8 (495) 692-62-958 (495) 692-62... — показать

Краснодар ресторан

8 (495) 692-62-958 (495) 692-62... — показать
+7 495 692-...+7 495 692-62-95 ещё

Про «Краснодар ресторан»

Краснодар ресторан (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает продегустировать блюда русской и украинской кухни. Несмотря на то, что каждая из этих стран имеет свои кулинарные особенности, их объединяет огромное количество ингредиентов, применяемых в процессе приготовления, множество способов термической обработки и присутствие сезонных рецептов. Здешние повара уверяют, что даже если вы настоящий гурман, у них обязательно найдется что-то, что способно вас удивить. Ведь нереально, не упустив ни одного, перечесть варианты начинок пирожков или, например, вареников. Следует учесть, что подаваемые тут кушанья весьма сытные, поскольку сохранившиеся с давних времен традиции не допускают, чтобы гости уходили из-за стола голодными.

Организация находится по адресу: Россия, г Москва, ул Дмитровка Б., д 9 стр 1 (ближе всего добраться со станции Охотный Ряд). Узнать необходимую информацию можно по телефону +7 495 692-62-95 или на сайте www.krasnodarrest.ru.

Отзывы про Краснодар ресторан (32)

Хороший ресторан! Мы с подругами пошли поужинать, спонтанно зашли в это место, но мы рады, что посетили именно этот ресторан. Красиво, вкусно и очень уютно. Большое спасибо поварам, приготовление действительно вкусное! Это место, где вы можете отдохнуть в уютной атмосфере. Обязательно приеду к вам снова с семьей! В меню есть много интересных пунктов, которые я хотела бы попробовать.
Теплые и приятные воспоминания остались у меня после посещения ресторана Краснодар. Приятный дизайн, в светлых тонах настраивает на хорошее настроение. Особенно понравились и вдохновили рыбные блюда - приготовлены идеально! Отдельное спасибо за филе лосося приготовленного на пару с цветной капустой, брокколи и спаржей под йогуртовым соусом. Ваши повара настоящие мастера. Успехов и процветания вам!
Отмечали в ресторане Краснодар юбилей моего папочки! Нам предоставили скидку 20% на все меню, и с учетом геолокации ресторана (это самый центр, было удобно всем гостям) по цене вышло весьма неплохо. Все меню очень вкусное, салатики свежайшие, горячее брали на выбор - сибас или цыплёнок на углях. Порции большие, все наелись, все довольны. Именинник был искренне счастлив встретиться со всеми близкими в душевной атмосфере! Спасибо!!!
В ресторане Краснодар приехали с мужем первый раз, товарищ привередлив в еде, очень привередлив. Я взяла пасту с морепродуктами с песто, мужу заказали сельдь с печёной картошкой и гренками. Господи, как все было вкусно. Я не преувеличиваю, но даже мой суровый к комплиментам муж, вспоминал, как было прекрасно весь вечер. Отличный ресторан.
Бываю в этом ресторане на бизнес-ланчах. Блюда готовятся профессиональными поварами. В меню всегда есть какое-нибудь сезонное оригинальное блюдо от шеф-повара. Меня покорило из меню бизнес-ланча: сливочный суп с лососем, курица, запеченная с сыром, салат из кальмаров. Все всегда вкусно. Стараюсь чаще заходить сюда на обед!
Краснодар ресторан на карте
Там, где балом правит музыка