8 (968) 559-97-208 (968) 559-97... — показать

Даниловский рынок, 1 этаж
Округ: Южный
Есть доставка
700–1100 руб.

Про «Индийская Точка - настоящая индийская еда в Москве»

КАЧЕСТВЕННАЯ ИНДИЙСКАЯ АУТЕНТИЧНАЯ ЕДА от индийских шеф поваров. В наличии есть как мясные блюда (с курицей и бараниной) так и вегетарианские (с сыром Панир, баклажанами, овощами). В меню собраны фирменные блюда с традиционными индийскими специями (шафран, карри, куркума, красный перец) и соусами (массала, карри, мятный соус) Фирменные блюда : курица баттер, курица массала, палак панир с шпинатным соусом, а для тех кто любит поострее- куриный тикка.

Все горячие блюда подаются с шафрановым или басмати рисом и свежеиспечённой лепешкой Наан. Лепешки испекаются на месте в глиняной печи тандур. По желанию, можно выбрать обычную лепешку или лепешку с чесноком.

Доставка 1
Доставка
Кухня 2
Индийская
Тип ресторана и кафе 1

Отзывы про Индийская Точка - настоящая индийская еда в Москве (49)

Заказал сет на вечер с девушкой, приятно получилось провести время. Доставщик хороший был, мгновенно прилетел. Сет еще горячий был, свежайший. Вот что мне в них нравится, всегда свежие продукты и только что приготовленное. По остроте выбрал средне, не захотелось слишком острого, хотя иногда люблю. Поели вкусно и сытно, мне все понравилось.
Взяли разные блюда на компанию из четырех человек. Я был агитатором на индийскую кухню, поскольку обожаю ее. Последнее время заказываю в Индийской Точке, на данный момент это лучшая индийская кухня. Заказали Роган Джош (очень вкусное блюдо), Индийский кебаб и курицу кари. Все свежее привезли, еще и доставка бесплатная была. Желудок радуется, когда свеженькое и вкусное.
Заказал их новинку Роган Джош, блюдо из баранины, картошки, риса и пр. Стоит дешево, до 1т.р. Оформил доставку на дом, привезли вовремя. Еще теплое и свежее, видно что готовили, а не разогрели. Ожидать пришлось 40мин, но меня предупредили, поэтому норм. Давно не ел подобное, хоть вкус особенный, из-за баранины, но мне понравилось. Я доволен, что заказал это блюдо.
Посетила данное заведение на этой неделе. Подруга затянула, обещала хорошо посидеть. В целом, мне понравилось. Но, я не любитель данной кухни, поэтому было в новинку и не могу сказать, что уж очень понравилось. Да, вкусно и свежие блюда. Приятное место, само по себе. Считаю, что эта кухня на любителя. А может я блюдо такое выбрала, что мне не подошло. Не знаю, но рада была побывать в новом месте и попробовать что-то новенькое.
Прекрасное заведение с своей атмосферой. Всегда приятная музыка и обстановка. Но еще, я бы сказал на любителя. Мне нравится, но вот моим друзьям, не всем подходит. Особенно блюда из баранины. Я часты гость данного кафе, несколько раз в месяц посещаю. Огромный плюс, что есть блюда для вегетарианцев, один раз пригодилось, оказалось сотрудница не ест мяса. По перченности все нормально, как скажешь, так и приготовят.
Индийская Точка - настоящая индийская еда в Москве на карте