8 (499) 991-08-168 (499) 991-08... — показать

г Москва, ул Куусинена, д 19А
Округ: Северный
Есть доставка
400 руб.

Про «Кафе Sattva на улице Куусинена, 19а»

Кафе Sattva на улице Куусинена, 19а (рейтинг на нашем сайте - 5) предлагает оценить вегетарианскую кухню в исполнении своих поваров. Тут вы можете полноценно подкрепиться или слегка перекусить. А если вы придете с друзьями или коллегами, то и приятно провести время за разговорами. В меню заведения представлены самые разные горячие и холодные блюда. Тем, кому будет трудно сделать выбор, здешний сотрудник расскажет о любом кушанье, опишет вкусовые качества незнакомых ингредиентов и сообщит примерное время ожидания. Он же предложит заказать напитки. В ассортименте присутствуют согревающие и прохладительные, одни подходят для того, чтобы справиться с жаждой, другие - прибавят бодрости.

Между прочим, любителям вкусно поесть теперь совсем необязательно даже выходить из помещения, ведь здесь можно воспользоваться услугой доставки еды. В обозначенное время курьер привезет ее к вам домой или в офис. Каждое блюдо будет упаковано в пищевой контейнер или одноразовую посуду, а чтобы вы не искали столовые приборы, фасовщик положит их именно столько, сколько вы укажете в заказе.

Кроме того, тут организована система бизнес-ланча и шведского стола. В меню, помимо прочего, имеются блюда индийской и авторской кухни.

Здесь можно рассчитаться банковской картой и наличными.

Компания расположена по адресу: г Москва, ул Куусинена, д 19А (рядом со станцией метро Зорге). Для получения необходимой информации звоните по телефону +7 499 991-08-16 или зайдите на веб-сайт sattva.moscow. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Доставка 1
Индийская
Интернациональная
Тип ресторана и кафе 1
Полностью вегететарианский ресторан

Отзывы про Кафе Sattva на улице Куусинена, 19а (45)

Очень хороший кофе! Брал капучино на миндальном молоке Декаф. В целом всё вкусно. Хороший интерьер. Рекомендую.
Любим с друзьями отдыхать в этом ресторане. Атмосфера всегда замечательная, живая приятная музыка. Персонал очень приветливый и внимательный. Кухня разнообразная, вкусная из свежих продуктов. Радует всегда быстрая и красивая подача. Рекомендуем!!!
Во время обеденного перерыва на работе в заходил в этот ресторанчик для опробования салатиков и вкусного кофе. Во время посещения очень понравилась уютная атмосфера и вежливое обслуживание официантов. При необходимости снова посещю данный ресторанчик
В ресторане была впервые, заходили с подругой пообедать. Посещением остались обе довольны. Декор выполнен со вкусом, внутри приятно находиться. Обслуживание на уровне, приятные администраторы и весьма дружелюбные официанты. Кухня классическая индийская, очень вкусно, шеф-повару отдельное спасибо. Цена средняя, сильно по кошельку не бьет. Приду снова.
Хочу сразу сказать, я вообще не фанат веганской кухни, но побывав в Sattva изменил свое отношение в лучшую сторону. В первую очередь, меню здесь шикарное, никогда бы не подумал, что растительные блюда могут быть такими насыщенными и вкусными. Очень понравился картофель со спаржей и лазанья с тыквой. Очень необычно. Атмосфера и обслуживание также на высоте. Спасибо за интересный опыт.
Кафе Sattva на улице Куусинена, 19а на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!