8 (495) 995-71-508 (495) 995-71... — показать

+7 495 995-...+7 495 995-71-50 ещё
5.0 1 отзыв
1500–2500 руб.

Про «Бар Гадкий Койот»

Бар «Гадкий Койот» – место для тех, кто не любит скучать и привык проводить выходные на полную катушку.

Бар представляет собой легендарное американское заведение, в котором происходящим заправляют лихие и озорные бармены – койотки. Привлекательные барышни с характером создают в баре поистине неповторимую атмосферу, что делает это заведение уникальным и привлекательным для гостей.

«Гадкий койот» – это место, где можно весело отдохнуть, забыв о бытовых проблемах и трудовых буднях. Здесь можно зажигательно отметить любой праздник либо просто собраться с друзьями после рабочего дня или в выходной. В баре часто проводятся вечеринку на различную тематику, среди которых каждый найдет что-то интересное для себя.

Меню бара включает в себя широкий выбор алкогольных напитков, включая такие оригинальные позиции, как бодишоты, которые выполняются койотками. Любителей кальянов порадует большое разнообразие ароматных миксов, которые с удовольствием приготовят профессиональные мастера.

К услугам гостей бара действуют разнообразные акции и специальные предложения, для постоянных гостей предлагаются vip-карты, дающие возможность пользоваться различными приятными бонусами.

Культура, развлечения, отдых 2

Кальяны
БЕЗАЛКОГОЛЬНЫЕ НАПИТКИ
Энергетические напитки
СНЕКИ

Отзывы про Бар Гадкий Койот (1)

Хочу сказать спасибо персоналу бара Гадкий Койот. Здесь отмечали день рождения моей подруги - все было круто. Наша официантка не оставляла нас без внимания, несмотря на то, что народу здесь было битком. Еще хочу отметить отличную развлекательную программу - я поучаствовала в паре конкурсов, к сожалению, ничего не выиграла, но у меня еще будут попытки в следующие посещения. Хорошее заведение, рекомендую.
Бар Гадкий Койот на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.