии конкурентов и популярности детских праздник возможно существование на рынке таких непрофессионалов. Все началось с того,что у нашего аниматора не включилась музыка. Она просто забыла зарядить колонку. Собственно уже было понятно отношение. Потом аниматор просто не знал и не умел развлекать детей. Приходилось самим родителям импровизировать и помогать. Пол часа она пыталась развеселить детей конкурсом с веревочкой. Ну это ужас. Акваргим тоже оставлял желать лучшего, дети даже сами попросили его смыть. Хотя обычно мы с ним чуть ли не спать ложимся. Шарики надували) Ну если бы я не сказала, что хватит, . то все оставшееся время они бы сидели и надували шары( вместо активных игр). А итог, после чего я просто все остановила и сказала хватит- это было шоу мыльных пузырей. Это реально было шоу! Пузыри не надувались. Детей просто поливали мыльной водой. Это был полный провал. Ни о каком погружении не могло быть и речи. А дети так ждали( Мне хотелось разревется. НИКОГДА не заказывайте себе аниматоров в этот агентстве.
Добрый день,! Хочу выразить Вам огромную благодарность за отличный день рождения, который Вы нам организовали. Напомню, именинник – Антон 5 лет.К нам приезжал клоун. Наши гости-ребята получили огромное удовольствие ! Спасибо Вам за радость и веселье, которые Вы дарите детям! Клоуну Саше благодарность. Дальнейших Вам творческих успехов!
Отвратительная работа. Заказывали Дашу путешественницу, приехала девушка с акцентом в костюме, сильно далеком от Даши и как минимум на размер меньше, чем носит девушка (см фото - ожидание, то есть фото с сайта, и реальность - то есть кто приехал к нам.) Аниматор просто никакой! Детей организовать не может, игры примитивные, никак с мультфильмом не связаны (как и сама Даша впрочем) Аквагрим - упасть и плакать. Две здоровые звезды на щеках - это аквагрим. Шаромоделирование - да,сделала 3 шара. 2 цветка и 1 меч. Остальные лопались и не получались, ну аниматор и забросила это дело. Обещанных мыльных пузырей не было вообще. Хоровода, криков поздравляем или какой-нибудь коллективной деньрожденной активности не было вовсе! Разговор с детьми (цитирую): ну-ка иди сюда, ну-ка иди отсюда. По 5-бальной шкале ставлю ноль! При весьма средних расценках по Москве (а при разговоре по телефону цена еще и увеличилась) качество похабное.
Заказала ребенку аниматора на 6 лет (12.01.2015г) фиксик Симка(ОЛЬГА)!Она испортила ребенку весь праздник!Приехала с флешкой и задала вопрос ну и куда ее можно вставить,заранее не обговорив что нужен ноутбук,я задала обратный ворос почему вы по телефону заранее не сказали что нужно что-то ,она сказала ну закрутилась ,подумаешь будем без музыки!!!!Ладно это пол беды,детям во время конкурса не разрешала отбежать попить водички,кто то из детей решил задать ей вопрос она сказала все вопросы потом(у родителей сложилось впечатление что аниматор из колонии строгово режима,никакого подхода к родителям)!Ребенку три года он сначала испугался ее потом когда включился в конкурсы она его оттолкнула и сказала потом по очереди пойдешь!!!ЭТо был тихий ужас все родители были в шоке,такое впечатление что аниматор вообще не готовился и не профессионал своего дела,конкурс был с одноразовыми тарелками,конкурс прыгать через прыгалки,это кошмар,заплатили + 300 руб за не понятные какие то мыльные пузыри которые аниматор предложил по телефону так расписав это,на деле это выглядело очень ужасно,каждый ребенок надул по одному шарику "это якобы шоу мыльных пузырей",аквагрим начала рисовать детям это еще хуже,достала застаревшие краски 3-х видов с блестками для ногтей и она это все пыталась нанести детям на лицо!НИКОГДА НЕ ВЗДУМАЙТЕ ЗАКАЗЫВАТЬ ИЗ ЭТОГО АГЕНСТВА АНИМАТОРОВ ПОЖАЛЕЕТЕ!!МОЙ РЕБЕНОК ОСТАЛСЯ ООООЧЕНЬ НЕ ДОВОЛЕН!!!!
Не знаю почему так получается, но мы в этом агенстве заказываем уже в третий раз и всем очень довольны! Костюмы соответствуют реальности, аниматоры, а в частности Алина и Виктор, которые были у нас пиратами, молодцы! Приехали заранее как и обещал нам администратор, веселые и энергичные, сразу видно -опытные и знают как вести себя и с малышами и с более взрослыми ребятами! Спасибо им большое и вашему агенству!
При выборе именно вашей компании "10 сказок"для организации нашего праздника я "повелась" на все красивые слова, которые у вас написаны. И про лучших аниматоров с большим опытом, и про их, якобы, театральное образование, и про их профессионализм, и про то, как вы любите свою работу, и про ваши цели, чтоб праздник запомнился. Все написано, конечно, очень красиво. Все, что было на празднике у нас, вообще не соответствует написанному выше. Во-первых, было явно видно, что профессионализмом там и не пахнет вообще. Человек (аниматор он или нет, не уверена) в костюме по имени Рубен просто не знал, что делать все эти долгие 2 часа с детьми. И постоянно спрашивал у них, чем они будут заниматься. Играть в догонялки? В прятки? Вот они и бегали по всему ресторану, потом ходили паровозиком. Потом предложил аквагримм. Хотя я по телефону обговаривала, что его мы делать не будем. Но дети услышали и, естественно, попросили. Так вот одну бабочку на щеке он рисовал минут 15. Если б я не вмешалась, мы рисовали бы наверно все эти 2 часа. Время-то идет. Ужас. Из игр запомнила только тоннель, потом прыжки по ковру, перетягивание каната и вращение в центре круга из материала. Все! Попускал пузыри и надул шары. Человек был не готов. Абсолютно. Пришел тупо отработать 2 часа. Авось, да как-нибудь отработаю. Вот так и получилось. Было скучно. А про шары вообще отдельно. Девочке одной, которая стояла в очереди, шарик не надул, сказал ей что-то типа того, что я тебе уже надувал и все. Хотя шар был у нее в руках ненадутый. Пока взрослые не вмешались опять. Все приходилось контролировать, а не отдыхать. Потом у кого-то шар лопнул, когда попросили надуть еще, сказал, что кончились. Получается на праздник он приехал с 7-ю шарами длинными и все. А если лопнут, то сами виноваты наверно. На детском празднике слезы из-за шаров! Это вообще как? В конце начал снимать свой костюм и давать детям мерить свою мокрую шапку и жилетку. Зачем? Во-первых, это даже не гигиенично. А , во-вторых, зачем портить сказку об образе? Он же герой! А не простой Рубен, который тупо приехал где-то и как-то провести 2 часа. И что самое главное! Был день рождения моего сына! А внимания ему, как именнинику, не было вообще никакого! То есть никакого акцента на него,что он главный на празднике. В конце только встали все в круг и сказали свои пожелания. При этом этот "аниматор" даже имя моего ребенка перепутал. Назвал его другим именем, что мне пришлось его поправлять. Обидно! Мне ,как маме, обидно за ребенка. Я хотела ему подарить настоящий праздник, чтоб он был главным, чтоб он потом оживленно рассказывал о том, как приходил Железный человек. НЕ вышло! Мама, т.е. я, лоханулась! В выборе компании. Очень обидно! И это при такой конкуренции на рынке анимации!
Читаю Ваш отзыв и хочу расплакаться. Наш испорченный праздник был вчера. Ну почему я не догадалась поискать отзывы до Дня Рождения. Я даже и подумать не могла, что сейчас в Москве возможно существование таких шаражек.
Решила зайти,еще раз поблагодарить детское праздничное агентства 10 сказок. Позавчера отпраздновали день рождение сынули - исполнилось 4 года. Аниматоры завили детей, на все 100.Просто огромное спасибо!!Вот реально здорово! Ещё раз СПАСИБО!
Ужасное агенство. При первоначальном заказе объявили одну стоимость, затем перезвонили и сказали что менеджер который озвучил при заказе стоимость ошибся(соответственно ценник увеличивается). Менеджер предложил в дополнение к анимационной программе фокусы. Ребенок и её приглашенные друзья ждали на праздник аниматора и фокусы. В назначенный день приехал аниматор "пепси длинный чулок". Назвать это чудо можно с большой натяжкой. Костюм у аниматора никакой, программа, я бы лучше провел. Аниматор занимался с детьми отдельно(без присмотра родителей). За 2 часа программы более часа ушло на аквагрим. После ухода аниматора дети стали интересоваться а почему не было фокусов(были заказаны дополнительно). Их разочарованию не было предела. На следующий день позвонили аниматору и спросили почему не было фокусов. Аниматор сказал что фокусы в его программу не входят, но при этом цена снова увеличилась. Позвонили в агенство 10 сказок. Там ответили что разберутся и пропали. Позвонили через несколько дней, менеджер сообщил что они ошиблись и вернут деньги за фокусы. Прошло 2 недели а нас данное агенство кормит "завтраками". Дело не в деньгах. Просто хочется для ребенка устроить праздник на день рождение, но с этим агентством у вас это не получится. Кто хочет действительно праздника для своего дитя обходите стороной это агенство.
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка