8 (499) 991-08-168 (499) 991-08... — показать

Район: Аэропорт
Округ: Северный
Есть доставка
1000 руб.

Про «Ресторан Sattva на метро Аэропорт»

Ресторан Sattva на метро Аэропорт (рейтинг на нашем сайте - 5) приглашает оценить вегетарианскую кухню. Тут вы можете полноценно пообедать или слегка перекусить. А если вы возьмете с собой друзей или коллег, то и неплохо провести время за непринужденными разговорами. В меню заведения представлены самые разные горячие блюда и холодные закуски. Тем, кому будет сложно сделать выбор, здешний сотрудник расскажет о любом заинтересовавшем кушанье, опишет вкусовые качества незнакомых ингредиентов и сообщит, сколько времени нужно будет подождать. Он же предложит напитки. В ассортименте присутствуют согревающие и освежающие, одни подходят для того, чтобы утолить жажду, другие - повысят тонус.

Кстати, любителям вкусно поесть теперь необязательно бронировать столик, куда-то ехать, ждать официанта, ведь здесь можно воспользоваться услугой доставки еды. Курьер привезет ее в обозначенное время к вам домой или в офис. Каждое блюдо будет упаковано в пищевой контейнер или одноразовую посуду, а чтобы вы не искали столовые приборы, фасовщик положит их столько, сколько вы укажете в заказе.

Кроме того, тут организована система бизнес-ланча. В меню, помимо прочего, имеются блюда индийской и японской кухни. Гости могут забронировать столик, отметить важное событие в банкетном зале и послушать живую музыку (soul), а также воспользоваться Wi-Fi.

Здесь можно рассчитаться наличными и банковской картой.

Компания располагается по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Ленинградский, д 52. Для получения нужной информации звоните по телефону +7 499 991-08-16 или зайдите на веб-сайт sattva.moscow. График работы Пн-Вс: 08:00-23:00.

Доставка 2
Полностью вегететарианский ресторан
Бронирование столиков
Кейтеринг
Фастфуд

Отзывы про Ресторан Sattva на метро Аэропорт (43)

Очень приятное аутентичное место! Обслуживание на уровне, интерьер сказочный, каждая деталь продумана до мелочей! Обширное меню, все что пробовала, очень вкусно. Но салат с грушей и голубым сыром просто в самое сердечко!!!
В последнее время часто сюда захожу. Мне нравится, что внутри классная атмосфера, приятный персонал. Очень нравится индийской кухня. Готовят здесь только из свежих продуктов.
После работы заходил на ужин в данный ресторанчик для опробывания вкусной пиццы 4 сыра. Во время посещения данного ресторанчика мне очень нравится приятная атмосфера, изысканная кухня, и вежливое обслуживание со стороны официантов. При необходимости снова посещю данный ресторанчик.
После работы заходил на ужин в данный ресторанчик на ужин для опробования салатиков. Во время посещения очень понравилась уютная атмосфера, отличная музыка под караоке с песнями и то как официанты как быстро обслужили мой столик.
Вкусно, уютно, потрясающий завтрак и атмосфера, место для отдыха всей семьёй в первой половине дня))
Ресторан Sattva на метро Аэропорт на карте