8 (926) 895-08-788 (926) 895-08... — показать

8 (926) 895-08-788 (926) 895-08... — показать
+7 926 895-...+7 926 895-08-78 ещё
Есть доставка
Пн: 24 часа

Про «Караоке-бар B.R.B. #скоровернусь»

Караоке-бар «B.R.B. #скоровернусь» расположился на Хорошевском шоссе и приглашает жителей и гостей города!

Заведение работает в форматах кафе, бара и караоке, сочетая тем самым возможности для отдыха на любой вкус и для любой компании.

В кафе можно насладиться вкуснейшими блюдами европейской и авторской кухни, подкрепиться питательным бизнес-ланчем с коллегами, провести романтический вечер в компании второй половинки или весело посидеть с друзьями.

Караоке-бар порадует любителей исполнить несколько композиций. К вашим услугам – профессиональное звуковое оборудование, обширный каталог песен и, конечно же, атмосфера веселья.

В летнее время работает веранда. Кафе предоставляет услугу организации и проведения различных банкетных мероприятий, а также услугу выездного обслуживания.

Караоке-бар «B.R.B. #скоровернусь» работает для вас круглосуточно, поэтому отлично провести время и отдохнуть после тяжелого дня можно в любое удобное время.

Узнать подробную информацию о предоставляемых услугах, меню, акциях, скидках и ценах можно на официальном сайте заведения или по телефону. Рекомендуется воспользоваться услугой предварительного бронирования столиков.

Кухня 3

Соусы
Хлеб
Сэндвичи
Десерты

Отзывы про Караоке-бар B.R.B. #скоровернусь (9)

Сто процентов могу сказать, что я рекомендую это место. Да есть свои недочеты, но они мелкие. Всегда с удовольствием прихожу сюда
Свой День рождения сначала не хотел отмечать, но потом друзья потащили в кафе "B.R.B.", аргументировав тем, что по четвергам на разливное пиво скидка в 50%. Посидели, конечно, очень душевно! В кафе классная атмосфера, пиво хорошее. Обязательно придём с друзьями сюда ещё раз ;)
Заказывали индейку, запеченную с овощами, когда в прошлую субботу заехали сюда пообедать. Готовят вкусно и подача блюда понравилась. В кафе - уютно, столики удобные. Тирамису - пальчики оближешь!
Когда мы узнали, что в этом кафе делают скидку на день рождение, немедленно рванули туда. Лично мне сразу понравилась общий дизайн кафе - такой в холодных тонах. Да и на веранде мы классно посидели. Я заказал себе большущий стейк и несколько шотов. Особенно понравилась серия из 5 шотов всего за 1000 рублей. Но такое, вроде бы, только по вторникам проводится. Обязательно приду сюда еще и в кальянный день, когда будут скидки.
Мы с другом вчера были в кафе баре BRB. Нам там понравилось, заказали по тибон стейку, два салата и пить. Вкусно, весело и все вокруг красиво.
Мы с мамой и папой любим ходить в кафе и рестораны, в этот раз мы посетили кафе бар BRB и нам понравилось там. Хотим еще раз прийти. Мы заказали не много, напишу только о шоколадном чизкейке. Он был бесподобен. Вкусно и стоит всего 320 рублей.
Мой парень приглашал меня сюда на свидание. Заказал очень вкусное вино:) А ели утиную грудку и очень вкусный салат,не помню как называется. А заведение очень понравилось, очень все современно и обслуживание очень вежливое.
На новогодние праздники ко мне приезжал двоюродный брат с Минска, а он сам большой любитель покурить кальян, ну и я само собой отвел его в это кафе, ему понравилось, говорит кальянщик тут отличный, знает свое дело, да и в целом оценил обстановку, говорит, что в Минске подобных заведений единицы. Кухня и ему тоже понравилась, заказывали много крылышек "Буффало" и пива:)
Все понравилось, отдыхали тут с друзьями как-то. заведение приличное, очень широкий ассортимент спиртного и с кухней все в полном порядке точно, ну во всяком случае стейк, что я заказывал был приготовлен на 5 с плюсом.
Караоке-бар B.R.B. #скоровернусь на карте