8 (495) 540-44-108 (495) 540-44... — показать

8 (495) 540-44-108 (495) 540-44... — показать
+7 495 540-...+7 495 540-44-10 ещё
2000–5000 руб.

Про «Ginza Project»

Остров комфорта и драйва!. Кальян, проведение банкетов, танцпол, vip-зал, вместимость зала: 450 человек
Музыка 1
Сомелье
Спорт-трансляции
Суши-меню
Шоу-программа

Отзывы про Ginza Project (53)

Хорошее место для отдыха, всей семьей здесь отдыхаем.
Только вчера были с подругами на третьясковской. Вкусно, адекватные цены, быстрое обслуживания не смотря на большое количество гостей.
кухня хорошая, но официанты оставляют желать лучшего. при таких ценах могли бы и обучить своих сотрудников обходительно общаться с гостями и хоты бы выучить меню и что входит в состав блюд. повара молодцы, а вот официанты все впечатление портят
В зале очень жарко и душно, помещение плохо проветривается. Цены чуть выше среднего. Еда достаточно вкусная. Но вот официант немного заторможенный. В целом место советую, приходить сюда лучше летом, чтобы была возможнось сесть в летнике.
Хорошая кухня. Растороптные официанты. Мне нравится. Дорого, но это того стоит.
Хороший ресторан! Праздновали день рождения, нам все понравилось
Слизь неизвестного происхождения в морсе! При всем этом персонал на это никак не реагирует!
отдыхали здесь с девчонками, нам понравилось) хорошая музыка, большая коктейльная карта, симпатичные бармены)))
была тут , не особо понравилось, дорого и очень жарко на танцполе
Супер клуб! Отличная музыка и публика приятная. Интересная программа на вечер. Если хотите провести свой вечер весело и познакомиться с интересными людьми, то вам точно сюда!
Спасибо огромное команде службы безопастности!Вы лучшие!
Отличное место.Контингент то что надо,музыка просто класс,оторвалась 09.01.2016 по полной.Обязательно вернусь еще.
Ужасное место !!! Отмечали Новый год 2016!! Обещали, что все будет хорошо!! Но не тут то было ! Заказали мы стол на 60 000 руб сделали предварительный заказ Пришли мы в 23:30 в ночь на 31 число Тут и начилось с начала нам сообщили что нет того вина которого заказывали очень была долгая подача блюд кухня не справлялась !!! Профессиональный уровень ведущего был замечем когда он распивал алкоголь прям на сцене !!! Далее было ещё веселее охрана начала запускать народ с улице зал был забит как в консервной банке ближе к 2 часам ночи посетители клуба напились и тут начелись драки, девушки просто падали лицом на стол!!! Так как очень много было народо даже не протолкнуться !!! Что могу сказать про гардероб там творилась нечто и полный беспредел, люди теряли курки плакали девушки, выдача курток была просто ужасной, стояла огромная очередь, так под конец просто народа начел друг другу топтать и скидывать с лестицы !!Охрана не могла справиться !!! Хочу сделать свои выводы !!! Заведение работает на количество а не на качество !!! Желаю этому заведению хорошей организации в новом году !!
Вопрос к аднимистрации клуба: есть ли почта, на которую можно выслать предложение по артисту? Спасибо
Этот клуб начинается с дружественного фейсконтроля. Внутри клуба очень приятная публика – интеллигентные молодые люди, приветливые и общительные девушки. Нет наигранности и пафоса, который свойственен очень многим московским клубам. Атмосфера очень дружелюбная. После посещения клуба хочется жить, дружить, любить, общаться. В моем личном рейтинге Барбадос выигрывает у Сохо. В Сохо как-то скованно. Даже мужчины не могут расслабиться. Неловкость прямо в воздухе висит. Барбадос же в этом плане просто островок свободы и счастья. Кстати там очень много иностранцев, и языковые практики можно не прерывать ни на минуту.
Отдыхали с девченками тут. Неплохо! Из пожеланий - усилить контроль дресскода. Хочу найти контакты охранника, который глаз с меня не сводил во время выступления. Администрация, хеееелп! Влюбилась!!!)))))
Ginza Project
Ginza Project
Людмила, добрый вечер! Мы очень рады, что Вам понравилось, пожелания будут доведены до руководства! Вот телефон ответственного сотрудника, который поможет решить Ваш охранный вопрос)) 89031985277)
Все бы ничего! но блин когда покупаешь стол за 35000 и 2 друзей не пускает фейсконтроль (наверно потому что они были трезвые и в деловых костюмах от Regent) ,а пускают шваль, которые пару коктейлей за ночь покупают- все обломано становится! Обидно! я протестую!
Всегда весело и много народу, что перебор! кстати да девочки ночные мотыльки заполонили все клубы фуу!
В ночной клуб я пошел за компанию.Друзья заранее бронировали стол с диванчиками. Отдохнули очень классно. Организаторы действительно постарались. Очень весёлая атмосфера царила в клубе все веселились от души. Конечно большой плюс, что здесь большой танцпол и есть где разгуляться.Хорошая кухня и богатый выбор алкоголя.В общем обязательно сходим сюда ещё:)
Пришли с подругой,хотели потанцевать и весело провести вечер пятницы. На фэйсе спросили заказан ли у нас столик (20000р). Услышав отрицательный ответ, нам сказали, что вы не проходите!
Ginza Project на карте
Там, где балом правит музыка