8 (495) 646-84-368 (495) 646-84... — показать

+7 495 646-...+7 495 646-84-36 ещё
Россия, г Москва, б-р Страстной, д 8А
ТЦ На Страстном, цокольный этаж
Район: Тверской

Про «Рестобар Shishas Flame Bar на Пушкинской»

Ночной клуб Shishas Flame Bar располагается в самом центре Москвы на цокольном этаже торгового центра «На Страстном».

В шаговой доступности находится станция метрополитена «Чеховская». Заведение входит в сеть Shishas Bar.

Этот рестобар характеризуется как одно из самых популярных мест города. Отличительная особенность заключается в том, что здесь было объединено несколько форматов развлекательных заведений, что позволило создать уникальное пространство для отдыха. Заведение органично соединило  в себе бар, ресторан, ночной клуб, караоке и кальянную.

Интерьер заведения представляет собой соединение ярких акцентов и вещей, наполненных домашним уютом. В сочетании друг с другом они создают неповторимую комфортную и располагающую атмосферу, которой славится Shishas Flame Bar.

Утром и днем здесь царит расслабленная атмосфера лаунжа, идеально подходящая для переговоров с деловыми партнерами, встреч с друзьями и романтических свиданий. В вечернее и ночное время всю неделю здесь проходят вечеринки, на которых выступают лучшие диджеи Москвы. Благодаря такому формату это место славится одним из самых горячих баров города.

Следить за афишей мероприятий вы можете на официальных страницах заведения в социальных сетях.

Культура, развлечения, отдых 6
Бронирование столиков
Гардероб

Цены Рестобар Shishas Flame Bar на Пушкинской

Горячие закуски
Черные гренки с соусом Блю чиз195 руб.
Куриные стрипсы с клюквенным соусом365 руб.
Холодные закуски
Сырное плато595 руб.
Брускетты на деревенском хлебе195 руб.
Салаты
Барное меню
Пицца
Зимнее меню
Блинное меню

Отзывы про Рестобар Shishas Flame Bar на Пушкинской (27)

Очень хорошее место для посиделок с друзьями!)) Хороший кальян, алкоголь норм)
Отличное заведение, был там со своими друзьями, нам очень понравилось. В особенности музыка которая играла (к сожалению не запомнил никнейм диджея) очень крутая подборка! Напитки приятны по цене и вкусные, добавить больше нечего. Ребята, сходите – не пожалеете)
Прогуливались на выходных рядом с баром,ну и зашли.Очень симпатично! Всякие акции предлагают,что тоже не плохо.Взяли кальян со скидкой и вина по акции.Понравилось.Уютно и не навязчиво.Рекомендую
Хорошо попить здесь качественного вина, всю неделю можно взять 2 бокала по цене 1, получается недорого и классно…
Очень классная зона караоке, вмещает много гостей. Хороший выбор песен, качественный бэк-вокал, ну и работа звукорежиссера тоже не разочаровала.
Очень уютное место. Пришли с друзьями после работы и отдохнули. Все очень понравилось.
Невероятное, стильное, уютное место. Вечером, после работы - самое оно. Главное, не забыть домой прийти!
Отлично смотрели спорт на экранах в Шишас Флэйм Баре! Круто болели, спасибо за эмоции, пиво и шишас-крылышки!) Пальчики оближешь!
Мне нравится это заведение, очень уютно и атмосферно. Посидеть и отдохнуть.
Кальяны хорошо делают, а атмосфера уютная. К обслуживанию нету нареканий, единственное, больше улыбайтесь ! позитивв!
Интересно и необычно, очень стильное заведение. Отмечу вежливый персонал, вкусные коктейли, хорошую музыку и постоянные акции, среди которых есть даже бесплатный бар.
Все очень здорово и вкусно. Не могли оторваться от бесплатного бара для девушек, но наши парни нас оторвали! :) Спасибо!
Бар классный, что и говорить! Самое горячее место Москвы, это правда)
Прекрасное караоке – бесплатное, красивое, мощное - в Шишас Флейм Бар на Пушкинской. Однозначно одно из лучших в городе. Всем любителям проекта Голос – только сюда!
Я в восторге от субботней вечеринки, ярко, динамично, весело, непринужденно, интересно! Прекрасная программа, обхохотались, много танцевали, ели-пили от души! Понравилось все! Спасибо!
Огненное место! Располагается практически в центре города. Места внутри много, огромная барная стойка, большая зона караоке. Цены совершенно не кусаются, куча акций, трудно выбрать, бармены шустрые. Отдыхать огромной компанией тут самое то!
Был здесь однажды, действительно понравилось. Атмосфера веселая, все на уровне, напитки и кухня тоже не подкачали. Лишь возникла проблема с персоналом - перепутали заказ. А так все понравилось
Мы в это место заходим вечером в выходные, чтобы выпить по коктейлю, посидеть и под настроение потанцевать. Но недавно открыли для себя, что в будни здесь едва ли не круче, чем в выходные))) Отдельно хочется отметить местного диджея, очень хорош в своем деле. Да, слово «очень» хочется использовать постоянно))))
Мне нравится это заведение, очень уютно и атмосферно. Посидеть и отдохуть самое то
Классное место! Бываю здесь в любой день недели, всегда весело и приятно. Но больше всего нравится четверг. И предвкушение выходных, и особая атмосфера, и бесплатный бар для девушек создают правильно настроение. Классная музыка и жаркие танцы поднимают градус, как и хорошее вино!
Рестобар Shishas Flame Bar на Пушкинской на карте
5 ресторанов для антигероев