8 (495) 266-95-668 (495) 266-95... — показать

TAP & BARREL PUB

8 (495) 266-95-668 (495) 266-95... — показать
800–1200 руб.

Про «TAP & BARREL PUB»

Tap & Barrel Pub - это аутентичный ирландский паб в самом сердце столицы, на Большой Дмитровке. Расположившись в подвале, бывшим когда-то домом для легендарного бара "Яма", Tap & Barrel сегодня привлекает посетителей широким разнообразием сортов пива из Англии, Германии, Чехии, России и, конечно, Ирландии. Легендарные Guinness, Harp и KillKenny в здешнем меню соседствуют с сочными бургерами и первоклассными стейками, приготовленными искусными поварами. Атмосферу задают кирпичная кладка потолка и стен, длинная барная стойка, приглушенный свет, прекрасная музыка и прямые трансляции главных спортивных событий в HD-качестве. Время от времени здесь можно услышать звуки живой гитары и даже настоящей волынки.
Музыка 2
Концерты
Бронирование столиков
Для деловой встречи
Для свиданий
Сомелье
Спорт-трансляции
Суши-меню

Отзывы про TAP & BARREL PUB (57)

ужасное место!Были в пятницу. Напробовались, что и сами в пляс пустились))) цены дорогие. Никаких конфликтов на выходе. Прощаются не с улыбкой,...
Хорошее пиво, вкусное мясо, тем кто еще не был, советую сюда сходить.
Ресторанчик норм, был несколько раз. Еда вкусная была всегда, на это не жалуюсь. Пару раз задерживали заказ, это не очень радует. В общем ставлю четыре.
Такого качественно преготовленного мяса мало где найдешь. Советую
Что бы так не говорили, но Tap & Barrel Pub - классное место! Здесь отличное обслуживание и вкусные блюда - то, что я ценю!
Отличное место, уютно и комфортно, хорошее богатое меню.
Отличное место для хороших посиделок с компанией. Хорошее обслуживание, а главное еда вкусная))
Советую посетить этот паб! Без лишних слов - здесь классно!
Шикарное заведение, очень понравилось мне и моей семье) Спасибо за теплый прием и вкусное обслуживание) Персонал на высшем уровне, внимательные, отзывчивые. На протяжении всего вечера не покидает чувство благодарности за проявленную чуткость и заботу.
Tap & Barrel Pub лучшее место для встречи с друзьями, потому что именно здесь я расслабляюсь после работы.
Tap & Barrel Pub - это всегда позитив в веселой компании друзей, мыслящих в одном русле (со вкусом выпить и закусить). Музыка в пабе зажигательная особенно по пятницам и субботам (молодцы умеют удивлять). Ирландская кухня как нельзя лучше сочетается с представленными в пабе пивом. Официантки симпатичные, еда вкусная, не какого пафоса то что нужно для качественного отдыха.
Бываю в Tap & Barrel Pub довольно частенько, и все всегда заканчивается позитивными впечатлениями. Спасибо вам!
Нормальное заведение, еда приличная да и вкусно все. Атмосфера тоже пойдет, народ приличный
Предложил официантке интим за деньги, на что та любезно согласилась, это райский уголок
отличное место, ходим с работы на обед рекомендую.... экраны большие круто
Небольшие порции - то что надо на самом деле. Очень практичные и не переедаешь. Уютно и по цене адекватно.
Постоянно с посиделками ходим в Tap & Barrel Pub. Уютно, вкусно, хорошее обслуживание. Всё супер!
Вкусно,достойно, порции огромные:)Мужу половину всегда отдаю:)
Смело могу рекомендовать этот паб - пиво вкусное, разнообразное, еда тоже хорошая. Может показаться что порции маленькие, но наедаешься на самом деле. Официантки вежливые, могут посоветовать что-то, что тоже важно.
Для просмотра спорта - самое оно! Главное вовремя забронировать

Как узнать график работы TAP & BARREL PUB ?

Пн: 12:00 - 23:00, Вт: 12:00 - 23:00, Ср: 12:00 - 23:00, Чт: 12:00 - 23:00, Пт: 12:00 - 06:00, Сб: 12:00 - 06:00, Вс: 12:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 266-95-66, +7 495 636-29-04

TAP & BARREL PUB находится по адресу г Москва, ул Дмитровка Б., д 13.

TAP & BARREL PUB на карте
Обед супергероя