8 (926) 302-86-24 8 (926) 302-86... — показать

Московская обл, Одинцовский р-н, д Барвиха, ш Рублево-Успенское, д 85/1
Округ: Западный
Есть доставка

Про «Ресторан TARTUFO »

«Tartufo» позиционируется как ресторан, специализирующийся на кухне Италии. Уютная атмосфера делает это место идеальным для встреч с близкими людьми и свиданий.

Оформление ресторана выдержано в одном стиле и навевает мысли о кусочке Ривьеры. Лепнина, люстры из хрусталя, дорогая мебель и камины создают в ресторане атмосферу роскоши и изысканности.

Кухня ресторана отличается особой оригинальностью и вкусовыми качествами. Авторская технология и оригинальные рецепты позволяют приятно удивлять гостей ресторана и дают им возможность буквально «попробовать» кусочек Италии.

Меню ресторана включает в себя следующие блюда: разнообразные салаты, холодные и горячие закуски, равиоли, ризотто, пицца, паста, блюда из морепродуктов, морские деликатесы (камчатский краб, мидии, вонгле, устрицы), блюда из птицы и мяса.

Винная карта ресторана включает в себя множество изысканных вин из Франции, Бургундии, Италии, Тосканы, Испании, Новой Зеландии, ЮАР, Сицилии, Аргентины.

Ресторан «Tartufo» замечательно подходит для празднования торжественных событий, проведения фуршетов, корпоративных вечеров и любых других мероприятий. Ресторан работает ежедневно, возможна предварительная бронь столиков.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Ресторан TARTUFO (11)

4.8
ВСЕ вкусно. Просто ВСЕ
Не плохо кормят, обслуживание на твердую четверку, но мне кажется с обслуживанием тут зависит от смены официанотов, есть отличные, а есть не очень.
Пицца и паста очень вкусные, ничего плохого сказать не могу - ценник хороший.
Очень понравилось это место. Вкусная еда, огромный плюс что есть вегетарианская кухня. Мы с подругой просто наслаждались едой и атмосферой.
Красивый ресторан с очень вкусной едой. С вином было определиться сложно, потому что мне ничего не было из этого знакомо. Но мне помог официант определиться, я назвала свои предпочтения, а он уже предложил несколько вариантов на выбор. Рыба которую я ела с овощами была просто изумительна. Никаких косточек, вся полностью запеченная или как ее готовили, просто вкуснота. Рыба это мое любимое блюдо, но вот не везде ее умеют готовить. А здесь вкус уникален.
Мне тоже понравился ресторан, муж заказывал рыбу гриль, ему очень понравилась. Не сухая, пропеченная и сочная.А я с детьми ела пасту, тоже очень вкусно, и порции нормальные, сытные. Из десертов выбор конечно не большой, но дети с удовольствием съели мороженое. Красиво подают, оригинально оформляют.
Хороший ресторан. Меню не плохое, на любой вкус есть что отведать. Вегетарианское меню тоже есть, салатики к примеру хорошие. Подают всё быстро, сервис приятный, официанты улыбчивые.
Отлично готовят рыбу на гриле. Не пересушенная, не обугленная. Очень сочная и аппетитная.Приправой не злоупотребляют. Я люблю более соленое, по этому подсаливал. А вообще так всё отлично.
Это самый лучший ресторан в ТЦ Dream House. Люблю очень пасту, её готовят по особенному. Чувствуются итальянские нотки, а не просто отварная лапша.
Очень понравилось в Tartufo! Хороший выбор блюд из морепродуктов, вкусные паста и ризотто. Не дешево, но само расположение заведения (Барвиха) это подразумевает. Любим с женой здесь ужинать. Удобно, что есть большая парковка. Неплохое заведение достойного уровня.
С наступлением теплого времени часто отдыхаем с подругой после шопинга в ресторане Tartufo. У них замечательная летняя площадка – уютно и светло, большие панорамные окна. Очень нравится меню – блюда приготовлены со знанием итальянской кухни и подаются по всем правилам. Особенно вкусная у них пицца из дровяной печи, такую еще нигде не пробовала!
Ресторан TARTUFO  на карте