8 (495) 790-99-608 (495) 790-99... — показать

8 (495) 790-99-608 (495) 790-99... — показать
+7 495 790-...+7 495 790-99-60 ещё
Есть доставка
500–800 руб.

Про «Доставка Пиццы и Суши Царство Вкуса»

Круглосуточная служба доставки пиццы и суши по Москве.
Отточенное качество блюд, быстрая доставка, прекрасное обслуживание.

Суши-меню

Отзывы про Доставка Пиццы и Суши Царство Вкуса (30)

1.8
Раньше часто заказывали здесь пиццу, очень нравилось. Сегодня после довольно длительного перерыва решили сделать заказ и были глубоко разочарованны. Пицца - отвратительно безвкусная, на пепперони колбасы практически нет, а та которая есть это не пепперони, диаметром в 2см, получается за 700 р., заказали бутерброд с грибами вместо нормальной пиццы. Далее, в фирменной языка мы не обнаружили, опять же обнаружили безвкусное тесто, единственный привкус пицце дают помидоры. Такое впечатление, что с солью, соусами и какими-либо приправами повара не знакомы вообще. Не подозревала, что бывает безвкусный бекон... Естественно больше там заказывать никогда не будем. За отнюдь не низкую цену, получили несъедобную, не вкусную, резиновую лепешку.
Вот фотографии пеперони. Первая, то что предлагают на сайте, вторая то, что нам привезли.
Проснувшись рано утром,решили с мужем не напрягаясь заказать пиццу на завтрак )))В интернете нашли круглосуточную доставку "Царство Вкуса".Решили заказать 2 пиццы.маргариту и классику.привезли через 1.5 часа,почему так долго неизвестно время еще 8 не было.Привезли остывшую пиццу,но это ладно...когда я увидела маргариту,была в шоке)))сыр пригоревший к тесту,по вкусу напомнило сухой хлеб....классика еще более менее,но тупо накиданные грибы и колбаса...вообще никому не советую,в пустую потраченные 1060 рублей.
пиццу не пробывала. а вот суши-это блаженство райское. ваши клиенты навсегда
В компании "ЦАРСТВО ВКУСА" сайт, мы сделали заказ №158918 на роллы 14.02.2015г., – хотели дополнить праздник… В заказе было 3 позиции: "запечёный кани ролл", "калифорния лосось ролл" и «Одзу». Курьер привез наш заказ в авоське, где вместе с его вещами лежал наш кулек с заказом (выглядел он как помощь бедным, нормальной упаковки не было). Мы оплатили курьеру, а потом, открыв заказ – мы были в шоке, т.к. обнаружили обугленный с гарью сверху "запеченный кани ролл". Наверное, его разогрели паяльной лампой! Другие 2 ролла тоже не были свежими, мы это обнаружили в процессе поедания(рис был сероватый и очень похоже, что они лежали в холодильнике и много дней ждали нас). Праздник был испорчен полностью! Мы позвонили им и потребовали нам вернуть деньги за испорченный ролл, но нас не хотели слышать и стали вначале предлагать оставить претензию на сайте, а потом принялись обманывать и придумывать всякие отговорки типа: "начальства сейчас нет, и неизвестно когда оно появится", "у нас нет связи с руководством", "я не могу вернуть вам деньги из своего кармана", «таких операторов у нас нет». Про оператора вообще отдельная история: оператор, принявшая у нас заказ, представилась Зинаидой, но когда мы стали предъявлять претензии, тот же голос оператора что и у Зинаиды в наглую сказал, что таких работников у них нет, а когда мы сказали что в заказе написано оператор Зинаида, голос сразу вспомнил что она будет работать завтра. ЭТО ПРОСТО ЦАРСТВО ЦИРКА, а не ЦАРСТВО ВКУСА!!! Как оказалось, адреса у них тоже нет, а бланк заказа, выдуман их художником, и ничего не значит как документ. В ОБЩЕМ ЭТО ШАРАШКИНА КОНТОРА! ЛЮДИ НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ У НИХ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ПРАЗДНИК И ЗДОРОВЬЕ!
Никогда не писала отзывы, но тут не стерпела. Заказ привезли вовремя, горячим претензий нет. Но сама пицца. Обожаю маргариту, которую сложно испортить. Однако ,будучи голодной как волк, не доела и первый кусок. Просто печеное тесто намазанное томатной пастой, сыр даже не чувствуется. Не спорю тесто вкусное))) но не за эти деньги. Муж заказывал домашнюю. Чуть лучше, но все так же сухо и безвкусно. Нельзя так экономить на начинке. И как бонус резиновые гренки из черствого хлеба в подарок. С таким подходом клиентов у вас не прибавится, со всем уважением.
Отзыв скопировала из социальной сети, где в группе данной организации меня благополучно забанили, предварительно удалив сообщения.
Фото прилагаются...одно из них с оф. сайта, второе - то что получили в реальности
Доставка Пиццы и Суши Царство Вкуса на карте
Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Мишлен в России: где вкусно поесть в Москве?

Какие заведения Москвы стоит посетить? Узнайте в этой статье.