8 (495) 488-87-648 (495) 488-87... — показать

8 (495) 488-87-648 (495) 488-87... — показать
+7 495 488-...+7 495 488-87-64 ещё
Пн: 24 часа
1000–2000 руб.

Про «Ресторан Боярский на Даниловской набережной»

Ресторан «Боярский» на Даниловской набережной предлагает клиентам отвлечься от суеты большого города, забыть о насущных делах и проблемах, окунуться в невероятную атмосферу праздника и веселья, отведать ассортимент блюд и напитков по доступным ценам и провести отличный вечер. Авторский интерьер, ультрасовременный дизайн, приветливый и отзывчивый персонал, первоклассное обслуживание — это всё о ресторане «Боярский».

В ресторане гостям предлагаются блюда итальянской, русской и узбекской кухни. Шеф-повар ресторана использует в работе только натуральные и проверенные ингредиенты, свежие продукты, а также создает настоящие гастрономические шедевры по собственным рецептам и восхищает гостей фирменной подачей.

Ресторан идеально подойдёт для настоящих ценителей вин. В барной карте посетителей также ждёт многообразие алкогольных и безалкогольных напитков, а также фирменные коктейли ресторана.

Ресторан подойдёт для проведения различных банкетов. На официальном сайте ресторана можно ознакомиться с меню и ценами, прочитать отзывы, посмотреть фотографии, забронировать стол или заказать обратный звонок.

Ресторан рад видеть гостей ежедневно и находится по адресу: Даниловская набережная, 6а.

Доставка 2

Карпаччо из ананаса560 руб. за 130 / 50 г
Греческий салат с моцареллой580 руб. за 250 г
Семга в томатном соусе985 руб. за 200 / 100 г
Баклажан, запеченный с овощами и сыром540 руб. за 280 г
Шоколадная пицца с клубникой и бананом и шариком мороженного660 руб. за 250 / 100 г
Буратто с фокачо850 руб. за 280 г
Гречневая лапша с говядиной570 руб. за 350 г
Теплый салат «Говядина с креветкой»760 руб. за 220 г
Сыр «Халуми» жаренный490 руб. за 280 г
Оливье с семгой680 руб. за 260 г
Блюда приготовленные на открытом огне
Стейк «Тибон»2800 руб. за 310 / 30 / 30 / 30 г
Хинкали по-азербайджански595 руб. за 300 / 240 / 30
Гарниры
Соус
Горячие блюда из рыбы
Горячие блюда из мяса и птицы
Горячие закуски
Напитки
Домашние лимонады
Паровые коктейли
Сигареты

Отзывы про Ресторан Боярский на Даниловской набережной (12)

Красивое место, живая музыка. Цена за меню оправдана -готовят вкусно
С мужем делали здесь свадьбу. Осталось море впечатлений. Гости остались довольны. Персоналу и повару отдельное спасибо. Меню и обслуживание на высшем уровне, нам постоянно уделяли внимание и интересовались всё ли нас устаивает. Фотограф был восхищён, так как интерьер замечательный и было много фото. Что ещё хочу отметить, что делают хорошие кальяны, это редкость. Мы советуем этот ресторан и чаще будем приходить.
Спасибо! Ждём Вас в гости 🙏🙏🙏
Были на выходных здесь с мужем. Всё очень понравилось. Планируем стать "постоянниками".
Спасибо Вам за отзыв. Ждём в гости 😘
Великолепное заведение. Отдыхала с детьми когда они ко мне приезжали в гости. Запомнился мне именно интерьер, так как он был выполнен нестандартно. Так же кухня очень порадовала. Все блюда подавались вовремя без задержек. Великолепная винная карта, есть из чего выбрать. По цене скажем так дороговато, но есть смысл идти именно ради наслаждения. Я рекомендую, так как считаю что заведение этого заслуживает. У них правильно подобранный персонал, который знает свою работу, и естественно человеческое отношение. В наше время это большая редкость. Молодцы оценка 5 балов продолжайте так и далее.
Ресторан Боярский на Даниловской набережной
Спасибо огромное очень приятно.
Бывали не раз. Очень нравиться атмосфера и очень вкусно!
Спасибо за отзыв .
Буквально недавно впервые зашла в этот ресторан. Интерьер довольно симпатичный, хотя ничего такого прям особенного в нем нет. А вот еда оказалась очень вкусной. Хвалю)
Ресторан Боярский на Даниловской набережной
Спасибо. Рады будем видет Вас у нас в гостях.
Лучшая кухня в которой я когда-либо ел. Очень понравился интерьер. Подача и меню на уровне. Обязательно приду еще раз!
Спасибо, ждём Вас .
Очень вкусная кухня! Подача отличная, обслуживание тоже на уровне. Я была только раз на банкете, но мне очень понравилось!
Ресторан Боярский на Даниловской набережной
Добрый день. Спасибо вам за отзыв.
Хотели поблагодарить «Боярский» за детский праздник, который устраивали по поводу дня рождения дочки. Впечатлений у детей было столько, что говорили еще три дня. Фотографии получились, исключительные, эмоции у нас фонтаном бьют. Дети все довольны аниматорами и клоунами, а жонглер вообще всех на повал сразил. Дочка теперь мечтает работать циркачкой. Было прекрасно подобрано детское меню, за мороженое большущее спасибо – все было классно!
Ресторан Боярский на Даниловской набережной
Мария, доброго времени суток. Мы очень благодарны за Ваш отзыв. Всегда будем рады видеть Вас и ваших близких в нашем ресторане. С Уважением, Ваш ресторан "Боярский".
Любимое место!Отличная атмосфера! Лучший кальян в Москве. Очень нравится разщвлекательная программа по выходным!!!
Здравствуйте! Мы с друзьями думали где нам отдохнуть в пятничный вечер, и остановили свой выбор на Боярском. По приезду пришлось даже немного постоять в очереди, т.к. мы пришли без брони, но не смотря на это, нам предоставили хорошое место и могу сказать точно, что ожидание того стоило!!!) Мы не только хорошо потанцевали, но и поели с удовольствием, да еще в дабавок к этому попали на концерт! В общем отдохнули хорошо!!!) Спасибо организаторам, молодцы!)
Давно не заходили в ваш ресторан, решили освежить впечатления заехав вечером поужинать. Как всегда приятный интерьер и встреча.Хороший персонал, милая девушка у входа помогла нам с выбором столика. Могу сказать мы были очень удивлены разнообразием меню. Появилось много всяких вкусностей!!! Не могу не заметить "Блюда из Тандыра"... это безумно вкусно!!! всем советую попробовать!!! спасибо вам за приятно проведенный вечер!!!