8 (495) 517-17-878 (495) 517-17... — показать

Devi Cafe & bar

8 (495) 517-17-878 (495) 517-17... — показать
500–800 руб.

Про «Devi Cafe & bar»

Индийская и китайская кухни. Банкеты, доставка, выездное обслуживание. Индийские специи. Блюда на вынос.
Кухня 2
Доставка
Комната для курения
Сомелье
Спорт-трансляции

Отзывы про Devi Cafe & bar (96)

А для меня от редкий случай, когда и вкусно, и уютное само заведение, и при том цена адекватная. Советую разок сходить.
Хорошее кафе с адекватными ценами. Скорее для спокойного времяпровождения, чем для шумной гулянки. Хотя как знать...
Тот редкий случай, когда кафе и уютное и с хорошей кухней и с вменяемым ценником. Очень нравится проводить здесь время.
Чудесное место с разнообразной и необычной кухней. Здесь уютная обстановка, приятное обслуживание, не навязчивое! Стоит посетить.
Интересно оформлен, яркий и свежий. Кухня конечно специфическая, но мне пришлась по вкусу. Какие то мелкие недочёты, с лихвой покрываются качеством приготовленных блюд.
Хорошее кафе что называется не без стиля. Внутри приятно) Кого приглашал вроде говорили что понравилось. Еда на 4 из 5. Сервис 5 из 5.
Классный и уютный ресторан, в котором очень хорошо готовят)
Богатое меню традиционной индийской кухни с большим выбором вегетарианских блюд. Довольно недорого, по московским меркам. Приветливый и дружелюбный персонал. Настоящие индийцы. Работают до полуночи. В продаже имеется знаменитое индийское пиво "King Fisher". Минусы: Карты, конечно же, не принимают. Добираться от метро крайне неудобно. Впрочем, оставить автомобиль рядом тоже довольно трудно. Столовые приборы кладут на скатерти, которые не меняются.
Прекрасное заведение: тихое спокойное место, отличное обслуживание, вкусные национальные блюда. Часто посещаю этот ресторан и вас рекомендую
Неплохое кафе в классическом спокойном стиле, есть на что посмотреть. Кухня на 4. Но хотя бы сильно цены не задраны. Не знаю приду ли во второй раз, но в первый вполне понравилось.
Приятное кафе. Вкусно готовят, работает хороший персонал
Уютно, недорого, милый интерьер, осталось только подтянуть скорость обслуживания.
Интерьер внутри вызывает в моём мозгу диссонанс. Но это всё же чистая вкусовщина. Кафе приятное, посидеть и перекусить - ОК! Выбор большой, глаза разбегаются.
Удобное расположение бара. Очень вкусный кофе. Меню разнообразное, цены не особо высокие. Очень понравился доброжелательный персонал.
Забежать, перекусить, уютно, чисто, на мой вкусно вкусно приготовлено! Спасибо!
Были тут с друзьями. Нормальное средние кафе, но во всяком случае кормят там хорошо.
Все красиво и чисто, блюда вкусные, есть из чего выбрать.
Очень интересное кафе хорошая обстановка все на высшем уровне.
Красивый интереьер. Хорошая кухня, но медленное обслуживание.
Уникальнейшее место в Москве, всегда всем рекоменду... Я когда жила на Беляево, одно из самых любимых мест для встреч и тус
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр