8 (495) 646-84-368 (495) 646-84... — показать

ТЦ На Страстном, цокольный этаж
Район: Тверской
Есть доставка
1500–2000 руб.

Про «Рестобар SHUSHAS на Пушкинской»

Наш любимый хэштег: #СтрастиНаСтрастном
Ресто-бар и ночной клуб SHUSHAS на Пушкинской (ex. Shishas Flame Bar) расположен на Страстном бульваре в 100 метрах от метро Чеховская, Пушкинская и Тверская.

Это бар, где Вас каждый день ждут авторские коктейли и щедрые акции! Это ресторан, где Вы можете вкусно пообедать, поужинать или просто перекусить, а также отметить торжество в кругу друзей и близких! Это ночной клуб, где по вечерам царит атмосфера веселья и бешеных танцев, а с четверга по субботу горячие вечеринки не смолкают до самого утра, заряжая всех своим страстным огнем! Это караоке клуб с профессиональным залом и отдельными VIP-комнатами, это множество преимуществ в одном месте и совершенно иной формат, и качество отдыха!

В интерьере Shushas на Пушкинской мы постарались соединить воедино составляющие домашнего уюта и яркие дизайнерские элементы, современные технологии и натуральные материалы. Это даст Вам почувствовать себя уютно и расслабленно, но в то же время находиться в стильной и модной обстановке. У нас классно, уникально и красиво везде!

Мы предложим Вам самые разнообразные блюда, разработанные Бренд-шефом сети ресто-баров SHUSHAS: от легких салатов до насыщенных мясных блюд и тающих во рту авторских десертов. Выбор Вас тоже приятно удивит – в нашем меню присутствуют блюда разных кухонь мира, от утонченной Европы до пряной Азии и загадочного Востока, не говоря уже о классике - всеми любимой русской кухне.

Для Вашего удобства там же открыт профессиональный караоке клуб и 4 отдельных ВИП комнат караоке для отдельных компаний и частных мероприятий.

Гостей караоке клуба и караоке комнат SHUSHAS ожидает:
- Большой выбор залов: профессиональный вмещает до 60 человек, 4 вип зала-комнат рассчитаны на компании от 4 до 25 человек)
- Профессиональное оборудование (караоке системы AST-250 и беспроводные микрофоны Shure);
- Актуальные каталоги песен (более 60 000 фонограмм);
- Виртуозный звукорежиссер и профессиональный бэк-вокал;

Ежедневно после 23-х часов Гости караоке могут пуститься в жаркие танцы прямо в зале караоке, либо сделать несколько шагов в соседний зал и попасть на танцпол ночного клуба.

Культура, развлечения, отдых 5
Настольные игры
Танцпол

Рестобар SHUSHAS на Пушкинской – Цены

Горячие закуски
Черные гренки с соусом Блю чиз195 руб.
Куриные стрипсы с клюквенным соусом365 руб.
Холодные закуски
Сырное плато595 руб.
Брускетты на деревенском хлебе195 руб.
Салаты
Барное меню
Пицца
Зимнее меню
Блинное меню

Отзывы про Рестобар SHUSHAS на Пушкинской (30)

4.7
Достоинства Нет Недостатки Сервис оставляет желать лучшего! Комментарий Праздновали день рождение подруги,заказали поздраление.Организации никакой!Без какого-либо предупреждения поздравили именниницу и представлено было как от самого завеления,а нет от подруг.Сюрприз был испорчен напрочь!!!Не осталось никаких впечатлений!!! Дата оказания услуги 11.04.2021 Описание специалиста Официант Андрей
Достоинства SHUSHAS на Страстном – это такой отвязный бар-клуб с безбашенными диджеями, сексуальными танцами и ржачными конкурсами. В общем, если вы хотите весело и круто, возможно даже с приключениями скоротать ночь, вам сюда. Комментарий , СКУЧНО НЕ БУДЕТ!!!)))))
Отзыв официанта! Здравствуйте, меня зовут Кожендова Анна. Отвратительное заведение, после работы в течении 3 месяцев многое увидела. Не выплатили зарплату за сентябрь!!!! Организация должна 40тысяч. Директор просто кидает людей. Ларина Елизавета являясь директором не отвечает на сообщения, всячески игнорирует. Была попытка написать заявление о выплате заработной платы. Естественно директор подписывать не стал, ссылаясь на то, что это работа бухгалтера. Номер, график работы бухгалтера давать отказались. Написала в трудовую инспекцию, скоро буду подавать иск в суд. И конечно не перестану писать отзывы куда только можно. Может быть кто-то из учредителей проявит интерес к своему заведению и прочитает этот отзыв. Насчёт обслуживания, да, вам могут принести грязный бокал, подгоревшую пиццу. Но спорить с директор и администратором не получится, вас пошлют. Потому что всем все равно. Хорошего алкоголя не ждите, честности тоже, некоторые официанты вытаскивают деньги из чек бука.
Очень хорошее место для посиделок с друзьями!)) Хороший кальян, алкоголь норм)
Отличное заведение, был там со своими друзьями, нам очень понравилось. В особенности музыка которая играла (к сожалению не запомнил никнейм диджея) очень крутая подборка! Напитки приятны по цене и вкусные, добавить больше нечего. Ребята, сходите – не пожалеете)

Реквизиты организации

КПП:
Рестобар SHUSHAS на Пушкинской на карте
Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Что Бык грядущий нам готовит: как и где встретить Новый 2021 год

Делимся советами, как встретить Год Быка правильно, чтобы он принес счастье и стабильность