8 (495) 995-71-508 (495) 995-71... — показать
Бар Гадкий Койот
+7 495 995-71-50
Бар «Гадкий Койот» располагается по адресу: город Москва, переулок Столешников, дом 8. Заведение находится на 1 этаже, в нескольких минутах ходьбы – станция метрополитена «Чеховская».

Бар Гадкий Койот

8 (495) 995-71-508 (495) 995-71... — показать
+7 495 995-...+7 495 995-71-50 ещё
5.0 1 отзыв
1500-2500 руб.

Про «Бар Гадкий Койот»

Бар представляет собой легендарное американское заведение, в котором происходящим заправляют лихие и озорные бармены – койотки. Привлекательные барышни с характером создают в баре поистине неповторимую атмосферу, что делает это заведение уникальным и особенно привлекательным для гостей.

«Гадкий койот» - это место, где можно весело отдохнуть, забыв о бытовых проблемах и трудовых буднях. Здесь можно зажигательно отметить любой праздник либо просто собраться с друзьями после рабочего дня или в выходной. В баре часто проводятся вечеринку на различную тематику, среди которых каждый найдет что-то интересное для себя.

Меню бара включает в себя богатый выбор алкогольных напитков, включая такие оригинальные позиции, как бодишоты, которые выполняются койотками. Любителей кальянов порадует большое разнообразие ароматных миксов, которые с удовольствием приготовят профессиональные мастера.

К услугам гостей бара действуют разнообразные акции и специальные предложения, для постоянных гостей предлагаются vip-карты, дающие возможность пользоваться различными приятными бонусами.

Культура, развлечения, отдых 2

Body Shot
Body Shot990 руб.
VIP Body Shot2900 руб.
Пиво драфт | Draft Beer
20% кэшбэк (2ое накопление бонусами [20%] при покупке отмеченного напитка в приложении "Гадкий Койот")
Гиннес / Guinness450 руб. за 400 мл
Ирландский виски | Irish whisky
Американский виски | USA whisky
Бурбон | Bourbon
Коньяк | Cognac
Импортная водка (Франция) | Vodka (France)
Текила 100% голубая агава | Tequila 100% de agave
Коктейли для мужиков | Men's Coctails
Коктейли для девушек | Coctails for Girls
Снеки | Snacks
Кальяны | Hookah

Отзывы про Бар Гадкий Койот (1)

Хочу сказать спасибо персоналу бара Гадкий Койот. Здесь отмечали день рождения моей подруги - все было круто. Наша официантка не оставляла нас без внимания, несмотря на то, что народу здесь было битком. Еще хочу отметить отличную развлекательную программу - я поучаствовала в паре конкурсов, к сожалению, ничего не выиграла, но у меня еще будут попытки в следующие посещения. Хорошее заведение, рекомендую.