8 (968) 559-97-208 (968) 559-97... — показать

8 (968) 559-97-208 (968) 559-97... — показать
+7 968 559-...+7 968 559-97-20 ещё
Есть доставка
700–1100 руб.

Про «Индийская Точка - настоящая индийская еда в Москве»

КАЧЕСТВЕННАЯ ИНДИЙСКАЯ АУТЕНТИЧНАЯ ЕДА от индийских шеф поваров. В наличии есть как мясные блюда (с курицей и бараниной) так и вегетарианские (с сыром Панир, баклажанами, овощами). В меню собраны фирменные блюда с традиционными индийскими специями (шафран, карри, куркума, красный перец) и соусами (массала, карри, мятный соус) Фирменные блюда : курица баттер, курица массала, палак панир с шпинатным соусом, а для тех кто любит поострее- куриный тикка.

Все горячие блюда подаются с шафрановым или басмати рисом и свежеиспечённой лепешкой Наан. Лепешки испекаются на месте в глиняной печи тандур. По желанию, можно выбрать обычную лепешку или лепешку с чесноком.

Доставка
Вход свободный
Постное меню

Отзывы про Индийская Точка - настоящая индийская еда в Москве (16)

На днях попробовала Малай кофта, это сыр панир с специями и имбирь в сливочном соусе. Прекрасное блюдо, с различными оттенками вкусов. Очень советую попробовать. Выбрала по картинке, в индийской кухне не разбираюсь, можно сказать лучше - меня она заинтересовала и я пока пробую. Однозначно в копилку вкусностей уходит и обязательно к нему вернусь. Спасибо.
С недавних пор проснулась тяга к индийской кухни. Хочется кушать что-то необычное, острое, пряное - не обычное в повседневной жизни. Яндекс был мне в помощь. Индийская точка это третий ресторан, где я совершала заказ. Но от отзыв решила написать только им, поскольку безумно вкусная еда. Не буду вдаваться в подробности, просто напишу что все свежее привозят и очень приятное на вкус. Особо хочу отметить понравившийся мне больше всего куриный тикка!
Вкуснейший сааг чикен, очень люблю его. Много кусочков мяса, одной порции вполне достаточно, наедаюсь. Курочка вкусная, видно что свежее. Частенько заказываю это блюдо. Доставка порадовала, привезли в 18.55, а обещали до 19.00. Еще хочу поблагодарить девочку принимающую заказ, очень грамотная и все меню знает, хорошо советует.
Для романтического ужина с девушкой, сделал заказ в данном кафе. Специально выбрал индийскую кухню, дабы вспомнить нашу поездку в Индию. Забегая на перед скажу, девушка оценила мою затею. Не маловажный факт, Индийская точка мне помогла в этом, поскольку ели всякие вкусности. Еда вкусная и свежая, сделала наш приятный вечер! Воспоминания нахлынули сразу и яркими красками, долго смеялись и обсуждали наш отдых. Все вышло так как я задумал!
Дочь в восторге от Самбара, суп вкуснейший. Ну а я заказала ролл с курицей - бесподобный. Еще нам понравилась чесночная лепешка, наан. Обязательно будем еще заказывать. Недавно только узнали о данном кафе, а этот заказ был первым и весьма удачным. Договорились, что следующая пятница будет на индийскую тематику.
Провели приятный семейный ужин с индийской тематикой. По вкусу придраться не к чему, настоящая Индийская кухня. Были в Индии, знаем. Различие только в количестве специй, здесь более под наших людей сделано. Видно что все свежее, недавно приготовленное. Поэтому ужин удался.
Первый раз ела индийские блюда, как-то раньше не приходилось. В целом понравилось, хотя я бы сказала на любителя. Специи очень чувствуются. Я не привыкла к такому вкусу. А подруга пальчики облизывала, так ей пришлось по вкусу. Но она не первый раз уже заказывает, так что все норм. Можно брать.
Не пришлось долго ждать, очень быстро приготовили и привезли. Обычно все происходит не так оперативно, но в Индийской точке с подобным проблем нет. За такую скорость оставляю положительный отзыв. Что касается еды - вкусная и свежая. Мне все понравилось. Спасибо.
Была в Индии три раза, поэтому знакома с кухней не понаслышке. Соскучившись за такой едой, решила найти кафе с их блюдами. Яндекс был в помощь и как оказалось весьма удачно. Индийская Точка предложила нормальный выбор, есть что покушать. Для меня ничего не было в новинку, поэтому обошлось без сюрпризов. Даже при таком раскладе я вкусно поела и осталась довольна. Вот и решила написать похвальный отзыв. По правде сказать, вкусы почти не отличаются от индийских. Если захотеть, то придраться можно, но в целом я рада своему выбору.
Начну свой отзыв с того что, на их сайте очень легко сделать заказ самостоятельно! Мне очень нравится, и я это особенно выделяю. Потом весьма быстро готовят и доставляют. Для каждого свое быстро, лично меня устроило. К тому же, время доставки почти совпал с предварительным (тем что сказали в самом начале, в ожидании). Теперь о самом блюде - вкусное и не острое. Второе попросил так сделать. Взял малай кофту за 500р и самбар за 300р. Суп самбар безумно вкусный, отдельное спасибо повару. Данное кафе заслуживает положительной оценки и рекомендации!
Позвонила заказала, пока собрала всю семью за стол, накрыла и т.п. Как уже звонок, доставили. Я думала будет немного дольше. Все обрадовались, новенькие вкусы для себя открываем. Получилось вкусно и сытно, порции не маленькие. Из меню есть что выбрать, причем на любой вкус. Кухня понравилась, большое спасибо! Обязательно еще закажем.
Вчера сделала заказ здесь и была приятно удивлена. Впервые пробовала индийскую кухню. Соседка зашла в гости, слово за слово и уже оформляем заказ) По рекомендации девочки менеджера соблазнились на чикен тикка масала, рис и лепешки наан. Впечатлил чикен тикка, куриное филе в сливочном соусе бесподобно. Мне сильно полюбилось. Все свеженькое, приятное на вкус. И доставили быстро. Вот и решила оставить положительный отзыв.
Обожаю их блюда в густом соусе. В этот раз заказал Сааг чикен. Кусочки курочки тушенные в соусе с множеством специй, просто пальчики оближешь. И всего-то стоит копейки. Доставили быстро, все горяченькое и свежее. Видно, что вот только приготовленное. Однозначно твердая пятерка за заказ.
Оформили заказ на всю семью, два детских заказа и два взрослых. Девушка продавец все подробно рассказала, какое блюдо с какими специями и т.д. Мне посоветовала куриный тикка, за что ей отдельная благодарность. Теперь это мое любимое блюдо в индийской кухни. Не только я одна была в восторге, но и вся семья. Все вкусное, свежее и тает во рту. Кафе взяли на заметку, будем еще обращаться. А когда снимут карантин, так и заедем еще не раз
Благодарю поваров Индийской точки за вкуснейший ужин. Вчера заказали онлайн, девушка консультант очень вежливо объяснила каждое блюдо и помогла выбрать. Свежеиспеченные индийские лепешки, пряный нут со смесью разнообразных специй были великолепны. А куриное филе маринованное в йогурте просто пальчики оближешь. Индийская кухня с вашим приготовлением очень вкусная. Обязательно закажу еще.
Решили покушать с мужем и выбрали индийскую кухню. Выбор пал на это кафе случайно, гугл показал первых. Заказали две порции куриный тикка, роллы с курицей и обжаренный картофель (название не помню). С доставкой не подкачали, в обещанный срок вложились. Блюда приятные на вкус, как и должны быть. С индийской кухней знакома, так что могу утверждать что все получилось. Покушали сытно, вкусно и не дорого.

Как узнать график работы Индийская Точка - настоящая индийская еда в Москве ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 968 559-97-20

Индийская Точка - настоящая индийская еда в Москве находится по адресу г Москва, ул Мытная, д 74.

Индийская Точка - настоящая индийская еда в Москве на карте
Обед супергероя