8 (495) 650-39-298 (495) 650-39... — показать

Утесов Караоке Клуб

8 (495) 650-39-298 (495) 650-39... — показать
+7 495 650-...+7 495 650-39-29 ещё

Про «Утесов Караоке Клуб»

Утесов Караоке Клуб находится по адресу Москва, улица Малая Дмитровка д. 6
Совсем недалеко от станций Метро Чеховская, Тверская, Пушкинская
Вы всегда можете заказать столик по телефону 84956503929 или на сайте ресторана-клуба http://www.utesof.ru
Заведение принимает гостей с12:00-23:00, Ср-Сб: 12:00-05:00, Вс: 12:00-20:00
К вашим услугам VIP-зал. Проводятся различные концерты. Есть парковка.
К празднику можно заказать спецобслуживание в банкетном зале.
Так же, к услугам гостей гардероб, отдельные кабинки, кальян, WiFi. В ресторан можно уверенно приходить без наличности, так как тут принимают пластиковые карты.
Музыка 1
Кабинки
Караоке
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Утесов Караоке Клуб (11)

все понравилось и еда очень вкусная) Звук бомба, пока заведение новое всем советую сходить туда.
Караоке суперский, Цена качество просто супер, но по мне даже если бы годовая карта стоила в 2 раза дороже, чем сейчас, всё равно бы ходила в этот клуб!!!
трудно оценить это местечко, где мне недавно удалось побывать. с одной стороны все вполне типично для таких заведений, с другой стороны в воздухе витает нечто удивительно романтическое
Долго не могли выбрать с женой куда сходить и отдохнуть в выходные. И вот решили заглянуть по совету друзей в Утесоф и мы хотим от всей души отблагодарить всех работников этого заведения за ниш замечательный вечер! Низкий Вам поклон! Столько положительных эмоций за несколько часов я никогда не получал!
очень классное местечко. уютная обстановка, качественный звук,приятный и отзывчивый персонал, очень вкусная кухня.
Заехали в Утесофф . Не сразу увидали где , у них выаеску украли!! Все понравилось и звук и кухня
украли?! неужто конкуренты?) а какая тут кухня? европейская?
Неожиданно вкусная кухня для караоке. Посидели супер!
Были на 8 марта! было великолепно. Спасибо
Сегодня после работы отделом хотим душевно размять связочки в караоке УтёсOFF. Звук бомба, пока заведение новое всем советую сходить туда. Пойду туда на след.недели уже с девушкой.
Новый адрес ул. Усачева д.22. Клуб работает ежедневно 20.00-06.00
Замечательный караоке, где можно прекрасно провести время в компании друзей под звуки музыки. Красивый интерьер и приятная атмосфера. Вкусные коктейли и еда, обходительные официанты. Средний чек 2000-2500 рублей. И, конечно, великолепные песни, которые наполняют нашу жизнь красками!

Как узнать график работы Утесов Караоке Клуб ?

Пн: 12:00 - 23:00, Вт: 12:00 - 23:00, Ср: 12:00 - 05:00, Чт: 12:00 - 05:00, Пт: 12:00 - 05:00, Сб: 12:00 - 05:00, Вс: 12:00 - 20:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 650-39-29

Утесов Караоке Клуб находится по адресу Россия, г Москва, ул Дмитровка М., д 6.

Утесов Караоке Клуб на карте
Там, где балом правит музыка