8 (495) 152-24-558 (495) 152-24... — показать

Кафе-бар Улыбка на Туристской улице

8 (495) 152-24-558 (495) 152-24... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-24-55 ещё
г Москва, ул Туристская, д 6 стр 1

Про «Кафе-бар Улыбка на Туристской улице»

Что может быть лучше вкусной, с любовью приготовленной, еды и напитков? Кафе-бар «Улыбка» на Туристской улице предлагает своим гостям окунуться в неповторимую дружелюбную атмосферу заведения.

Профессиональные повара кафе-бара «Улыбка» настоящие специалисты в приготовлении блюд европейской и кавказской кухни. Супы и горячее, люля и шашлык из разных видов мяса и курицы, закуски и салаты, восхитительные десерты и безалкогольные напитки делают наше кафе идеальным для посещения в любое время и любой компанией.

Настоящие любители пива смогут по достоинству оценить широкое разнообразие предлагаемых сортов, а обилие традиционных пивных закусок и снеков дополнит приятный вечер в компании друзей.

Для людей, которые высоко ценят свое время, мы подаем вкуснейшие бизнес-ланчи, а также предоставляем услугу доставки ваших любимых яств. Все блюда, предлагаемые в кафе-баре «Улыбка» сделаны из самых качественных продуктов и отличаются отличным вкусом, красивым оформлением и приятной ценой.

Мы ждем вас ежедневно с 12:00 и до 02:00!

Кухня 3

Омлет200 руб. за 200 г
Яичница с ветчиной250 руб. за 200 г
Яичница "Мин-Маш"270 руб. за 200 г
Холодные закуски
Бутерброд с колбасой80 руб.
Бутерброд с сыром60 руб.
Бутерброд с ветчиной80 руб.
Сыр брынза230 руб. за 150 г
Безалкогольные напитки
Горячие напитки
Фрукты
Пиво и закуски

Отзывы про Кафе-бар Улыбка на Туристской улице (18)

Был здесь пару раз. Понравилось обслуживание, вкусная еда. Каких-то явных минусов не наблюдал.
Прекрасная обстановка, быстрое обслуживание и хороший сервис! Придем к вам снова!
Нормальное кафе. Особо ничем не запомнилось. Готовят нормально, вкусненько. Схожу еще раз, может что-то больше увижу. Ну а пока твердая 4.
Хорошо поели. По 1000 с небольшим на человека вышло.
Хорошее место, пиво очень вкусное. Для семейного отдыха самое то по атмосфере и ценам. Персонал хороший, все вежливые. Главное, вкусно все и оперативно)
Вкусные блюда, приветливый персонал) От посещения остались приятные воспоминания. Обязательно заглянем как нибудь еще. Спасибо
Рекомендую! Были всей семьей, очень вкусно, от десерта дети были в восторге, официанты отличные, спасибо!
Готовят неплохо. В кафе достаточно много пространства. Я бы поставила столы немного подальше
Вкуснота, семейное кафе с приятной атмосферой. Официант Ксения вы молодец!
Зашли с семьей покушать.Обстановка по-домашнему уютная,чистая,персонал вежливый.Сделали заказ горячее,курицу и десерт.Было все очень вкусно,мясо хорошо прожарено.Десерт особо понравился детям.Желаем и дальше радовать нас таким обслуживанием.Успехов!!!
Неплохое место закатить в теплое время года какую-то большую гулянку!)
Спасибо, накормили и напоили..разве что спать не уложили) Было вкусно!
Очень хороший бар, всем рекомендую, была в прошлом месяце обслуживание на высоте
ОЧень вкусное и атмосферное место, но вот обсулиживание клиентов надо подтянуть!
Заходили как-то сюда пообедать, вкусно! Понравилось)
праздновали здесь др, очень все понравилось, вкусно и весело))
справляли здесь юбилей мамы. Довольно просто и комфортно. для нас самое то!
11 апреля 2018 года собирались в этом кафе по поводу печального события - поминок свёкра. Всё было организовано отлично: вовремя, качественная еда, свежая нарезка, аппетитное горячее. Были учтены наши пожелания по поводу меню и подачи блюд. Спасибо за качественно выполненную работу! Надеемся обратиться к Вам по более радостному поводу.