8 (925) 333-21-218 (925) 333-21... — показать

+7 925 333-...+7 925 333-21-21 ещё
Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 21 стр 1
БЦ Обновление Арбата
Район: Арбат

Про «Ресторан Eshak на улице Новый Арбат »

Ресторан «Eshak», расположенный на Новом Арбате, настоящая находка для жителей и гостей города. Интерьер заведения настраивает на приятное общение и теплую встречу с друзьями и близкими. Загляните в ресторан на завтрак, обед или ужин, и вы обязательно выберите блюдо, которое будет соответствовать вашему настроению.

Меню ресторана представлено вкуснейшими завтраками, разнообразием горячих блюд, закусок, супов, салатов. Обратите внимание на разнообразие закусок к хмельным напиткам, которые прекрасно дополнят долгожданную встречу старых друзей. Отведайте жареную барабулю с лимоном, попробуйте ассорти сочных колбасок на гриле, закажите магаданские креветки.

В ресторане можно попробовать вкуснейшую шаурму, которая подарит настоящее гастрономическое удовольствие. Отведайте шаурму, приготовленную в китайском стиле с цыпленком или классическую с бараниной. Если вам хочется попробовать чего-то особенного, закажите шаурму с камчатским крабом или сибасом.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать столик в уютном ресторане Москвы. Вы можете отметить день рождения с приятной скидкой, подробности проведения акции утоняйте у администратора ресторана.

Кухня 9
Шоу-программа

События Ресторан Eshak на улице Новый Арбат

Цены Ресторан Eshak на улице Новый Арбат

Завтраки для сонь
Блинчики со свежими ягодами380 руб. за 230 гр.
Гранола с ряженкой350 руб. за 220 гр.
Классические сырники350 руб. за 150 /40 гр.
Омлет из домашних яиц с лососем490 руб. за 180 /30/30 гр.
Йогурт с семенами чиа и кокосом350 руб. за 190 гр.
Йогурт с семенами чиа и миндалем390 руб. за 190 гр.
Зерновой тост с авокадо и яйцом пашот350 руб. за 140 гр.
Яйцо пашот с лососем580 руб. за 210 гр.
Детоксы
Огурец, апельсин, груша290 руб. за 270 мл
Шпинат, яблоко290 руб. за 270 мл.
Авокадо, молоко, кедровый орех, мед450 руб. за 270 мл.
Яблоко, сельдерей с ягодным соусом290 руб. за 270 мл
Яблоко, апельсин290 руб. за 270 мл.
Руккола- ананас450 руб. за 270 мл.
Для тех, кто на диете
Фитнес-конфеты320 руб. за 140 гр.
Салат Фитнес с индейкой450 руб. за 160 гр.
Котлеты из кролика на пару750 руб. за 160 /90/40 гр.
Лосось со спаржей на пару1200 руб. за 175 гр.
Салат c авокадо c моцареллой490 руб. за 195 гр.
Салат с авокадо, шпинатом и креветками650 руб. за 165 гр.
Салат с кальмарами690 руб. за 230 гр.
Суп -пюре тыквенный450 руб. за 330 гр.
Цветная капуста на углях с сырным муссом390 руб. за 300 гр.
Фирменные блюда из конины
Соусы
Десерты
Фестиваль шаурмы
Летнее меню

Отзывы про Ресторан Eshak на улице Новый Арбат (8)

Этот ресторан я посетил несколько раз. В этот раз ко мне приезжали гости из Германии. Гости мои остались в восторге! Кухня отличная, всё вкусно. Атмосфера в ресторане понравилась, а витражные окна просто шикарные! Правда, нам попался официант, который долго не приносил заказы, о некоторых напитках забывал. Приходилось просить других официантов, напоминать о себе. В остальном, всё отлично прошло!
Мы были в ресторане впервые. Нам нужен был ресторан с детской комнатой, так как мы были с ребёнком. Понравилось обслуживание, очень вежливые сотрудники, но не очень вовремя, приходилось ждать. И, на мой взгляд, был слишком демократичный вид, красные футболки - было не привычно, но возможно так принято. По меню - всё очень вкусно. Только одному из гостей не повезло, два салата было, один пересолен, а второй то ли чего-то не хватало в нем, то ли чего-то было больше, чем должно быть. По меню, есть из чего выбрать, лимонад был в графине - хороший. Плюс, то, что айкос можно было курить за столом. При полном зале, мы не слышали соседей. Из минусов, только то, что в детской комнате игрушки были все поломанные, столы стулья переломанные, аниматора не было, но обещали, что будет. Был бассейн. В целом, замечательное место, мы скорей всего будем заходить сюда.
Вопрос руководству. Ребята, вы пробовали ваш куриный бургер? Это худшее что я ел в жизни!
Этот ресторан мы любим посещать с друзьями. В ресторане богатое гриль меню и очень красивая подача мяса. Приятно поводить время в хорошей компании под живые выступления кавер групп. Также, хочу отметить красивый дизайн, приветливый персонал, оптимальное соотношение цены и качества.
Строгий и уютный интерьер. Персонал очень приветлив и любезен, не часто такое встретишь) Недорогие стейки и они очень вкусные , заказывали три разных и все были на высоте, приятный гарнир- овощи на гриле, вкусный десерт чизкейк. К мясу есть хороший выбор вина. В целом остались очень довольны вкусом и качеством блюд.
Только хорошие эмоции остались у меня после посещения ресторана. Очень стильный дизайн интерьера, приветливый персонал и недорогие цены. Особенно мне понравилось гриль-меню и красивая подача мяса, просто шикарная) Буду ещё не раз приходить в этот ресторан и буду всем его советовать.
Очень приятные впечатления остались у меня после посещения этого ресторана. Запомнились вкусные, сочные, грамотно прожаренные стейки, замечательная музыка, дружелюбные официанты. В общем, советую посетить.
Постоянно с друзьями посещаем интересные и достойные заведения, где можно отлично провести время и вкусно покушать. Ресторан Arbat BNG нам запомнился по многим параметрам. Во-первых, здесь свежая и вкусная кухня. Заказывали много и лично меня впечатлило несколько блюд: это ребра в соусе джек дэниэлс , котлеты куриные с пюре и соусом из белых грибов и рагу из раковых шеек. Во-вторых, имеется отличнейший кальян. Всю ночь играла отличная музыка, музыкой управлял диджей. Цены не могу сказать, что дорого или дешево, средняя цена. После посещения ресторана Arbat, у всех нас остались приятные впечатления и эмоции. В ближайшие выходные планируем отлично отдохнуть и провести здесь время вновь.