8 (495) 151-18-628 (495) 151-18... — показать
Караоке-бар B.R.B. #скоровернусь
+7 495 151-18-62
Караоке-бар «B.R.B. #скоровернусь» расположился на Хорошевском шоссе и приглашает жителей и гостей города!Заведение работает в форматах кафе, бара и караоке, сочетая, тем самым.

Караоке-бар B.R.B. #скоровернусь

8 (495) 151-18-628 (495) 151-18... — показать
+7 495 151-...+7 495 151-18-62 ещё
г Москва, ш Хорошёвское, д 23 к 1
Округ: Северный
Вс: 24 часа

Про «Караоке-бар B.R.B. #скоровернусь»

Заведение работает в форматах кафе, бара и караоке, сочетая, тем самым. Возможности для отдыха на любой вкус и для любой компании.

В кафе можно насладиться вкуснейшими блюдами европейской и авторской кухни, подкрепиться питательным бизнес-ланчем с коллегами, провести романтический вечер в компании второй половинки или весело посидеть с друзьями.

Караоке-бар порадует любителей исполнить несколько композиций. К вашим услугам – профессиональное звуковое оборудование, обширный каталог песен и, конечно же, атмосфера веселья.

В летнее время работает веранда. Кафе предоставляет услугу организации и проведения различных банкетных мероприятий, а также услугу выездного обслуживания.

Караоке-бар «B.R.B. #скоровернусь» имеет круглосуточный режим работы, что позволяет вам с легкостью посетить его в любое удобное время.

Узнать подробную информацию о предоставляемых услугах, меню, любую другую интересующую информацию можно на официальном сайте заведения или позвонив по телефону.

Рекомендуется воспользоваться услугой предварительного бронирования столиков на сайте или по телефону.

Wi-Fi

Соусы
Хлеб
Сэндвичи
Десерты

Отзывы про Караоке-бар B.R.B. #скоровернусь (8)

Свой День рождения сначала не хотел отмечать, но потом друзья потащили в кафе "B.R.B.", аргументировав тем, что по четвергам на разливное пиво скидка в 50%. Посидели, конечно, очень душевно! В кафе классная атмосфера, пиво хорошее. Обязательно придём с друзьями сюда ещё раз ;)
Заказывали индейку, запеченную с овощами, когда в прошлую субботу заехали сюда пообедать. Готовят вкусно и подача блюда понравилась. В кафе - уютно, столики удобные. Тирамису - пальчики оближешь!
Когда мы узнали, что в этом кафе делают скидку на день рождение, немедленно рванули туда. Лично мне сразу понравилась общий дизайн кафе - такой в холодных тонах. Да и на веранде мы классно посидели. Я заказал себе большущий стейк и несколько шотов. Особенно понравилась серия из 5 шотов всего за 1000 рублей. Но такое, вроде бы, только по вторникам проводится. Обязательно приду сюда еще и в кальянный день, когда будут скидки.
Мы с другом вчера были в кафе баре BRB. Нам там понравилось, заказали по тибон стейку, два салата и пить. Вкусно, весело и все вокруг красиво.
Мы с мамой и папой любим ходить в кафе и рестораны, в этот раз мы посетили кафе бар BRB и нам понравилось там. Хотим еще раз прийти. Мы заказали не много, напишу только о шоколадном чизкейке. Он был бесподобен. Вкусно и стоит всего 320 рублей.
Мой парень приглашал меня сюда на свидание. Заказал очень вкусное вино:) А ели утиную грудку и очень вкусный салат,не помню как называется. А заведение очень понравилось, очень все современно и обслуживание очень вежливое.
На новогодние праздники ко мне приезжал двоюродный брат с Минска, а он сам большой любитель покурить кальян, ну и я само собой отвел его в это кафе, ему понравилось, говорит кальянщик тут отличный, знает свое дело, да и в целом оценил обстановку, говорит, что в Минске подобных заведений единицы. Кухня и ему тоже понравилась, заказывали много крылышек "Буффало" и пива:)
Все понравилось, отдыхали тут с друзьями как-то. заведение приличное, очень широкий ассортимент спиртного и с кухней все в полном порядке точно, ну во всяком случае стейк, что я заказывал был приготовлен на 5 с плюсом.