8 (499) 991-08-16 8 (499) 991-08... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 52
Район: Аэропорт
Округ: Северный
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Sattva на метро Аэропорт (43)

Очень приятное аутентичное место! Обслуживание на уровне, интерьер сказочный, каждая деталь продумана до мелочей! Обширное меню, все что пробовала, очень вкусно. Но салат с грушей и голубым сыром просто в самое сердечко!!!
В последнее время часто сюда захожу. Мне нравится, что внутри классная атмосфера, приятный персонал. Очень нравится индийской кухня. Готовят здесь только из свежих продуктов.
После работы заходил на ужин в данный ресторанчик для опробывания вкусной пиццы 4 сыра. Во время посещения данного ресторанчика мне очень нравится приятная атмосфера, изысканная кухня, и вежливое обслуживание со стороны официантов. При необходимости снова посещю данный ресторанчик.
После работы заходил на ужин в данный ресторанчик на ужин для опробования салатиков. Во время посещения очень понравилась уютная атмосфера, отличная музыка под караоке с песнями и то как официанты как быстро обслужили мой столик.
Вкусно, уютно, потрясающий завтрак и атмосфера, место для отдыха всей семьёй в первой половине дня))
Захотелось чего-то особенного, пользуясь особым случаем решили с подругой приобщиться к веганской кухне в Sattva. На самом деле, место очень приятно удивило, спокойный и светлый интерьер, быстрое обслуживание и кухня. Очень понравилось авокадо гириль с киноа и паста из кабачков. На первый взгляд даже не скажешь, что блюда веганские. Все очень вкусно. Спасибо за впечатления.
Замечательное место, можно вкусно и весело провести время. Еда не бюджетная, но эти блюда того стоят это точно, большое разнообразие блюд, я попробовала несколько особенно понравился Салат
Это первый вегетарианский ресторан, после посещения которого я осталась приятно удивлена, довольна и самое главное сыта. Душевная атмосфера со спокойным, светлым интерьером. Персонал приветливый, долго ждать не заставляют. Не смотря на то что это вегетарианская кухня очень разнообразное меню. Мне особенно понравился салат из груши с голубым сыром. Необычное сочетание, вкус потрясающий. Большой плюс наличия детского меню, где также есть из чего выбрать. Цены адекватные. Обязательно приду сюда снова.
Прекрасное заведение, не к чему придраться. Уютная, спокойная атмосфера. Очень вкусные блюда. Особенно понравилась огуречная райта и кульфи с кокосом и миндалём, всем советую попробовать! Также порадовало детское меню: пюрешка с наггетсами ребёнку зашли только так! Спасибо, придём к вам ещё!)
Отличное место, можно весело и вкусно провести время. Еда не дешёвая, но эти блюда того стоят это точно, большое разнообразие блюд, я пробовала несколько особенно понравился Салат.
Отличный ресторан. И название классное придумали. Интерьер крутой и приятная музыка в зале. Мне тут очень понравилось.
Ресторан Sattva на метро Аэропорт
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными гостями своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас! Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания!
Ресторан просто отличный, посещала его уже не один раз и впечатление всегда оставалась от посещения положительное! Обслуживание на высшем уровне, цены вполне приемлемые, еда очень вкусная
Ресторан Sattva на метро Аэропорт
Добрый день, Марина. Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Ждем Вас в гости снова:)
Пришла в этот ресторан по рекомендации подруги, теперь рекомендую другим. Очень вкусный крем-суп из брокколи!
И кстати в меню можно найти блюда даже тем, кто не придерживается вегетарианства, большой выбор блюд!
Ресторан Sattva на метро Аэропорт
Добрый день! Благодарим Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашем заведении, мы это очень ценим!
Очень уютный ресторан, в который хочется возвращаться. Одно из главных для меня преимуществ - наличие широкого разнообразия вегетарианских блюд, здесь действительно есть, из чего выбрать и попробовать что-то новое. Обслуживание всегда на высоте. Рекомендую!
Ресторан Sattva на метро Аэропорт
Анна, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными гостями своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас! Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания!
Отличное место, где можно душевно отдохнуть в приятной обстановке и попробывать здоровую пищу. По возможности стараюсь бывать здесь. Обслуживают хорошо, кругом все чисто и аккуратно. Царит полная атмосфера отдыха и хорошего настроения.
Ресторан Sattva на метро Аэропорт
Добрый день! Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Ждем Вас в гости снова:)
Просто шикарное заведение от, которого у меня море положительных впечатлений. На днях со знакомыми провели здесь шикарный вечер. Меню топовое, из заказанного все понравилось. Атмосфера уютная!
Ресторан Sattva на метро Аэропорт
Анна, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим Ваши тёплые слова коллективу! Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши самые высокие ожидания.
Отличный уютный ресторан с довольно экзотической кухней и очень милой домашней атмосферой. Неоднократно уже здесь были и придем снова. Очень хочется перепробовать всю кухню. В последний раз были приятно удивлены гуакамоле и салатом с попкорном, клубникой и авокадо. Удивились подобному сочетанию и рады что заказали.
Ресторан Sattva на метро Аэропорт
Дина, добрый день! Спасибо за то, что Вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными гостями! Будем рады видеть Вас снова:)
Очень хороший ресторан Sattva. Особенно нравится кухня, чистота и убранство. Персонал профессиональный, спасибо им за их труд!Клиентами ресторана являюсь давно, поэтому желаю им процветания!
Ресторан Sattva на метро Аэропорт
Илона, добрый день! Благодарим Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашем заведении, мы это очень ценим!
Понравилось само пространство, расположение, персонал. Было достаточно просторно, аккуратно, чисто, помещение подходило для занятий по актерскому мастерству. Персонал доброжелательный, могли ответить на вопросы, предложили чай, кофе. Заведение меня устроило территориально.
Ресторан Sattva на метро Аэропорт
Здравствуйте, Влада! Благодарим Вас за комментарий и высокую оценку. Очень рады, что Вы отлично отдохнули. Надеемся на новую встречу с Вами.
В ресторане в этом была недавно совсем, и заказала себе тыквенный салат, очень вкусный. официанты был вежлив и очень компетентен. Мне нравятся такие заведения, нужно снова зайти как-нибудь.
Ресторан Sattva на метро Аэропорт
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады узнать, что Вы с удовольствием посещаете наше заведение. Ждем новых встреч!
Прекрасное заведение!!!!Очень вкусная и сытная еда. Из меню заказывал - Салат Табуле с киноа, Крем-суп брокколи, Ролл с черным рисом, пиццу. И как же здорово ощущать себя в этой индийской атмосфере,среди вегетарианцев. Я чувствовал себя в своей тарелке) Обязательно зайдите туда!
Ресторан Sattva на метро Аэропорт
Денис, добрый день! Большое спасибо за оставленный отзыв! Нам приятно знать, что наше заведение оставило у Вас положительные эмоции.
Хотела выразить благодарность всему коллективу ресторана Sattva за профессионализм, качество и вкус блюд. Не первый раз заказываю доставку из этого чудесного заведения и всегда остаюсь довольна быстрой доставкой и вкусом блюд. Желаю вашему ресторану процветания, коллективу крепкого здоровья и больше клиентов. Не первый год являемся вашими клиентами и останемся клиентами навсегда. Спасибо вам за доставленное удовольствие.
Ресторан Sattva на метро Аэропорт
Добрый день, Милана. Благодарим Вас за столь приятный для нас отзыв. В нашем заведении Вас всегда ждут вкуснейшие блюда, дружелюбная атмосфера и безупречное обслуживание. Приходите, Вы всегда будете для нас желанным гостем.
Этот ресторан не может не нравится. Ведь здесь есть всё: замечательная кухня, отличный интерьер, вежливый персонал. Мы часто бываем здесь и нам всё нравится. Атмосфера просто супер.
Ресторан Sattva на метро Аэропорт
Добрый день, Анна! Спасибо за приятный отзыв. Ждем Вас в гости снова:)
Мне в этом ресторане понравилось все - сама атмосфера, красивое помещение, меню из различных блюд. Я пробыл здесь несколько часов, за это время успел попробовать салат и кое-что из второго. Вкус необычайный, я бы вам порекомендовал обязательно здесь покушать.
Ресторан Sattva на метро Аэропорт
Артем, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными гостями своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас! Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания!
Атмосфера как будто сидишь в гостях у друга-очень по домашнему! Вкусно, недорого и персонал очень приветливый и отзывчивый! Здесь приятно поужинать или просто попить вкусного чая или кофе с домашним мороженным!
Ресторан Sattva на метро Аэропорт
Добрый день. Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Ждем Вас в гости снова:)
Превосходная индийская кухня! Я просто в восторге! И обслуживание клиентов на уровне. Рекомендую!
Ресторан Sattva на метро Аэропорт
Добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим Ваши тёплые слова коллективу! Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши самые высокие ожидания.
Я испытал настоящий гастрономический восторг! Индийская кухня удивила меня разнообразием продуктов. Как все гармонично сочетается в пикантном супе и хрустящей в кисло-сладком соусе. Такое интересное сочетание овощей, фруктов.
Ресторан Sattva на метро Аэропорт
Николай, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными гостями своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас! Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания!
С удовольствием посещаю этот ресторан, так как здесь самая крутая вегетарианская кухня. Готовят быстро и очень вкусно. Самые мои любимые блюда здесь, это суп пюре из шпината, салат цезарь, салат из бобовых ростков, бананы в карамели, в общем, все не перечислишь. Обслуживание очень душевное.
Ресторан Sattva на метро Аэропорт
Добрый день, Ольга. Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Ждем Вас в гости снова:)
Самый постоянный посетитель этого заведения. Уже почти 7 лет я преданная гостья! Коллектив стал больше, чем родным! Нравится, что все на высшем уровне! Кухня, обслуживание, отношение, атмосфера! Все, что нужно для душевных посиделок.
Ресторан Sattva на метро Аэропорт
Отличное место, вкусно и недорого по есть. Официанты вежливые и внимательные к поситителям, очень вкусно готовят Индийские блюда , большой ассортимент блюд, По ценам выходит совсем не дорого, рекомендую.
Ресторан Sattva на метро Аэропорт
Добрый день! Спасибо за то, что Вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными гостями! Будем рады видеть Вас снова:)
Еда, официанты, обслуживание понравились. Бронировали стол на 5 человек. Официанты вежливые. Атмосфера в ресторане дружелюбная. Бываю в ресторане периодически. Великолепная Индийская кухня.
Ресторан Sattva на метро Аэропорт
Дмитрий, добрый день! Благодарим Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
Моя девушка строго следит за своей фигурой и к питанию относится избирательно. Такая пища как в этом заведение ей очень нравится, вот и заходим сюда частенько. Не скажу, что я сам большой поклонник такой еды и прочих подобных вещей, но за компанию кушаю с большим удовольствием. К тому же такие блюда полезны.
Ресторан Sattva на метро Аэропорт
Здравствуйте, Николай! Благодарим Вас за комментарий и высокую оценку. Очень рады, что Вы отлично отдохнули. Надеемся на новую встречу с Вами.
Sattva,ресторан на пять с плюсом.Просто большой выбор блюд.Я любитель индийской кухни.И вот я нашел,отличное завидение с таким меню.Все супер,блюда,атмосфера,интерьер.Обслуживание,просто супер.Всем рекомендую.
Ресторан Sattva на метро Аэропорт
Здравствуйте, Александр! Спасибо за оставленный отзыв. Рады узнать, что Вы с удовольствием посещаете наше заведение. Ждем новых встреч!
Я просто обожаю это заведение. Вкусно, полезно, ничего лишнего. при этом всегда быстро и качественно. Тыквенный суп полюбила особенно. Он насыщенный, консистенция как надо, а самое главное я дома готовила точно такой же, но здесь в 100 раз вкуснее.
Ресторан Sattva на метро Аэропорт
Добрый день, Анна. Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Ждем Вас в гости снова:)
Когда хочется побаловать себя чем-то полезным и вкусным, иду сюда. Здесь всегда вкусные овощи и готовят идеально. Очень впечатлило авокадо-гриль с киноа и марокканский салат с нутом. Цены средние по Москве. Минусов не увидел. Спасибо!
Ресторан Sattva на метро Аэропорт
Хотелось бы выразить благодарность за хорошее кафе с вегетарианской едой. Посещаю данное заведение несколько раз в неделю и только положительные впечатления. Советую присмотреться!
Ресторан Sattva на метро Аэропорт
Марина, добрый день! Спасибо за то, что Вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными гостями! Будем рады видеть Вас снова:)
Уютное вегетарианское кафе. Открыла его для себя совсем недавно и теперь стараюсь завтракать и обедать только здесь. Удивило разнообразие меню, в других заведениях я такого не встречала.
Ресторан Sattva на метро Аэропорт
Елена, добрый день! Благодарим Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
Ресторан мне очень нравится и поэтому мы иногда приходим сюда с подругами отдохнуть и покушать. Меню разнообразное и готовят очень вкусно. К тому же обслуживание на хорошем уровне и персонал работает приветливый. Рекомендую.
Ресторан Sattva на метро Аэропорт
Здравствуйте, Виктория! Благодарим Вас за комментарий и высокую оценку. Очень рады, что Вы отлично отдохнули. Надеемся на новую встречу с Вами.
По моему мнению достаточно неплохой ресторан, в котором широкий ассортимент вегетарианских блюд и готовят по-настоящему вкусно. При этом атмосфера приветливая и персонал работает вежливый.
Ресторан Sattva на метро Аэропорт
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв)
Я в этом заведение постоянный посетитель, так как являюсь сторонником вегетарианского питания. Кормят вкусно, повара стараются. Внутри комфортная атмосфера, обслуживание быстрое.
10519493
Часто захожу сюда пообедать. Очень большой выбор вегетарианских блюд и все они вкусные. Мне лично больше всего нравится суп фохай и соба терияки, их чаще всего беру. Сама обстановка очень приятная, все чисто и персонал приветливый. Рекомендую.
Частые посетители в кафе, отличная кухня и достойное обслуживание. Нравится разнообразное меню, к тому же готовят всегда из свежих продуктов. Обстановка комфортная, всем спасибо за работу.
Здесь полностью вегетарианское меню. Готовят из нормальных вкусных овощей и реально огромный выбор. Это лучшее место где готовят овощную самосу и лепешки Алу паратха. Цены для Москвы небольшие. Рекомендую.
Ресторан Sattva на метро Аэропорт на карте