8 (495) 266-95-668 (495) 266-95... — показать

Район: Тверской
Меню
800-1200 руб.

Про «TAP & BARREL PUB»

Tap & Barrel Pub - это аутентичный ирландский паб в самом сердце столицы, на Большой Дмитровке. Расположившись в подвале, бывшим когда-то домом для легендарного бара "Яма", Tap & Barrel сегодня привлекает посетителей широким разнообразием сортов пива из Англии, Германии, Чехии, России и, конечно, Ирландии. Легендарные Guinness, Harp и KillKenny в здешнем меню соседствуют с сочными бургерами и первоклассными стейками, приготовленными искусными поварами. Атмосферу задают кирпичная кладка потолка и стен, длинная барная стойка, приглушенный свет, прекрасная музыка и прямые трансляции главных спортивных событий в HD-качестве. Время от времени здесь можно услышать звуки живой гитары и даже настоящей волынки.
Wi-FiБизнес-ланчБронирование столиковДля деловой встречиДля пива с друзьямиДля свиданийЕда на выносЖивая музыкаКартыКонцертыСомельеСпорт-трансляцииСуши-меню

Отзывы про TAP & BARREL PUB (54)

Такого качественно преготовленного мяса мало где найдешь. Советую
Что бы так не говорили, но Tap & Barrel Pub - классное место! Здесь отличное обслуживание и вкусные блюда - то, что я ценю!
Отличное место, уютно и комфортно, хорошее богатое меню.
Отличное место для хороших посиделок с компанией. Хорошее обслуживание, а главное еда вкусная))
Советую посетить этот паб! Без лишних слов - здесь классно!
Шикарное заведение, очень понравилось мне и моей семье) Спасибо за теплый прием и вкусное обслуживание) Персонал на высшем уровне, внимательные, отзывчивые. На протяжении всего вечера не покидает чувство благодарности за проявленную чуткость и заботу.
Tap & Barrel Pub лучшее место для встречи с друзьями, потому что именно здесь я расслабляюсь после работы.
Tap & Barrel Pub - это всегда позитив в веселой компании друзей, мыслящих в одном русле (со вкусом выпить и закусить). Музыка в пабе зажигательная особенно по пятницам и субботам (молодцы умеют удивлять). Ирландская кухня как нельзя лучше сочетается с представленными в пабе пивом. Официантки симпатичные, еда вкусная, не какого пафоса то что нужно для качественного отдыха.
Бываю в Tap & Barrel Pub довольно частенько, и все всегда заканчивается позитивными впечатлениями. Спасибо вам!
Нормальное заведение, еда приличная да и вкусно все. Атмосфера тоже пойдет, народ приличный
Предложил официантке интим за деньги, на что та любезно согласилась, это райский уголок
отличное место, ходим с работы на обед рекомендую.... экраны большие круто
Небольшие порции - то что надо на самом деле. Очень практичные и не переедаешь. Уютно и по цене адекватно.
Постоянно с посиделками ходим в Tap & Barrel Pub. Уютно, вкусно, хорошее обслуживание. Всё супер!
Вкусно,достойно, порции огромные:)Мужу половину всегда отдаю:)
Смело могу рекомендовать этот паб - пиво вкусное, разнообразное, еда тоже хорошая. Может показаться что порции маленькие, но наедаешься на самом деле. Официантки вежливые, могут посоветовать что-то, что тоже важно.
Для просмотра спорта - самое оно! Главное вовремя забронировать
Были сегодня вечером с коллегами. Как всегда - вкусно и уютно. Попали на quiz please, это что-то типа викторины похожее на "Что, где, когда". Было довольно весело.
Отличное место для ночного отдыха. Вежливый и приветливый персонал.
Хорошее место. Понравилась живая музыка и меню. Цены хорошие.
5 ресторанов для антигероев

5 ресторанов для антигероев

kotyaLuisa YarochevskayaAlyonaDenisVsevolod KirovRoman
Уже оставили отзывы

Отзывы про TAP & BARREL PUB (54)

Оставьте ваш отзыв