8 (495) 650-39-298 (495) 650-39... — показать

+7 495 650-...+7 495 650-39-29 ещё
Россия, г Москва, ул Дмитровка М., д 6
Пушкинская,
Район: Тверской

Про «Утесов Караоке Клуб»

Утесов Караоке Клуб находится по адресу Москва, улица Малая Дмитровка д. 6 Совсем недалеко от станций Метро Чеховская, Тверская, Пушкинская Вы всегда можете заказать столик по телефону 84956503929 или на сайте ресторана-клуба http://www.utesof.ru Заведение принимает гостей с12:00-23:00, Ср-Сб: 12:00-05:00, Вс: 12:00-20:00 К вашим услугам VIP-зал. Проводятся различные концерты. Есть парковка. К празднику можно заказать спецобслуживание в банкетном зале. Так же, к услугам гостей гардероб, отдельные кабинки, кальян, WiFi. В ресторан можно уверенно приходить без наличности, так как тут принимают пластиковые карты.
Pre-partyVIP-залWi-FiБанкетный залБизнес-ланчГардеробКабинкиКараокеКартыКонцертыПаровой коктейльФэйсконтроль

Отзывы про Утесов Караоке Клуб (11)

все понравилось и еда очень вкусная) Звук бомба, пока заведение новое всем советую сходить туда.
Караоке суперский, Цена качество просто супер, но по мне даже если бы годовая карта стоила в 2 раза дороже, чем сейчас, всё равно бы ходила в этот клуб!!!
трудно оценить это местечко, где мне недавно удалось побывать. с одной стороны все вполне типично для таких заведений, с другой стороны в воздухе витает нечто удивительно романтическое
Долго не могли выбрать с женой куда сходить и отдохнуть в выходные. И вот решили заглянуть по совету друзей в Утесоф и мы хотим от всей души отблагодарить всех работников этого заведения за ниш замечательный вечер! Низкий Вам поклон! Столько положительных эмоций за несколько часов я никогда не получал!
очень классное местечко. уютная обстановка, качественный звук,приятный и отзывчивый персонал, очень вкусная кухня.
Заехали в Утесофф . Не сразу увидали где , у них выаеску украли!! Все понравилось и звук и кухня
украли?! неужто конкуренты?) а какая тут кухня? европейская?
Неожиданно вкусная кухня для караоке. Посидели супер!
Были на 8 марта! было великолепно. Спасибо
Сегодня после работы отделом хотим душевно размять связочки в караоке УтёсOFF. Звук бомба, пока заведение новое всем советую сходить туда. Пойду туда на след.недели уже с девушкой.
Новый адрес ул. Усачева д.22. Клуб работает ежедневно 20.00-06.00
Замечательный караоке, где можно прекрасно провести время в компании друзей под звуки музыки. Красивый интерьер и приятная атмосфера. Вкусные коктейли и еда, обходительные официанты. Средний чек 2000-2500 рублей. И, конечно, великолепные песни, которые наполняют нашу жизнь красками!
Обед супергероя

Обед супергероя

Наталья ШепелеваВася Плешаковms.alya29Могилева ОльгаДиана
Уже оставили отзывы

Отзывы про Утесов Караоке Клуб (11)

Оставьте ваш отзыв