8 (495) 106-39-348 (495) 106-39... — показать
Кафе Дионис № 1
Есть доставка
+7 495 106-39-34
Кафе «Дионис № 1» на улице Миклухо-Маклая – это уникальное место, в котором можно отвлечься от городской суеты, забыть о ежедневных проблемах и заботах, и полностью расслабиться, наслаждаясь экзотической кухней разных народов мира.

Кафе Дионис № 1

8 (495) 106-39-348 (495) 106-39... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-39-34 ещё
Россия, г Москва, ул Миклухо-Маклая, д 3

Про «Кафе Дионис № 1»

В кафе вам будет предложен широкий выбор блюд китайской, перуанской, японской, итальянской и индийской кухонь, стильный авторский интерьер, высококлассное обслуживание и доступные цены.

Это единственное место в Москве, где в одном заведении представлены блюда шести кухонь, приготовленные по оригинальным рецептам из отборных продуктов. Повара кафе – этнические перуанцы, китайцы и индийцы, благодаря которым вы сможете узнать настоящий вкус экзотических блюд.

Предлагается широкий выбор блюд для вегетарианцев и веганов из овощей, фруктов, круп и грибов. Блюда настолько вкусные, что их смогут по достоинству оценить и те, кто придерживается традиционного питания.

Кафе предлагает насладиться вкусом экзотических блюд мексиканской, китайской, японской, перуанской, индийской или вегетарианской кухонь прямо дома или в офисе.

Для любого торжественного события кафе с удовольствием предоставит залы разной вместимости и вместе с вами проработает банкетное меню, которое не оставит равнодушным никого из гостей.

Кухня 18
Паровой коктейль
Постное меню
Фастфуд

Акции Кафе Дионис № 1

Отзывы про Кафе Дионис № 1 (19)

Отличное место! Хожу много лет. Всегда вкусно, чисто и приятная публика. Никаких пьяных историй и дебошей. Обслуживание ненавязчивое. Официанты приветливые.
Часто тут бываем, кухня выше всяких похвал, обслуживание быстрое и ненавязчивое
Преркасная кухня и атмосфера, очень чисто. Но официант нам второй раз подряд какойто быдловатый попадается(
Забегаем часто с подругой перекусить и пообщаться в кафе "Дионис".Подруга заказывает вегетарианские блюда,а я всегда что то восточное. Уютно,вкусно,чисто. Нам очень нравится здесь бывать.
Очень вкусно!Советую, часто бываю с друзьями не только
Одно из самых "неиностранных заведений" из всего кампуса РУДН. Да-да, в остальных кафешках отдыхает еще больше иностранцев:). Блюд огромное количество, порции немаленькие (особенно мексиканские блюда), все вкусно. Барная карта, конечно, никакая, пивные коктейли вообще ужасные, безалкогольные - просто сладкие миксы чего-то там, невыразительные. Но, зато здесь можно посмотреть футбол и покурить ароматный кальян, не думаю, что народ сознательно ходит в Дионис за выпивкой, а вот покушать большой компанией тут вполне можно. Есть, также, отдельный зал с темными диванчиками, вроде он тоже для курящих, но там всегда мало народу, получается немного интим-атмосфера. Вообще, кстати, дым сигарет выветривается у них там неплохо, это я как некурящий человек говорю.
Кормят вкусно, официанты вежливые. Обычно чаевых не даю, но тут расщедрился)
Хорошее место. Очень уютно и интерьер интересный. Обслуживание на хорошем уровне, а еда..мм, очень вкусная. Обязательно придем к Вам еще.
шикарная кухня! все очень вкусно, большое спасибо! цены приятно удивили! обязательно зайду к вам снова
Приличное заведение. Вкусная еда. Приятная атмосфера.
Хорошее место. Я брала вегетарианские блюда несколько раз, мне понравилось. Советую взять чанну масалу. Мужу тоже все понравилось. Еще раз придем.
Недавно здесь ужинали: очень уютный приятный интерьер и вкусно кормят) Планируем скоро отпраздновать тут ДР
Великолепный ресторан! Красивый интерьер, два зала, один из которых на большие компании с диванами. Очень вкусная еда и хорошие цены. Ресторан обнаружили случайно - проходили мимо и увидели на открытой веранде (было лето) очень много народа и подумали с мужем - раз так много народа, то должно быть хорошее место. Надо сходить! И уже через некоторое время мы пришли в четверг вечером. Народу было очень много, как и в прошлый раз, но мы уже сидели внутри. Я заказала баранину и овощи из индийской кухни (названия не помню) - это было божественно! Муж заказал из мексиканской ...фон марискас))) Тоже очень вкусно. Взяли ресторан на заметку! Прекрасное место. Очень рекомендуем. Цены тоже хорошие. Мы обычно по купонам ходим, здесь получилось без купонов столько же сколько по купонам.
А как там на счет цен?И как быстро отдают заказы?А то смотрю здесь очень большое разнообразие.
Посетила ресторан пробовала мург ачари тикка очень вкусное блюдо, порция большая, вкусные экзотические блюда, обстановка необычная.Еда вкусная и очень неординарная. Все понравилось.
Креольский супчик понравился, порции немаленькие, вкусно, обстановка неформальная. Зайти поесть или посидеть в компании. Быстрая доставка.
Севиче от Перуанского Шеф-повара. Самоса от индийского.
Еда достойна уровня хорошего ресторана. Привезли в оговоренные сроки и все было горячее. Обязательно повторим заказ в шем ресторане.
Отзыв оставлен на spr.ru
Попали в Дионис случайно, искали, где бы отведать китайской кухни. Не далеко от дома нашли Дионис. Были в восторге от меню. Очень разнообразное. Цены очень доступные, а порции огромные. Еда вкусная и сытная, а главное не обычная! Мы с мужем очень любим разные супчики, уже попробовали несколько видов и остались довольны. Порция большая, после супа на второе блюдо уже не хватает места:) Еще мы пробовали утку по-пекински и рульку - очень вкусно!
Отзыв оставлен на spr.ru
Кафе Дионис № 1 на карте