8 (929) 676-62-848 (929) 676-62... — показать

Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 21 стр 1
БЦ Обновление Арбата
Район: Арбат
Есть доставка

Про «Ресторан Eshak на улице Новый Арбат »

Ресторан «Eshak», расположенный на Новом Арбате, настоящая находка для жителей и гостей города. Интерьер заведения настраивает на приятное общение и теплую встречу с друзьями и близкими. Загляните в ресторан на завтрак, обед или ужин, и вы обязательно выберите блюдо, которое будет соответствовать вашему настроению.

Меню ресторана представлено вкуснейшими завтраками, разнообразием горячих блюд, закусок, супов, салатов. Обратите внимание на разнообразие закусок к хмельным напиткам, которые прекрасно дополнят долгожданную встречу старых друзей. Отведайте жареную барабулю с лимоном, попробуйте ассорти сочных колбасок на гриле, закажите магаданские креветки.

В ресторане можно попробовать вкуснейшую шаурму, которая подарит настоящее гастрономическое удовольствие. Отведайте шаурму, приготовленную в китайском стиле с цыпленком или классическую с бараниной. Если вам хочется попробовать чего-то особенного, закажите шаурму с камчатским крабом или сибасом.

Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать столик в уютном ресторане Москвы. Вы можете отметить день рождения с приятной скидкой, подробности проведения акции утоняйте у администратора ресторана.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Танцпол
Шоу-программа

Ресторан Eshak на улице Новый Арбат – Цены

Завтраки для сонь
Блинчики со свежими ягодами380 руб. за 230 гр.
Гранола с ряженкой350 руб. за 220 гр.
Классические сырники350 руб. за 150 /40 гр.
Омлет из домашних яиц с лососем490 руб. за 180 /30/30 гр.
Йогурт с семенами чиа и кокосом350 руб. за 190 гр.
Йогурт с семенами чиа и миндалем390 руб. за 190 гр.
Зерновой тост с авокадо и яйцом пашот350 руб. за 140 гр.
Яйцо пашот с лососем580 руб. за 210 гр.
Детоксы
Огурец, апельсин, груша290 руб. за 270 мл
Шпинат, яблоко290 руб. за 270 мл.
Авокадо, молоко, кедровый орех, мед450 руб. за 270 мл.
Яблоко, сельдерей с ягодным соусом290 руб. за 270 мл
Яблоко, апельсин290 руб. за 270 мл.
Руккола- ананас450 руб. за 270 мл.
Для тех, кто на диете
Фитнес-конфеты320 руб. за 140 гр.
Салат Фитнес с индейкой450 руб. за 160 гр.
Котлеты из кролика на пару750 руб. за 160 /90/40 гр.
Лосось со спаржей на пару1200 руб. за 175 гр.
Салат c авокадо c моцареллой490 руб. за 195 гр.
Салат с авокадо, шпинатом и креветками650 руб. за 165 гр.
Салат с кальмарами690 руб. за 230 гр.
Суп -пюре тыквенный450 руб. за 330 гр.
Цветная капуста на углях с сырным муссом390 руб. за 300 гр.
Фирменные блюда из конины
Соусы
Десерты
Фестиваль шаурмы
Летнее меню

Отзывы про Ресторан Eshak на улице Новый Арбат (10)

4.9
Этот ресторан расположен близко к нам. Внутри не были, но часто заказываем еду на вынос. Обычно просим приготовить шашлык и кебаб из баранины. Довольно вкусно, хорошо маринованное и прожаренное мясо.
Вкусная грузинская еда, хачапури меня покорили! Интерьер хоть и строгий, но атмосфера уютная!
Этот ресторан я посетил несколько раз. В этот раз ко мне приезжали гости из Германии. Гости мои остались в восторге! Кухня отличная, всё вкусно. Атмосфера в ресторане понравилась, а витражные окна просто шикарные! Правда, нам попался официант, который долго не приносил заказы, о некоторых напитках забывал. Приходилось просить других официантов, напоминать о себе. В остальном, всё отлично прошло!
Мы были в ресторане впервые. Нам нужен был ресторан с детской комнатой, так как мы были с ребёнком. Понравилось обслуживание, очень вежливые сотрудники, но не очень вовремя, приходилось ждать. И, на мой взгляд, был слишком демократичный вид, красные футболки - было не привычно, но возможно так принято. По меню - всё очень вкусно. Только одному из гостей не повезло, два салата было, один пересолен, а второй то ли чего-то не хватало в нем, то ли чего-то было больше, чем должно быть. По меню, есть из чего выбрать, лимонад был в графине - хороший. Плюс, то, что айкос можно было курить за столом. При полном зале, мы не слышали соседей. Из минусов, только то, что в детской комнате игрушки были все поломанные, столы стулья переломанные, аниматора не было, но обещали, что будет. Был бассейн. В целом, замечательное место, мы скорей всего будем заходить сюда.
Вопрос руководству. Ребята, вы пробовали ваш куриный бургер? Это худшее что я ел в жизни!

Как узнать график работы Ресторан Eshak на улице Новый Арбат ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 06:00, Сб: 12:00 - 06:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 929 676-62-84

Ресторан Eshak на улице Новый Арбат находится по адресу Россия, г Москва, ул Новый Арбат, д 21 стр 1
БЦ Обновление Арбата.

Реквизиты организации