8 (495) 646-84-368 (495) 646-84... — показать

8 (495) 646-84-368 (495) 646-84... — показать
+7 495 646-...+7 495 646-84-36 ещё
800-1200 руб.

Про «Shishas Sferum Bar»

«Shishas Sferum Bar» - это уникальное место в самом сердце Москвы, где вы найдете все для отличного времяпрепровождения. Здесь вас встретит приветливый персонал, который расскажет о новинках в меню, посоветует напитки из винной карты и сделает все для вашего комфортного пребывания.

Днем в «Shishas Sferum Bar» действует услуга бизнес-ланча, вечером работает лаундж-зона, а ночью проводятся выступления диджеев и открывается танцпол.

«Shishas Sferum Bar» предлагает вам разнообразное меню, включающее в себя блюда японской, итальянской и европейской кухни. Суши, салаты, пицца, бургеры  и закуски – блюда готовятся с соблюдением всех норм и правил, вы можете не сомневаться в их превосходном вкусе и качестве.

В «Shishas Sferum Bar» также присутствует широкий выбор ароматных кальянов, которые придутся по вкусу даже самым искушенным гостям.

Кроме того, здесь вы сможете организовать корпоратив, юбилей, свадьбу или любое другое торжество. Для торжественных мероприятий предусмотрен отдельный VIP-зал.

Культура, развлечения, отдых 2
Хобби 1
Настольные игры

Цены Shishas Sferum Bar

Горячие закуски
Черные гренки с соусом Блю чиз195 руб.
Куриные стрипсы с клюквенным соусом365 руб.
Холодные закуски
Сырное плато595 руб.
Брускетты на деревенском хлебе195 руб.
Салаты
Барное меню
Пицца
Зимнее меню
Блинное меню

Отзывы про Shishas Sferum Bar (166)

Уютные деревянные столики, красные лампы, прикольный эклектичный дизайн. Да и атмосфера «ламповая»! В пятницу вечером будет трудно найти столик на большую компанию - почти всё занято, но это очень приятная атмосфера "полного" бара :) Поэтому лучше бронировать заранее прямо на сайте, к тому же всегда есть менеджер онлайн.
Среда у меня - красный день календаря, старюсь не пропускать вечер в Шишас Сферум Баре, очень нравится вечеринка Бабслет. Играют девушки-диджеи, а в баре можно воспользоваться безлимитным коктейльным предложением. Атмосфера очень приятная, настроение сразу поднимается!
Очень хороший бар, много акций, супер музыка и гости очень приятные! Давно не была в таком весёлом месте.
Если ночь – то сомнения прочь, надо выдвигаться в Шишас Сферум Бар! Здесь самая ламповая атмосфера, классная музыка, коктейли, атмосфера праздника! Его так немного в жизни, старайтесь устраивать его себе почаще))
Очень всё круто, всё понравилось. Советую приходить. Всё очень вкусно!!!
Оценил сезонное осеннее меню. Готовят очень вкусно. Приятная обстановка. Барная стойка – большая, просторная, сидеть приятно.
Отзыв с 19.10.18 на 20.10.18 оставлен в книге жалоб и предложений. Были компанией из 10 человек (7девушек и 3молодых человека) по адресу Новый Арбат 36с3. Ситуация не была решена. Депозит был взят сразу за стол на 10 человек, заранее предупредили, что три человека задерживаются. Каково было наше удивление, когда подъехавших в клуб не пустили! ( хотя правилам дресс кода все соответствовали) На просьбу пригласить администратора, чтобы решить возникшую проблему или вернуть депозит, так как отдых был испорчен и ни кто не отдохнул, последовал отказ. Было Хамское отношение с оскорблениями и предложение всем покинуть клуб, хотя мы посещаем этот клуб уже не в первый раз и наши фото есть в профилях клуба в Инстаграмм. Очень обидно, что персонал так относится к посетителям своего клуба. Вывод: Место хорошее, приятная атмосфера, очень хорошие бармены, которые умеют делать шоу и вкусные коктейли. Из минусов : хамское и ужасное отношение охраны и девушки на ресепшне клуба.
Шишас Сферум Бар сделали мой день! Это был невероятно крутой, просто отличный День рождения! Все идеально, весело, ярко! Личное поздравление от ведущего, торт с бенгальской свечой и отличные кадры! Ну и скидка не помешала. Обязательно придем к вам на Новый год!!!
Отмечали день рождения подруги,и очень пожалели ,что выбрали это место на Арбате.Мы приличные Люди ,это я точно и сразу могу сказать.Заведение для контингента до 21 года,а не С.мы весь вечер удивлялись тому,кто там пляшет на танцполе,в балахонах,кроссовках и колхозных майках.Нас было 5 девушек,мы оставили 25 тысяч,причём нас однозначно точно ОБМАНУЛИ,тысяч так на 10 ,так как быстро ,невнимательно расплатились,и уехали в другое место из за сложившийся ситуации.Мы оплатили депозит за стол и приехал мой муж в рубашке,джинсах,дорогой обуви и с цветами поздравить подругу,и его не пустили!!!представьте не пустили приличного человека с цветами к жене и друзьям!Менеджер вообще никак ,с безразличным лицом не поспособствовала какому то решению вопроса!А охранники ,малюсенькие,без физической подготовки ,не знающие значение словосочетания фейс контроль,пускали только таких же как они в балахонах,что свободным девушкам первый раз не на кого было даже взглянуть.Вообщем,заведение для малолетних ребят,которые ещё не знают как должен вести себя персонал в хороших местах и что клиент всегда прав,пока он платит.Приличнве люди прям мимо этих вывесок.
Здесь хорошо в любой день недели. Даже в понедельник. Не вижу разницы, когда тусоваться. Лично я предпочту четверг, так как работает акция - бесплатный бар для девушек. Пользуйтесь подсказкой! ;)
Мы постоянные посетители этого бара, подумываем переехать жить! :) Нет, ну правда, такая веселая атмосфера, персонал отзывчивый и очень любезный, всегда весело и никогда не бывает скучно, кухня - как в ресторане, и выбор достаточно большой, а коктейли, тут - глаза разбегаются. Это правда. Отличное заведение на 5+.
Хороший бар, неплохие диджей-сеты и кальяны зачет, придем еще обязательно!
На выходных были в баре, все также хорошо, ровно как год назад, мы тогда тоже там часто зависали. Обслуживание не поменялось, вежливость и корректность присутствуют. Видно, что доработали меню, добавили сезонных летних блюд. Классное караоке и море коктейлей.
приятная атмосфера, еда вкусная, приятная музыка, что ещё надо для хорошего времяпрепровождения. Частенько сюда с мужем захаживаем. Советую всем кто еще не был здесь!
Бар настоятельно рекомендую, он стал практически брендом! Здесь все просто отлично.
Классное местечко, разнообразное меню и приветливый персонал. Рекомендую!
Очень крутое место! Несмотря на то, что я была тут впервые, на входе меня встретили очень дружелюбно, как будто я знакома с ними целую вечность! Очень круто! Это и задало тон вечеру! ))
Хорошая винная карта, услужливый персонал, отличные бургеры, приду еще.
Любимое место для отдыха! Часто собираемся с друзьями попеть в караоке, звук потрясающий, по сравнению с другими караоке-заведениями. Акции на алко тоже неплохие. Спасибо Борису (звукорежиссер) за приятную атмосферу.
Ходили сюда пару раз с друзьями, все понравилось, особенно кальяны, придем еще.