8 (925) 110-01-108 (925) 110-01... — показать

Ресторан DESERT ROSE на Белорусской

8 (925) 110-01-108 (925) 110-01... — показать
+7 925 110-...+7 925 110-01-10 ещё
Россия, Москва и Московская обл., 2-я Тверская-Ямская улица, 40/3

Про «Ресторан DESERT ROSE на Белорусской»

Ресторан DESERT ROSE на Белорусской предлагает услуги роскошного банкетного зала, где вы сможете отметить любой значимое событие, будь то свадьба или юбилей. Особая гордость ресторана – это изысканный интерьер с резными стульями, лепниной, мягкими диванами и хрустальными люстрами, а также широкий выбор блюд восточной и европейской кухни. Здесь вас ждет уютная атмосфера, заботливое и внимательное отношение.

В меню заведения представлены аппетитные блюда, приготовленные на углях или в тандыре, холодные и горячие закуски, паста, ризотто, салаты, морепродукты и супы, десерты. Здесь вы сможете заказать ребрышки молочного ягненка, полакомиться устрицами, сочным  шашлыком и выпечкой собственного приготовления. В ресторане DESERT ROSE на Белорусской вы найдете богатую винную карту, авторские чаи и безалкогольные коктейли.

Любителей паровых коктейлей порадует наличие ароматных классических и премиум-кальянов.

Для посетителей ресторана предусмотрена удобная парковка и Wi-Fi. Здесь вы сможете воспользоваться услугами доставки блюд на дом, выгодными акциями и специальными предложениями, о которых можно получить информацию у администратора ресторана.

Музыка 1

Супы
Холодные закуски
Чай
Японская кухня

Отзывы про Ресторан DESERT ROSE на Белорусской (5)

Интерьер и обслуживание на высоком уровне. Скудный выбор кухни, маленькие порции блюд, с виду хорошее заведение, а меню, как типичное кавказское придорожное кафе.
Мне понравился этот ресторан. Интерьер там красивый, а кухня очень вкусная. Так как он недавно только открылся, то официанты там работают недостаточно опытные. Официант принес нам кофе, а сахар забыл. Было ещё пару таких же моментов, забывал что-то принести. В остальном всё отлично.
Я хотела заказать блюдо, которое готовится на гриле, но по техническим причинам, он не работал. Шашлык мне так и не удалось поесть. В целом все понравилось.
Мы справляли свадьбу в VIP-зале! Все на высшем уровне! Интерьер - не могу даже подобрать слов как же там все роскошно! Обслуживание - подавали блюда по-королевски! В таком ресторане чувствуешь себя господином! Всем спасибо большое!!!
Я впервые посетила этот ресторан. Мне очень понравился интерьер, вкусная кухня. Официантка была услужливая, приветливая. По-моему, официантку зовут Наталья.
У Ресторан DESERT ROSE на Белорусской нет координат на карте