8 (495) 182-32-168 (495) 182-32... — показать
Ресторан Армения на Тверской
+7 495 182-32-16
Ресторан «Армения» на Тверской улице приглашает всех жителей и гостей города провести время в уютной и комфортной атмосфере.Это ресторан традиционной армянской кухни

Ресторан Армения на Тверской

8 (495) 182-32-168 (495) 182-32... — показать
+7 495 182-...+7 495 182-32-16 ещё

Про «Ресторан Армения на Тверской»

Это ресторан традиционной армянской кухни, который находится в здании, построенном ещё в 1940-х годах прошлого века по проекту, основанному на лучших образцах армянского зодчества. Изысканный интерьер этого заведения поражает роскошью, посетители словно попадают в восточную сказку.

В меню ресторана представлены всевозможные холодные закуски: соленья, кавурма, бастурма; камац мацун, мясное ассорти и различные виды сыра. Широкий выбор блюд из мяса, шашлык.

Работает служба доставки блюд на дом и в офис. В ресторане проводятся традиционные армянские праздничные церемонии - настоящее пиршество для гурманов. Каждый посетитель сможет найти блюдо по вкусу, а безупречное качество не разочарует даже самых взыскательных гостей.

Кроме того, ресторан может стать хорошей площадкой для проведения банкета, корпоративных событий, проведения тренинга или других мероприятий.

На официальном сайте ресторана «Армения» на Тверской вы можете ознакомиться с проверенными отзывами посетителей, меню, акциями и специальными предложениями.

Ресторан работает каждый день, с девяти утра до одиннадцати вечера.

Кухня 7

Соусы
Новинки от Шеф-повара
Постное меню
Алкогольная карта

Отзывы про Ресторан Армения на Тверской (9)

В сам ресторан я не заходила, но брала блюда на вынос, все очень понравилась. И еще есть магазинчик с чудесным вареньем из инжира и грецкого ореха!!!
Отличный ресторан! 6 мая отмечала свой юбилей. Всем гостям очень понравился банкет: прекрасное обслуживание, очень вкусная армянская кухня, живая музыка. Приятно было отдыхать в красивой и доброжелательной обстановке. Особое спасибо официанту Геворгу, который обслуживал наш стол. Хочу посетить снова этот ресторан!
Отвратительный ресторан!!!! Про еду сказать ничего не могу. А вот обслуживание официанта- безобразнейшее!!!!! Хамил, грубил и т.д. Что после его слов захотелось сразу покинуть это место. А от официанта многое зависит!!! Никому не советую этот ресторан!!!! И так все столы были пустые, а после таких отзывов вообще к вам никто не прийдет!!!!
20 января зашли поужинать в «ресторан» Армения на Тверской. Поднялись на второй этаж. Читая предыдущие отзывы, сразу хочу отметить, что одеты были очень прилично. В очень дорогих, шитых на заказ норковых губах, с дорогими сумками. В общем все как полагается. Ресторан был пустой. Не было ни единого человека!!! Официант сразу стал выяснять чай мы пришли пить или ужинать. Это само по себе недопустимо. Но решив все же дать им шанс, я любезно сказала, что ужинать. При этом у нас есть одно пожелание, столик у окна, хочется смотреть на бульвар. И тут началось!!!! Все забронировано, а Вы не бронировали, давят, прессуют, ведут себя крайне неучтиво. Причём на одном из столиков таблички «резерв» не было. И как только я на это им указала, они с наглыми рожами демонстративно её поставили. В итоге я сказала, что в таком случае мы уходим, чего они совсем и не ожидали. И распорядитель посмела начать нас отчитывать, мол вам ужин нужен или окно. При этом прогуливаясь потом по бульвару мы и через час с улицы увидели, что все забронированные столики по-прежнему пустуют! В общем не умеют себя вести, не видят клиента. На цивилизованный уровень эти товарищи никогда не выдут. Ноги больше в этом «ресторане» не будет. Причём после этого мы направились в другой, где насладились прекрасным обслуживанием и блюдами. Несмотря на то, что там всегда аншлаг, учли все наши пожелания по размещению, впрочем как всегда в этом ресторане. Так что спасибо Армении что выгнали, а то бы окончательно был испорчен вечер. Отвратительное впечатление. Распорядитель, совершенно не знающий как нужно себя вести.
17 августа посетили ресторан Армения на Тверской.. Никогда не думали. что в центре города может быть такой отстой.. Обслуживать не умеет. Одно блюдо вернули-есть нельзя было. В счет включили блюдо которое нам не принесли. Правда деньги вернули, даже не извинились. Осадок ужасный. Никому не советую посещать этот ресторан. Ресторан пустой. Сидели 4 человека и то, наверное, как и мы попали случайно. Были в других армянских ресторан-обслуживание отличное.
09.09.17. Приобрела купон. Отмечали мой день рождения. Принесли счет на 8600, скидка по купону мелким шрифтом. Т.к. выпили много шампанского, не сфокусировалась на счете. Положила 10 000. Сдачу принесли 1 400. 1000 я забрала, остаток - на чай. Дома осознала, что переплатила. Деньги возвращать отказываются. В Армении работают нечестные люди. Обслуживание было вялым, официантов не доищешься. Ни тени услужливости на лицах. От престижного старого московского ресторана не осталось и следа.
05,01,2017 в Москве -18 и ярмарка!! Не Мюнхен конечно, но тоже прикольно сравнить? Мы по советам друзей без авто, одежда подстать, что бы не замерзнуть иии гулять. После 2.5 часов гулянок, супруга захотела отъужинать в ресторане Армения!!!! 22:00 пустой ресторан и о разочарование! нас не пускают, говорят одежда на Вас не та!!! епт,,, все на ярмарке в -18 в вечерних платьях что ли???? Ну ладно, спускаемся в кафе при магазине, спросили у официанта, нас покормят ??? Блин, его ответ убил!!! Посмотря на часы, тот поцокал, помыкал и типа ну да!!! Остались посмотреть, что будет дальше?! Попросили присесть за столик у окна, блин опять не довольное лицо официанта!!!! Стол грязный, стряхнуть и протереть никто не торопится, меню пришлось взять самим, заказали горячее первое, ждем,,,,, бросили ложки на стол без салфеток, без других приборов, как в столовке, типа жрите суп и валите!!!! Да за что такое отношение??? Дело в одежде??? Вызвали водителя и поехали домой с жутким осадком! Да!!! мы в двоем уходя громко сказали спасибо и до свидания!!! И ни одна не повернулась и не попрощалась!!!! Видимо у Вас так принято?? встречать по одежке!!! Странно??? Бавал в Армении, там совсем по другому встечают гостей!!! И Более в этот ресторан никогда и ни при каких обстоятельствах!! Друзьям не советую!!! Распорядитель или руководитель, будете так себя вести, разоритесь!!!!
Не были в "Армении" с советских времен. Ресторан был популярен в те времена среди "уважаемых людей". Зашли, освежить воспоминания об армянской кухне, не разочаровались. Хороший сервис, приемлемые цены. Будем заходить! Спасибо!
Симпатичный, уютный ресторан. Вкусная еда - особенно приятн, что армянские блюда не забыты... И конечно, варенье - из желтой черешни и грецких орехов. Мммм!