8 (925) 110-01-10 8 (925) 110-01... — показать

Ресторан DESERT ROSE в Москве – отзывы посетителей

8 (925) 110-01-10 8 (925) 110-01... — показать
+7 925 110-... +7 925 110-01-10 ещё

Отзывы про Ресторан DESERT ROSE (399)

Все источники Yell.ru (5) Zoon.ru (394)
Добрый день! Хочу написать отзыв ни о самом ресторане, а о его сотрудниках, а именно: Семен (администратор ресторана), Александр (руководитель ресторана)
Я веб дизайнер, 06.09.22г ко мне обратился Семен с просьбой отредактировать меню ресторана, уточнив сроки, а это 3 дня мы обсудили стоимость работы 4.000р за 2 меню. Предоплату не брала, так как сотрудничала с ними ранее и намека на обман не было. Позиции по предоставленному списку внесла в сроки. 08.09.22г все было готово и отправлено на утверждение Семену. После чего последовали многочисленные изменения, а именно добавление новых позиций, смена цен и многое другое которые длились на протяжении 2 недель. В связи с чем я попросила оплатить дополнительные правки в размере 2.000р за оба меню, так как вместо 3 дней работа заняла 2 недели.
После недели работы, я попросила все же оплатить основную часть работы, так как она была выполнена в обговоренные сроки, Семен сказал, что передаст это руководителю, но этого он так и не сделал, ссылаясь каждый день на новые обстоятельства, тот у него рабочий день еще не начался, то начинаются банкеты и вообще ни до меня и в то же время отправляя новые позиции которые нужно внести в меню. Я каждый раз спрашивала про оплату, на что получала ответ " Я Вас понимаю, я обязательно передам руководителю, Вы не переживайте мы вам все оплатим это не проблема и подобные отговорки.
Спустя 2 недели, Семен мне написал, что сейчас вышлет новые правки. На что я ответила, что дальнейшие изменения я буду вносить после предоплаты, так как поняла, что мою работу оплачивать ни кто ни собирается и меню готово а все возникающие изменения связаны с тем, что какие то запасы ресторана на данный момент закончились. На мои вопросы об оплате и почему она не производится я получала уже не дружелюбные ответы, о том что руководитель улетел информацию передал и за оплату Семен не отвечает. В связи с событиями в стране мне стало ясна причина отлета руководителя Александра.
Так же мною было отправлено сообщение Александру с просьбой разобраться в данной ситуации и оплатить мою работу которая была выполнена для его ресторана.
Мое сообщение было им прочитано, но проигнорировано.
Вывод: Политика ресторана и его сотрудников мне ясна, что это лживые и подлые люди которые могут обмануть и не сдержать свои обещания в угоду своих интересов.
P.S. Свои слова могу подтвердить сообщениями в переписки с данными людьми.
Ужинал здесь с друзьями, шашлык выше всяких похвал
И порадовал выбор вин к мясу. Твёрдая пятерка
Отличный ресторан, выбор блюд просто потрясающий, именно поэтому часто сюда приходим! каждый может найти что-то на свой вкус) и отдельное спасибо обслуживающему персоналу, все на высоте!
Просто волшебное место, никак иначе! Брала хачапури по - аджарски, такие правильные и вкусные только в паре мест встречала!! Просто ОГОНЬ! Зашла случайно абсолютно, спасаясь от дождя, была крайне приятно удивлена! Думаю др буду отмечать здесь!
Отличное место! Вкусно, очень разнообразно. У ресторана есть свой концепт и стиль, что очень радует.
Ресторан DESERT ROSE на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел