8 (965) 428-92-838 (965) 428-92... — показать

Кропоткинская,
Район: Якиманка
Округ: Центральный

Про «10 Сказок»

Агентство детских праздников Зажигаем с малышней- мы поможем организовать день рождения вашего ребенка. У нас имеются любые программы для малышей от 1 до 3 лет, дошкольников - от 3 до 6 лет, учащихся начальных классов от 6 до 10 лет.Разработка оригинальных игровых сценариев и программ; приключенческие программы (квесты); выездной театр; артисты оригинального жанра Веселые клоуны, аниматоры, пираты, индейцы, сказочные герои. Дрессированные животные, праздники в научном стиле. Услуги ответственных и надежных специалистов в области Организации и оформления мероприятий от А до Я . Поверьте нам, организация дня рождения ребенка нами, будет Вашим удачным выбором.

Отзывы про 10 Сказок (44)

4.0
Прислали аниматора, хуже не бывает, испорченный праздник,позор перед гостями
Отличное химическое шоу . Нисколько не пожалела, что обратилась в эту компанию. Ведущий шоу Александр - большой профессионал. Буду к вам обращаться!
Благодарим 10 сказок за отличное Шоу Мыльных пузырей. И отдельное Спаисбо артисту Александру. У нас был SommerFest в немецкой школе на проспекте Вернадского. Александр приехал заранее, Представление началось вовремя, все были в восторге.
Ещё очень здорово, что артист был на машине, привёз очень много приспособлений для шоу. Всё прошло замечательно, будем обращаться.
Благодарим агентство 10 сказок. Замечательный фокусник. Увлёк всех детей. Дети были от 3-х до 10-ти лет. замечательные интересные фокусы. особенно впечатлили животные, которых дети сами угадывали , просунув руки в трэшбокс.Программа очень понравилась. Советую!
Никогда не связывайтесь с данной конторой, если не хотите испортить себе и детям праздник! Абсолютно некомпетентные аниматоры и непрофессиональный подход к выполнению работы. Эта компания знимается чистым мошеничеством и пользуется по факту безнадежным положением своих клиентов, которым по факту они озвучивают, что ничего из того, что было сказано в договоре - не будет! На детский праздник приезжает фокусник - маргинал, который общается с детьми в грубой форме с употреблением жаргонной лексики. При предьявлении претензий - сразу нападают и поливают грязью, что недопустимо для нормальных и порядочных компаний. О том, что данная компания находится на дне своей добропорядочности, говорят их ответы на другие недовольные отзывы (таких же обманутых клиентов). Прошу не забывать, что клиенты вас бездельников - кормят!
10 Сказок на карте
Там, где балом правит музыка