8 (495) 349-77-778 (495) 349-77... — показать

Россия, г Москва, ул Маршала Голованова, д 19
Район: Марьино
Есть доставка
800–1200 руб.

Про «Ресторан Monte Cristo »

Ресторан «Монте Кристо» в Марьино предлагает своим гостям блюда европейской, русской и кавказской кухни.

Здесь можно не только вкусно поесть, но и хорошо отдохнуть или провести деловые переговоры. Для маленьких посетителей ресторана предусмотрена детская комната.

Профессиональная команда поваров с радостью угостит Вас изысканными блюдами из богатого ассортимента ресторана. В меню найдутся разделы: холодные и горячие закуски, салаты и супы, горячие блюда с гарниром, паста и пицца, шашлыки и овощи на углях и садж, десерты и напитки.

В ресторане проводятся торжества любого масштаба - будь то день рождения, корпоратив или свадьба. Команда ресторана располагает профессиональной командой организаторов мероприятий: ивент-менеджер, сценаристы, ведущие, аниматоры, актеры, музыканты, оформители и фотограф. Здесь вас ждет по-настоящему незабываемый праздник - яркий и изысканный.

Ресторан регулярно устраивает приятные акции - скидки для именинников, скидка на банкет по будням, депозитная карта и даже выездная регистрация - прямо в зале ресторана.

Ознакомиться с меню и проверенными отзывами посетителей ресторана «Монте Кристо» в Марьино вы можете на Yell.ru и официальном сайте заведения.

Доставка 1

Банкет №44000 руб. за 1 персона
Банкет №54500 руб. за 1 персона
Банкет №65700 руб. за 1 персона
Банкет Vip7500 руб. за 1 персона

Отзывы про Ресторан Monte Cristo (9)

25 января 2020 года в ресторане Монте-Кристо проходила наша с мужем свадьба. Хотелось бы выразить огромную благодарность директору ресторана Вардану! Все наши пожелания с мужем были учтены, до малейших деталей. Гости остались довольны, отметили, что еда на банкете была очень вкусной (особенно шашлыки). Свадьба прошла очень легко и непринужденно, благодаря четкой организации и слаженной работе обслуживающего персонала! Даже видео с нашей выездной регистрации было опубликовано в Инстаграмм - было очень приятно на утро посмотреть первое видео со свадьбы!! Отдельное спасибо также хотелось бы сказать декоратору/дизайнеру - Эгине. Зал был украшен изысканно и со вкусом! Более того, нам выделили второй зал для проведения церемонии выездной регистрации, который был оформлен невероятно красивой аркой, дорожкой и столиком. Несмотря на заказанный другими гостями банкет в этом зале, нам его предоставили безвозмездно для проведения церемонии, а также учли пожелание по рассадке гостей! До проведения ресторана рассматривали множество других вариантов, однако ресторан Монте-Кристо нам сразу же запал в душу, так как в нем сочетаются комфорт, уют и изысканность оформления. Искренняя благодарность Вам, что самый важный день в нашей с мужем жизни навсегда запомнится приятными моментами! Сильва и Михаил
Хотели сделать корпоратив где-нибудь в хорошеньком и уютном месте. Долго искали подходящее место, решили остановиться именно на Монте-Кристо. Не пожалели ВООБЩЕ, отличное место, дизайн просто выше всяких похвал! Оооочень уютно все сделано, сиденья удобные и приятные, а обслуживание вообще класс, все вовремя принесли, не пришлось подолгу еды ждать! Официанты очень приветливые, не назойливые, кстати, совсем. Еда ну очень вкусная, мы заранее заказывали столик и еду тоже выбирали заранее, в меню прям можно выбрать все, что душе угодно. В итоге получилось совсем недорого. Но зато впечатления самые лучшие, обязательно еще раз придем сюда!
Играли свадьбу в июле 2019. Сначала я влюбилась в круглые столы, в простор большого банкетного зала. Затем меня очень расположило гостепреимство и тепло от руководства. Потом меня ждали приятные подарки и скидки) Во время организации праздника я увидела как всё схвачено и организовано. На все просьбы и пожелания были отклики, и самое главное я увидела что руководство идёт на встречу по любым вопросам! Это очень важно! Цены отличные, столы ломились от еды, доедали потом семьями неделю! Еда наисвежайшая, вкусная, салаты с отличной заправкой, все просто потрясающе. В моей провальной свадьбе со стороны ведущего, ресторан просто вытащил!!!! Все гости были сыты и довольны! От стола один восторг!
Внимательный при том ненавязчивый персонал. Хорошее освещение. Музыка. Есть все для проведения банкета. Вкусно готовят. Цены приемлимые. Есть своя стоянка для авто напротив входа. 2 зала. Чистый санузел. Есть гардероб.
Очень нравится этот ресторан. Отмечали в нем уже несколько банкетов и нашу свадьбу в том числе. Внутри очень красиво и уютно, интерьер и обстановка на уровне.Очень довольны работой ресторана, вкусная кухня, отзывчивый и приятный персонал. Спасибо вам большое за вашу работу.
Большая парковка, удобное расположение, рядом пруды, действительно вкусная кухня и достойный персонал. Залы светлые, оборудование для музыки хорошее. Вообщем, отличное место для банкета!
Сыграли свадьбу в этом ресторане. Зал красивый сам по себе, а с украшением становится просто чудом, так что вам не придётся нанимать флористов, чтобы привести место в приличный вид или что-то замаскировать. Украшение можно заказать в самом ресторане, как и DJ с ведущим. Цена нормальная, при этом торжество прошло очень весело и динамично. Даже хорошие подарки подарили . Еды всем хватило, официанты вовремя подливали/подкладывали еду и напитки. Готовят хорошо и вкусно. При всём при этом нам сделали скидку на проведение торжества. Договаривались обо всём в приятной непринуждённой обстановке, а после праздника остались замечательные воспоминания. Мы довольны, что выбрали именно этот ресторан для нашего События.
18 октября сего года в Монте Кристо проходило мероприятие посвящённое 35 летию Ярослава Сумишевского!!! Выражаем огромное спасибо управляющему рестораном Вардану и всему коллективу. Подача блюд происходило вовремя. Всё очень вкусно!!! Официанты отработали на 5с плюсом. Шеф повару особенное спасибо!!! Семья Сумишевским благодарит Вас за достойный приём!!!! .
Здравствуйте,хотелось бы оставить отзыв об этом ресторане .Отмечали свадьбу в нем.Интерьер красивый(в этом плюс данного заведения).Еда на троечку(есть с чем сравнивать).Где набрали официантов тоже не понятно.Еду меняли очень быстро,мы даже не успевали кушать(видимо хотели чтоб мы быстрее ушли).Алкоголь не наливали, а открывали и ставили как в дешёвых столовых.И на последок,часы работы ресторана до 1:00,но почему-то уже в 11:40 не спрашивая гостей оставить им что-то на столах или нет официанты с недовольными лицами собирали молча все тарелки со столов ,хотя наш праздник длился ещё час .Больше в этот ресторан не ногой. Владельцы данного заведения могут писать в ответ на это сообщение все что угодно ,но правда есть правда ,к сожалению.
Ресторан Monte Cristo на карте
10 ресторанов знаменитостей

10 ресторанов знаменитостей

Список заведений, которыми владеют звездные актеры, ведущие и музыканты.