8 (495) 633-27-728 (495) 633-27... — показать

+7 495 633-...+7 495 633-27-72 ещё
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Ресторан Боярский»

Ресторан «Боярский» на Даниловской набережной предлагает клиентам отвлечься от суеты большого города, забыть о насущных делах и проблемах, окунуться в невероятную атмосферу праздника и веселья, отведать ассортимент блюд и напитков по доступным ценам и провести отличный вечер. Авторский интерьер, ультрасовременный дизайн, приветливый и отзывчивый персонал, первоклассное обслуживание — это всё о ресторане «Боярский».

В ресторане гостям предлагаются блюда итальянской, русской и узбекской кухни. Шеф-повар ресторана использует в работе только натуральные и проверенные ингредиенты, свежие продукты, а также создает настоящие гастрономические шедевры по собственным рецептам и восхищает гостей фирменной подачей.

Ресторан идеально подойдёт для настоящих ценителей вин. В барной карте посетителей также ждёт многообразие алкогольных и безалкогольных напитков, а также фирменные коктейли ресторана.

Ресторан подойдёт для проведения различных банкетов. На официальном сайте ресторана можно ознакомиться с меню и ценами, прочитать отзывы, посмотреть фотографии, забронировать стол или заказать обратный звонок.

Ресторан рад видеть гостей ежедневно и находится по адресу: Даниловская набережная, 6а.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Морская сковородка1650 руб.
Дары океана1210 руб.
Супы
Гаспаччо420 руб.

Отзывы про Ресторан Боярский (14)

4.9
Сколько раз не приходим, всегда улыбчивые официанты, красивая подача блюд и все вкусно)
Отличное место с очень приятной атмосферой оболденной кухней и суперским персоналом.
Красивое место, живая музыка. Цена за меню оправдана -готовят вкусно
С мужем делали здесь свадьбу. Осталось море впечатлений. Гости остались довольны. Персоналу и повару отдельное спасибо. Меню и обслуживание на высшем уровне, нам постоянно уделяли внимание и интересовались всё ли нас устаивает. Фотограф был восхищён, так как интерьер замечательный и было много фото.
Что ещё хочу отметить, что делают хорошие кальяны, это редкость.
Мы советуем этот ресторан и чаще будем приходить.
Спасибо! Ждём Вас в гости 🙏🙏🙏
Были на выходных здесь с мужем. Всё очень понравилось. Планируем стать "постоянниками".
Спасибо Вам за отзыв. Ждём в гости 😘

Реквизиты организации