8 (926) 795-38-76 8 (926) 795-38... — показать

Ресторан DESERT ROSE - отзывы

8 (926) 795-38-76 8 (926) 795-38... — показать
+7 926 795-... +7 926 795-38-76 ещё
Есть доставка

Про «Ресторан DESERT ROSE »

Ресторан DESERT ROSE на Белорусской предлагает услуги роскошного банкетного зала, где вы сможете отметить любой значимое событие, будь то свадьба или юбилей.

собая гордость ресторана – это изысканный интерьер с резными стульями, лепниной, мягкими диванами и хрустальными люстрами, а также широкий выбор блюд восточной и европейской кухни. Здесь вас ждет уютная атмосфера, заботливое и внимательное отношение.

В меню заведения представлены аппетитные блюда, приготовленные на углях или в тандыре, холодные и горячие закуски, паста, ризотто, салаты, морепродукты и супы, десерты. Здесь вы сможете заказать ребрышки молочного ягненка, полакомиться устрицами, сочным  шашлыком и выпечкой собственного приготовления. В ресторане DESERT ROSE на Белорусской вы найдете богатую винную карту, авторские чаи и безалкогольные коктейли.

Любителей паровых коктейлей порадует наличие ароматных классических и премиум-кальянов.

Для посетителей ресторана предусмотрена удобная парковка и Wi-Fi. Здесь вы сможете воспользоваться услугами доставки блюд на дом, выгодными акциями и специальными предложениями, о которых можно получить информацию у администратора ресторана.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Ресторан DESERT ROSE (19)

4.2
Ужинал здесь с друзьями, шашлык выше всяких похвал
И порадовал выбор вин к мясу. Твёрдая пятерка
Отличный ресторан, выбор блюд просто потрясающий, именно поэтому часто сюда приходим! каждый может найти что-то на свой вкус) и отдельное спасибо обслуживающему персоналу, все на высоте!
Просто волшебное место, никак иначе! Брала хачапури по - аджарски, такие правильные и вкусные только в паре мест встречала!! Просто ОГОНЬ! Зашла случайно абсолютно, спасаясь от дождя, была крайне приятно удивлена! Думаю др буду отмечать здесь!
Отличное место! Вкусно, очень разнообразно. У ресторана есть свой концепт и стиль, что очень радует.
Достоинства
Нет

Недостатки
Некомпетентность персонала.

Испорченный праздник. Заказали столик за неделю до приезда, решили отметить 25 лет совместной жизни с супругом. В назначенный день за час до приезда отзвонились с ресторана и сказали, что у них банкет. День был испорчен настроение тоже, очень обидно. Написала этот отзыв для тех кто собирается пойти в этот ресторан, с вами может произойти тоже что и с нами, будте внимательны с выбором этого ресторана.

Дата оказания услуги
25.04.2021 заказали столик на 16:00

Описание специалиста
Анастасия
Достоинства
Прекрасная подача блюд и кухня, интерьер выше всяких похвал - Королевский, персонал вежливый и тактичный, приятная музыка и атмосфера!
Просто влюблена в это место❤️

Недостатки
Из просто нет
Нужно поработать с меню и немного разнообразить его. Я бы добавила салатов и менее пресную пищу. А также надо доработать европейскую кухню. Хороший десерт, выше всех похвал. Музыка, обстановка, интерьер шикарный.
Были впервые в ресторане замечательное обслуживание, вежливый улыбчивый персонал, приятный интерьер, очень вкусные блюда, а кальяны просто супер. Еще придём к вам.
Очень странное впечатление осталось после посещения. Отмечали там день рождения, в будний день. Стол бронировали заранее, когда пришли- захотели поменять стол, так как нам не понравился тот, который нам предоставили, сказали все на резерве (понедельник, в ресторане кроме нас никого не было!). Еда- невкусная. Принесли все остывшее. Апероль- как будто подкрашеная вода , очень разбавленная. Обслуживание- непонятно кто официант, к нам подходил один нерусский парень (без спец одежды) и еще один, более похожий на официанта. Из-за того, что заказ принимали оба- напутали и принесли мороженое дважды, хотя мы заказывали одно. Девушка на рецепции тоже не очень приветливая.
Вообщем хорошо что есть купон. Для единоразового посещения- сойдет, но для торжественных мероприятий- не рекомендую.
Испортили праздник!Сделала резерв 30.04.2019 на 25.06.2019 хотелось отметить юбилей мамы как никак 50 лет, очень понравился интерьер на этом из хорошего к сожалению все, начало кошмара:- нас встретила девушка проводила нас к столику который мы бронировали я сразу же ей сказала о купонах и даже показала купоны что можно посмотреть по камерам время 15:30, и вчера я звонила подтвердить бронь и сказала о том что у нас купоны биглион звонок от 24.06.2019 в 14:45, при заказе блюд оно из нам просто забыли принести (сырная нарезка) в которой было 2 гнилых виноградины!!!На просьбу поменять виноград нам просто убрали его с ветки и демонстративно положили на блюдо, после того как мы попросили счет нам пробили чек без учета купонов!!!На просьбу решить косяк сотрудника, администратор заведения сказал ничем не может помочь тк уже пробили чек, я предложила сделать возврат средст и пробить с учетом скидки конечно было отказано.Администратор сказал что позвонит управляющему и решит вопрос, и конечно ничего решено не было!!!Настроение испорчено, занавес!Так по ходу зарабатывают выручку.А так хотелось отметить тут банкет повторно, и рекомендовать друзьям и коллегам, но увы.Наверно управляющего устраивает такое отношения к гостям, от чего будет страдать репутация заведения, следственно будет меньше гостей что по итогу привет к закрытию.Обслуживание-ужасно.Интерьер прекрасен.
Обстановка понравилась, хорошее обслуживание, когда началась живая музыка, немного мешала громкая музыка из соседнего зала.
Интерьер и обслуживание на высоком уровне. Скудный выбор кухни, маленькие порции блюд, с виду хорошее заведение, а меню, как типичное кавказское придорожное кафе.
Мне понравился этот ресторан. Интерьер там красивый, а кухня очень вкусная. Так как он недавно только открылся, то официанты там работают недостаточно опытные. Официант принес нам кофе, а сахар забыл. Было ещё пару таких же моментов, забывал что-то принести. В остальном всё отлично.
Я хотела заказать блюдо, которое готовится на гриле, но по техническим причинам, он не работал. Шашлык мне так и не удалось поесть. В целом все понравилось.
Мы справляли свадьбу в VIP-зале! Все на высшем уровне! Интерьер - не могу даже подобрать слов как же там все роскошно! Обслуживание - подавали блюда по-королевски! В таком ресторане чувствуешь себя господином! Всем спасибо большое!!!
Я впервые посетила этот ресторан. Мне очень понравился интерьер, вкусная кухня. Официантка была услужливая, приветливая. По-моему, официантку зовут Наталья.
Ресторан роскошный , внутри так красиво, как в сказке. Персонал дружелюбный , обслуживание на высшем уровне. Готовят невероятно вкусно. Салат с ростбифом восхитительный , никогда такого не пробовала .
Хочу выразить восторг!
Невероятный интерьер, который сразу же запал в душу!
По еде:выбор очень хороший, я решила остановить свой выбор на салате с тунцом, он оказался безумно вкусным и сытным, порция прям очень щедрая. Из напитков я выбрала лавандовый домашний лимонад и теперь я хочу возвращаться за ним сюда каждый день, безумно вкусный !
100% сюда вернусь и не один раз.
Давно не посещала такие невероятно красивые места.Атмосфера здесь как дома, все очень очень дружелюбные. Всегда играет приятная музыка.Есть вип комната, ее интерьер напоминает сказку, хочется там жить
Ресторан DESERT ROSE  на карте