8 (495) 646-84-368 (495) 646-84... — показать

Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 36 стр 3
Район: Арбат
Бизнес центр: Сфера
1500–2000 руб.

Про «SHUSHAS на Новом Арбате»

Наш любимый хэштег: #АтмосфераСферы
Shushas на Новом Арбате (ex. Shishas Sferum Bar) - это ресторан, бар, ночной клуб, кальянная, караоке, лаунж-бар и многое другое... и все это в самом центре Москвы, на Новом Арбате, напротив Белого дома! Идеальное место для уединенных встреч и обсуждения дел в обед, дегустации коктейльной карты с друзьями, празднования события и танцев 7 дней в неделю! Каждый вечер после 23-х стартуют вечеринки при участии топовых диджеев, MC, виджеев и фотографов.

Пространство Shushas на Новом Арбате было выполнено лучшими дизайнерами Москвы таким образом, чтобы каждый Гость нашел для себя домашний уют и комфорт. Здесь для Вас 6 основных зон: зона танцпола с 12-метровой барной стойкой, выполненной из натурального мрамора; зона мягких диванов в непосредственной близости от танцпола для тех, кто желает быть в центре внимания; ресторанная зона с большими кожаными диванами; огромная 15-метровая барная стойка для любителей выпить, пообщаться и познакомиться, причем здесь расположен большой проектор для тех, кому по душе прямые спортивные трансляции; VIP караоке комната в самом центре зала, на возвышении, со стеклянными стенами, чтобы Вы могли ощутить одновременно и приватность, и насладиться вниманием; и караоке зал, где каждый может почувствовать себя звездой сцены. Что бы Вы не предпочли, в любом случае абсолютно везде Вы сможете покурить вкусный кальян – «Пожалуй, лучший кальян в городе…».

Кухня в стиле фьюжн, с любовью и заботой разработанная для Вас Бренд-шефом сети SHUSHAS, способна поразить не только качеством исполнения, изящной подачей, свежайшими ингредиентами, но и огромнейшим выбором. Если в компании Ваших друзей есть поклонники сытной русской кухни, аппетитной итальянской или утонченной японской, если Ваш друг любит мексиканские блюда, а Вы не можете устоять перед американскими, если кто-то хочет отведать настоящую пряную восточную кухню, а кому-то по душе легкая азиатская, то у нас каждый из Вас найдет блюда по душе.

А после плотного ужина Вы всегда сможете заказать ароматный кальян. В кальянной Shushas на Новом Арбате для Вас работают не просто кальянщики, а настоящие Шаманы, знающие все тонкости этого непростого искусства.

В теплое время года открыта небольшая веранда в европейском стиле с видом на Белый дом и здание гостиницы Украина.

Для Вашего удобства там же открыт профессиональный караоке клуб и 5 отдельных ВИП комнат караоке для отдельных компаний и частных мероприятий.

Гостей караоке клуба и караоке комнат SHUSHAS ожидает:
- Большой выбор залов: профессиональный вмещает до 60 человек, 5 вип залов-комнат рассчитаны на компании от 4 до 25 человек)
- Профессиональное оборудование (караоке системы AST-250 и беспроводные микрофоны Shure);
- Актуальные каталоги песен (более 60 000 фонограмм);
- Виртуозный звукорежиссер и профессиональный бэк-вокал;

Ежедневно после 23-х часов Гости караоке могут пуститься в жаркие танцы прямо в зале караоке, либо сделать несколько шагов в соседний зал и попасть на танцпол ночного клуба.

Культура, развлечения, отдых 4
Танцпол
Шоу-программа

SHUSHAS на Новом Арбате – Цены

Горячие закуски
Черные гренки с соусом Блю чиз195 руб.
Куриные стрипсы с клюквенным соусом365 руб.
Холодные закуски
Сырное плато595 руб.
Брускетты на деревенском хлебе195 руб.
Салаты
Барное меню
Пицца
Зимнее меню
Блинное меню

Отзывы про SHUSHAS на Новом Арбате (237)

4.4
Шушас нормальное заведение, цена/качество соответствуют.
Достоинства Я не знаю, кому может понравиться Недостатки Пожалуй, худшее место Москвы. Хотите испортить вечер, насладиться общением с неквалифицированным и хамским персоналом - вэлком в шушас! В заведении ничего и не слышали о стандартах качественного сервиса, это касается всего персонала, который отвечает за обслуживание посетителей - от охраны до администраторов. (Достаточно посмотреть, как они обрабатывают негативные комментарии в отзывах, уже все становится на свои места, - мы, к сожалению, не успели посмотреть отзывы, прежде чем идти туда, хотя обычно всегда ориентируемся на них, если идём куда-то впервые) Побывав всего лишь раз в этом месте, я поняла, что от него могут быть в восторге только те люди, которые никогда не бывали в элитных заведениях премиум-класса и не знают, каким должен быть нормальный сервис. Уважающим себя людям советую обходить это «заведение»стороной , благо в Москве есть море элитных заведений, где умеют общаться с посетителями. Комментарий Качественное обслуживание на 90% может повлиять на впечатление о заведении/компании/услуге, жаль, что в шушасе об этом и не слышали. Это без преувеличения худшее место в Москве, где мне и моей компании доводилось бывать. Дата оказания услуги 3 апреля 2021 Описание специалиста Охранники, официанты, администратор- низкая брюнетка с распущенными волосами и надутыми губами.
Чем мне запомнился бар Шушас? Тем, что я встретила здесь свою половинку… Спасибо за прекрасный и романтичный вечер, любимый бар!
Достоинства В Shushas еда очень вкусная, все блюда приготовлены из свежих продуктов и грамотно украшены, официанты работают прекрасно, все подается правильно и вовремя. Комментарий Также хотелось бы поблагодарить официантов за ненавязчивое обслуживание и сервис.
Отзыв официанта! Здравствуйте, меня зовут Кожендова Анна. Отвратительное заведение, после работы в течении 3 месяцев многое увидела. Не выплатили зарплату за сентябрь!!!! Организация должна 40тысяч. Директор просто кидает людей. Ларина Елизавета являясь директором не отвечает на сообщения, всячески игнорирует. Была попытка написать заявление о выплате заработной платы. Естественно директор подписывать не стал, ссылаясь на то, что это работа бухгалтера. Номер, график работы бухгалтера давать отказались. Написала в трудовую инспекцию, скоро буду подавать иск в суд. И конечно не перестану писать отзывы куда только можно. Может быть кто-то из учредителей проявит интерес к своему заведению и прочитает этот отзыв. Насчёт обслуживания, да, вам могут принести грязный бокал, подгоревшую пиццу. Но спорить с директор и администратором не получится, вас пошлют. Потому что всем все равно.

Как узнать график работы SHUSHAS на Новом Арбате ?

Пн: 18:00 - 06:00, Вт: 18:00 - 06:00, Ср: 18:00 - 06:00, Чт: 18:00 - 06:00, Пт: 18:00 - 06:00, Сб: 18:00 - 06:00, Вс: 18:00 - 06:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 646-84-36

SHUSHAS на Новом Арбате находится по адресу Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 36 стр 3
1 этаж.

КПП:
SHUSHAS на Новом Арбате на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Делимся советами, как встретить Год Быка правильно, чтобы он принес счастье и стабильность