8 (495) 629-19-548 (495) 629-19... — показать

8 (495) 629-19-548 (495) 629-19... — показать
+7 495 629-...+7 495 629-19-54 ещё
Есть доставка

Про «Ресторан Армения»

Ресторан «Армения» на Тверской улице приглашает всех жителей и гостей города провести время в уютной и комфортной атмосфере.

Это ресторан традиционной армянской кухни, который находится в здании, построенном ещё в 1940-х годах прошлого века по проекту, основанному на лучших образцах армянского зодчества. Изысканный интерьер этого заведения поражает роскошью, посетители словно попадают в восточную сказку.

В меню ресторана представлены всевозможные холодные закуски: соленья, кавурма, бастурма; камац мацун, мясное ассорти и различные виды сыра. Широкий выбор блюд из мяса, шашлык.

Работает служба доставки блюд на дом и в офис. В ресторане проводятся традиционные армянские праздничные церемонии - настоящее пиршество для гурманов. Каждый посетитель сможет найти блюдо по вкусу, а безупречное качество не разочарует даже самых взыскательных гостей.

Кроме того, ресторан может стать хорошей площадкой для проведения банкета, корпоративных событий, проведения тренинга или других мероприятий.

На официальном сайте ресторана «Армения» на Тверской вы можете ознакомиться с проверенными отзывами посетителей, меню, акциями и специальными предложениями.

Ресторан работает каждый день, с девяти утра до одиннадцати вечера.

Кухня 7

Гарниры
Хлеб
Соусы
Бой посуды

Отзывы про Ресторан Армения (29)

Радует только месторасположения и интерьер , также приятный персонал
Сюда больше не приду. Ни кому не рекомендую. Антисанитария, неприятные запахи. Обнаглевшие хозяева, которые утверждают, что нормальный клиент их ресторана съедает 4 кг. мяса, а иначе Вы ненормальный клиент.
Праздновали день рождение в ноябре. Заказали несколько порций шашлыка. Показалось, что мясо немного недожарено, хотя съели и забыли. Вечером сын пожаловался на боль в животе, почти всю ночь просидели с ним. Может взрослым и ничего такие финты, но детский организм явно не преспособлен для недожаренных шашлыков. Мне еще странным показалось, слишком быстро обслужили и принесли, вот видимо и причина.
Ужасно испортился ресторан, был там раньше, совсем другое создавалось впечатление. Еда еще ничего, но как приехал домой пошел жар и к ночи пришлось ехать врачу, оказалась острая кишечная инфекция. Не знаю где они там поваров понабрали, понятно что справки у них липовые, но в таком месте и такого уровня заведение, просто должно быть стыдно!
Не понравилось от слова "совсем". Из впечатлений только одно желание - обходить это место стороной
Пришел я сюда перекусить, заказал обычную порцию мяса для себя на 4кг и тут мне объявляют что из-за митингов ресторан сейчас закроют, ушел я голодный в тот день...грустненько
Извините, но называть это армянской кухней язык не поворачивается. Я не расист, но искренне считаю, что в итальянском ресторане должны работать повара из Италии, а в армянском - из Армении. Только тогда блюда в "армянском" ресторане будут похожи на блюда, которые вы попробуете в Армении, когда побываете там. Это все очень похоже на 99% русских, которые утверждают, что пробовали "настоящую пиццу", хотя понятия не имеют, что из себя представляет настоящая пицца и как она готовится. При том что в России меньше 10 мест, где готовят настоящую пиццу. И с вероятностью 100500% вы там не бывали.
Будьте внимательны! Все отзывы, оставленные с 1 звездой, написаны ботами-навальнятами! У их босса случился конфлик с заведением и теперь таким образом они мстят :D Плохие комментарии начали появляться с августа этого года, когда начался конфликт.
При чем здесь Навальный, школьник? Я 2 года прожил в Армении, и с чистой совестью заявляю, что это заведение и близко не передает по духу армянскую кухню. Были там на Новый Год и заказали десяток блюд на компанию из 5 человек - восторженных возгласов не было, как и желания попробовать снова. Возможно, в Москве есть хороший армянский ресторан, но это точно не здесь.
Не приписывайте политику в кухню, я в ваше заведение более ни ногой после отравления! Если у вас там все прикрыто пока, не значит что не проверят, и давно пора!
Этот ответ, является наглядным подтверждением неуважительного отношения к людям хозяевами и работниками этой сквернопахнущей забегаловки
Охх, держитесь, самый ужасный ресторан в Москве, никому не советую сюда ходить
Ничего общего с армянской кухней нет Из хорошего только место в центре Думают только как наживиться с москвичей
Довольно симпатично внешне, но ценник совершенно точно завышен для такого качества :(. Пару лет назад было лучше.
винишко то - помои!
Зашли сюда случайно с приятелем, также любителем кавказской кухни. Сказать, что разочарованы - ничего не сказать. Ничего и близко нет к тому, что кушали в гостях, в ресторанах Еревана. Тем более, за такой оверпрайс. Не рекомендую
Был на днях в этом ресторане. Обслуживание так себе. Цены завышены, не соответствуют качеству. Ожидание долгое. После трапезы что-то плохо себя чувствовал. Не рекомендую.
Омерзиткльное место. Ужасная еда и обслуживание. Все что угодно только не это место
По требованию мэрии закрылись на время митинга. А потом подали иск за убытки к тем, кто призывал на митинг, конечно, не к мэрии. Если у этих людей такое д***мо внутри, страшно подумать, что у них на кухне.
Ну это вообще ни в какие ворота.
Отличное место чтобы отдохнуть. Мне все понравилось.
Я после этого заведеница в больнице оказался с острой кишечной, отличное местечко..
Вы конечно же, как нормальный посетитель этого ресторана, съели 4 кг. мяса?
Отличное место, его можно рекомендовать, жаль у них острых куриных крыльев нет, но это на мои предпочтения
Кормят вкусно, официанты вежливые. Обычно чаевых не даю, но тут расщедрилась)
Люблю армянскую кухню. Мясо всегда сочное и свежее. Обслуживание на высшем уровне.
Прихожу к Вам только за хашламой из баранины. Мясо мягкое, идеальное сочетание всех ингредиентов, всегда в восторге. И продукты свежие.

Как узнать график работы Ресторан Армения ?

Пн: 09:00 - 23:00, Вт: 09:00 - 23:00, Ср: 09:00 - 23:00, Чт: 09:00 - 23:00, Пт: 09:00 - 23:00, Сб: 09:00 - 23:00, Вс: 09:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 629-19-54

Ресторан Армения находится по адресу г Москва, ул Тверская, д 17
1-2 этаж.

Ресторан Армения на карте
Там, где балом правит музыка

Там, где балом правит музыка

Смотрите также

Рестораны русской и украинской кухни на МаяковскойРестораны русской и украинской кухни на Охотном рядуРестораны русской и украинской кухни на ПушкинскойРестораны русской и украинской кухни на ТверскойРестораны русской и украинской кухни на ЧеховскойРестораны русской и украинской кухни в Тверском районеУзбекские и кавказские рестораны на МаяковскойУзбекские и кавказские рестораны на Охотном рядуУзбекские и кавказские рестораны на ПушкинскойУзбекские и кавказские рестораны на ТверскойУзбекские и кавказские рестораны на ЧеховскойУзбекские и кавказские рестораны в Тверском районеБары на МаяковскойБары на Охотном рядуБары на ПушкинскойБары на ТверскойБары на ЧеховскойБары в Тверском районеЕвропейские рестораны на МаяковскойЕвропейские рестораны на Охотном рядуЕвропейские рестораны на ПушкинскойЕвропейские рестораны на ТверскойЕвропейские рестораны на ЧеховскойЕвропейские рестораны в Тверском районе