8 (495) 646-84-368 (495) 646-84... — показать

Ресто-бар Shishas Sferum Bar на Новом Арбате

8 (495) 646-84-368 (495) 646-84... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-84-36 ещё
800–1200 руб.

Про «Ресто-бар Shishas Sferum Bar на Новом Арбате»

Shishas Sferum Bar — это уникальное место в самом сердце Москвы, где вы найдете все для отличного времяпрепровождения.

Здесь вас встретит приветливый персонал, который расскажет о новинках в меню, посоветует напитки из винной карты и сделает все для вашего комфортного пребывания.

Днем в кафе действует услуга бизнес-ланча, вечером работает лаундж-зона, а ночью проводятся выступления ди-джеев и открывается танцпол.

Ресто-бар предлагает вам разнообразное меню, включающее в себя традиционные и авторские блюда японской, итальянской и европейской кухни. Суши, салаты, пицца, бургеры  и закуски – блюда готовятся с соблюдением всех норм и правил, вы можете не сомневаться в их превосходном вкусе и качестве.

Здесь также присутствует широкий выбор ароматных кальянов, которые придутся по вкусу даже самым искушенным гостям. Опытный кальянщик поможет подобрать табак, максимально отвечающий вашим вкусам и предпочтениям.

Кроме того, здесь вы сможете организовать корпоратив, юбилей, свадьбу или любое другое торжество. Для торжественных камерных мероприятий предусмотрен отдельный VIP-зал.

Ресто-бар работает ежедневно с 12.00 до 6.00. Все подробности уточняйте по указанному номеру телефона.

Культура, развлечения, отдых 4
Лаунж-зона
Шоу-программа

Цены Ресто-бар Shishas Sferum Bar на Новом Арбате

Горячие закуски
Черные гренки с соусом Блю чиз195 руб.
Куриные стрипсы с клюквенным соусом365 руб.
Холодные закуски
Сырное плато595 руб.
Брускетты на деревенском хлебе195 руб.
Салаты
Барное меню
Пицца
Зимнее меню
Блинное меню

Отзывы про Ресто-бар Shishas Sferum Bar на Новом Арбате (232)

Крутые кальяны, одни из лучших в городе, но это мое субъективное мнение)
Среда у меня - красный день календаря, старюсь не пропускать вечер в Шишас Сферум Баре, очень нравится вечеринка Бабслет. Играют девушки-диджеи, а в баре можно воспользоваться безлимитным коктейльным предложением. Атмосфера очень приятная, настроение сразу поднимается!
Ходили сюда пару раз с друзьями, все понравилось, особенно кальяны, придем еще.
Очень всё круто, всё понравилось. Советую приходить. Всё очень вкусно!!!
Бар настоятельно рекомендую, он стал практически брендом! Здесь все просто отлично.
Вкусные суши, цены приемлемые, персонал доброжелательный, все 5 баллов)
Веранда в этом баре – лучшая! Хотя бы по прекрасному открывающемуся виду… Здесь очень романтично и приятно. Встречать закаты и рассветы, мечтать, потягивать коктейль, пить вино… Недорогое, кстати, вино! ))) Есть акции 2 по цене 1! )) Ну и предаваться блаженному ничегонеделанью, какое может быть только летом…
Бываю в Шишас Сферум Баре время от времени, больше по ночам, попадаю часто на акции. Советую всем на них обратить внимание, так как они экономят весьма прилично!
Здесь мне все понравилось: сервис,меню,атмосфера. Часто ходим сюда по четвергам,т.к для девушек бар бесплатный)
Лучший бар в Москве, без преувеличения. Красивый, стильный интерьер, уютные красные абажуры, безупречная чистота, подсвечивающие окошечки, очень мило. Доброжелательный персонал. Цены умеренные.
Классное место! Хорошие кальяны, вежливый персонал. Рекомендую!
Хороший бар, неплохие диджей-сеты и кальяны зачет, придем еще обязательно!
Прекрасно провели все женские и мужские праздники в Шишас Сферум Баре. Вообще этих баров два, мы уже успели привыкнуть к новому на Страстном бульваре, но в этот раз решили заглянуть на Новом Арбате. И очень рады, так как здесь отлично попели в караоке без депозитов! В общем, за последние месяцы потратили здесь хорошую сумму, но не жалеем, так как считаем, на многом сэкономили на акциях. Один раз живем!
Ну слишком уж дорого! а так в целом отдохнуть можно, но не вау конечно.
В среду не забудьте сюда заглянуть, скидка 50% на прекрасные роллы, это нечто!
Прекрасная была вечеринка, посвященная 8 марта, веселая, пикантная и продуманная. А какие были прелестные конкурсы!!! Смотрю наши фотки и вспоминаю, как было классно.
Самый любимый день недели - вторник! Танцуем до утра на рнб вечеринке, нереальная атмосфера и самая любимая музыка! Прям как в старые добрые времена! :)
В этот бар стоит идти хотя бы потому, что здесь всегда действует акция абсолютно для всех желающих: 4 коктейля по цене 1! Да, это действительно сумасшествие, бармены наливают от души – целых четыре по цене одного! Вы где-нибудь видели что-нибудь подобное?
Очень крутое место! Несмотря на то, что я была тут впервые, на входе меня встретили очень дружелюбно, как будто я знакома с ними целую вечность!
Классные вечеринки 7 дней в неделю - вот с чем ассоциируется Шишас на Новом Арбате! И только с качественным отдыхом, хорошей музыкой и позитивными людьми!
Ресто-бар Shishas Sferum Bar на Новом Арбате на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных