8 (499) 250-11-31 8 (499) 250-11... — показать

Чайхона Сомон в Москве – отзывы посетителей

8 (499) 250-11-31 8 (499) 250-11... — показать
+7 499 250-... +7 499 250-11-31 ещё

Отзывы про Чайхона Сомон (5)

3.8
Под назаванием Хайям прячутся 2-а заведения Чайхона и Ресторан. На углу Чянова и 2-ой Тверской стоит чайхона Хайям, я бы назвал её "едальней", быстро и вкусно маленькие залы, но дизайн отстаёт. Чайхона давно существует на этом месте, но постоянно меняет названия и меню, наверное хозяева меняются и повара соответственно. В чайхоне на данный момент рекомендую манты, у них удивительный выбор манты и продают по штучно, что редко встретишь.
А вот ресторан открылся около года назад, на данный момент место с правильной ценой за отличную кухню и хороший сервис, по кол-ву гостей, считаю что место не дооцененое со стороны любителей ресторанов. Меню представляет Восточную и Европейскую кухню. Постоянно ем салат каратаг и тунец с руколой, не плохой выбор вин, из горячего предпочитаю Лахми Кабоб.
Забрели с подругой попить чая.Очень приличное заведение,можно не только побалывать себя чаем разных сортов,но и салатиком.Обстановка спокойная,цены не высокие!
Передаю привет хостесс,которая не дала оставить мне мой портмане...Признаюсь,что был однажды и не пожалел.Есть мне не хотелось.Моя подруга заказала теплый салат с говядиной,чай и хворост,а я медовик.То что кухня великолепная я понял,по восторгам подруги от салата.Я не сдержался-попробовал и действительно был удивлен вкусом.Сочная говядина и много зелени давали салату необычный,обалденный вкус..Хворост мне показался слишком приторным,а чай и медовик супер! Хорошее заведение и для обеда и ужина!Для любителей кальяна-сказка!
Отличное место, настоящая классическая узбекская кухня! и мясо и плов, все очень вкусно, очень вежливое и своевременное обслуживание, и весьма приятные цены! все на 5 баллов!
Это прекрасное место! Баранина - выше всяких похвал. Самса с тыквой - невозможно остановиться. Чай - какого нет в Москве (самый вкусный - с чабрецом и фирменный, "Барбарис" - с ягодами барбариса, шиповника и еще не знаю чем).
Чайхона Сомон на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел