8 (499) 991-08-16 8 (499) 991-08... — показать

г Москва, ул Тверская, д 20
Район: Тверской
Округ: Центральный
Есть доставка

Отзывы про Кафе SATTVA на улице Тверская (41)

Посещаем уже не первый раз. Лично я заказываю вегетарианские блюда. Мне нравится салат с баклажанами, блюда с рисом, овощи вок. А из напитков мне нравятся безалкогольные коктейли манго, клубника.
Супер Здесь вкусно. Меню большое, есть из чего выбрать. Пару раз заказывала салаты, тоже понравился Отдельная похвала официантам, они вежливые и доброжелательные
Большое вегетарианское меню. Очень вкусная кухня. Приятный и вежливый персонал. Рекомендую
Если вы пришли в это заведение ,попробуйте обязательно суп Мунг Дал. Восхитительный вкус,имбирь даёт остринку,а индийские специи дают свою нотку. Обслуживание хорошее,не заставляет долго ждать
Зная мое увлечение вегетарианской кухней, друзья пригласили отметить день рождения в Sattva. Ресторан нисколько не разочаровал, очень приятное место с вежливым персоналом и довольно большим выбором блюд. Если вам близка тематика здоровой и натуральной пищи или просто хотите почувствовать разницу -не пожалеете. Блюда очень разные, сделаны мастерски и со вкусом. Из всего что пробовал, запомнился овощной суп Фохай и баклажановые роллы. Очень рад, что открыл для себя это место.
Я часто прихожу сюда пообедать в рабочее время, мне очень нравится это место. В этом кафе обслуживают быстро, персонал всегда доброжелательный и улыбчивый. Меню необычное и разнообразное. Цены доступные. Готовят из свежих продуктов, все очень аппетитно. Я с уверенностью рекомендую это кафе!
Не могу назвать себя вегетарианкой, но мне нравится здоровая еда, а здесь её готовят исключительно, всё вкусное и свежее, особенно мне нравятся десерты. В этом месте я люблю бывать и ради отдыха, здесь спокойная, умиротворяющая атмосфера.
Заведение замечательное Очень понравилась кухня и интерьер местечка. Отдохнули компанией от души и уверены, что еще ни раз вернемся сюда.
Очень вкусная еда, сытная и при этом полезная. Недорого, при этом удивительно качественно. Качори и самосы с супчиком просто объедение. Персонал кафе позитивный и вежливый, очень приятно находиться. Всем рекомендую!
Заведение замечательное. Очень понравилась кухня и интерьер местечка. Отдохнули компанией от души и уверены, что еще ни раз вернемся сюда.
Частенько сюда захожу перекусить в обеденный перерыв, очень нравится данное заведение. Обслуживают в этом кафе быстро, сотрудники всегда вежливые и приветливые. Меню оригинальное и разнообразное. Цены не кусаются. Готовят из свежих продуктов, все очень вкусно. Могу смело рекомендовать к посещению!
Мне нравится кафе SATTVA очень вкусно здесь готовят, приятная обстановка,цены всегда адекватные с большим выбором меню. Персонал обслуживания также радует,в целом все отлично и никогда никаких проблем не было.
Приятная атмосфера и доброжелательное обслуживание подогревают аппетит. Все блюда выглядят очень привлекательно. Очень понравился томатный суп и винегрет. А десерт черничный кейк - просто объеденье!
Были в кафе SATTVA на Тверской.. Если честно, то поначалу было просто любопытно, индийская вегитарианская кухня, как это?) Да и просто интересно было поприсутствовать на тематической вечеринке. Здесь они проводятся на регулярной основе. Меню очень понравилось. У ресторана есть свои "фишки"- доставка еды домой или в офис и в магазине возможность купить натуральные органические продукты. Будем этим пользоваться, тем более многие блюда очень понравились. Атмосфера очень необычная. Уже посоветовали этот райский уголок своим друзьям.
Кафе SATTVA на улице Тверская
Оксана, добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными гостями своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас! Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания!
Посещала данное кафе и осталось положительное впечатление, едп очень вкусная и обслуживание на высшем уровне, еду приносят достаточно быстро и долго ждать не приходилось
Кафе SATTVA на улице Тверская
Добрый день, Марина. Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Ждем Вас в гости снова:)
Решили мы тут с подругой перейти на вегетарианскую еду. На днях наткнулись на данное заведение и решили заказать набор. Только положительные впечатления от еды, доставка быстрая!
Кафе SATTVA на улице Тверская
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными гостями своими впечатлениями. Ваш комментарий очень важен для нас! Обещаем и в дальнейшем оправдывать Ваши самые высокие ожидания!
Ресторан очень хороший, мне здесь нравится все. Это местечко подойдет тем, кто любит Индию, индийскую кухню, музыку. Кроме того подойдет веганам. В ресторане были с подругой, отлично провели время, атмосфера чудесная, а вегетарианская кухня веусная. Кстати, можно заказывать на дом еду.
Кафе SATTVA на улице Тверская
Добрый день, Илона. Большое Вам спасибо за отзыв и внимание к нашему труду. Обещаем удерживать планку на заданной высоте! Ждем Вас в гости снова:)
Очень люблю индийскую кухню! Поэтому мне нравится бывать в этом ресторане. У них всегда есть, что выбрать из меню. Обслуживают внимательно, аккуратно. Официанты стараются. Спасибо большое!
Кафе SATTVA на улице Тверская
Добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим Ваши тёплые слова коллективу! Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши самые высокие ожидания.
Заходил к ним недавно и из огромного ассортимента меню я решил заказать себе Индийский Ласси. Очень понравилось то что в ресторанчике царит уютная атмосфера, а вежливые официанты быстро обслужили мой заказ
Кафе SATTVA на улице Тверская
Ренат, добрый день! Спасибо за то, что Вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными гостями! Будем рады видеть Вас снова:)
Была у них недавно, очень понравилось, что меню огромное, ассортимент блюд такой, что выбрать сложно. При этом официанты - настоящие профессионалы. Помогали в выборе.
Кафе SATTVA на улице Тверская
Добрый день! Благодарим Вас за то, что выделили время и оставили отзыв о нашем заведении, мы это очень ценим!
Я доволен визитом в это кафе. Здесь хорошее обслуживание, приятная атмосфера, приемлемые цены. Меню обширное, выбор блюд порадовал и все очень вкусно было приготовлено.
Кафе SATTVA на улице Тверская
Здравствуйте, Вячеслав! Благодарим Вас за комментарий и высокую оценку. Очень рады, что Вы отлично отдохнули. Надеемся на новую встречу с Вами.
Отличное место для проведения как просто посиделок, так и бизнес ужина. Официанты добродушные и милые. Еда очень вкусная и полезная. брал - Палак Панир, Цветную капусту под сыром, Шницель... -Обслуживают так же очень быстро!
Кафе SATTVA на улице Тверская
Доброго Вам дня, Сергей! Спасибо за положительный отзыв о нашем заведении. Теплые слова помогают становиться с каждым днем лучше.
Мне понравилась обстановка и атмосфера, еда разнообразна и порции большие, иногда захожу туда с друзьями, думаю ресторан стоит посетить любителям вегетарианских кухонь. Очень вкусный морс и фреши
Кафе SATTVA на улице Тверская
Добрый день. Благодарим Вас за столь приятный для нас отзыв. В нашем заведении Вас всегда ждут вкуснейшие блюда, дружелюбная атмосфера и безупречное обслуживание. Приходите, Вы всегда будете для нас желанным гостем.
Отличное место с вегетарианской едой. Да ещё и индийская кухня. Место спокойное, можно посидеть с друзьями.
При посещении этого заведения я заказывал бизнес-ланч, в который входил суп чечевичный, рис , салат и компот. В сервировке стола мне запомнились салфетки. Официант мне запомнился своей вежливостью и спокойствием. В работе персонала для меня главное — оперативность в обслуживании.
Кафе SATTVA на улице Тверская
Добрый день, Николай. Большое спасибо за комментарий и высокую оценку работы наших сотрудников. Мы обязательно передадим им персональную благодарность.
Недавно открыла для себя это заведение, т.к перешла на вегетарианство и это стало проблемой с выбором мест общепита. Кафе порадовало разнообразным меню. Подача блюд на высоте! Цены здесь невысокие, уютная эко атмосфера, вежливый персонал. Рекомендую попробовать здесь веганские торты, это объедение! Особенно торт Баунти.
Кафе SATTVA на улице Тверская
Добрый день, Ангелина! Спасибо за приятный отзыв. Ждем Вас в гости снова:)
Я посещаю ресторан практически каждые выходные, так как живу в двух шагах от него. У меня есть несколько моих любимых блюд, от которых я тащусь. Хорошо, что у нас есть такие отменные рестораны. Я поставил в отзыве оценку 5.
Кафе SATTVA на улице Тверская
Здравствуйте, Артем! Спасибо за оставленный отзыв. Рады узнать, что Вы с удовольствием посещаете наше заведение. Ждем новых встреч!
Мы уже много лет ходим в это кафе. Я первоначально искала индийскую кухню и нашла ее здесь. Мне очень нравится здесь вкусная еда, быстрое обслуживание, приветливый персонал. Цены очень демократичные
Кафе SATTVA на улице Тверская
Доброго Вам дня! Спасибо за положительный отзыв о нашем заведении. Теплые слова помогают становиться с каждым днем лучше.
Отличное место, вкусно по есть. Официанты вежливые и внимательные к поситителям, очень вкусно готовят, большой ассортимент блюд, попробовал индийское блюдо, действительно смак. По ценам не дорого, рекомендую.
Кафе SATTVA на улице Тверская
Добрый день, Фанис. Благодарим Вас за столь приятный для нас отзыв. В нашем заведении Вас всегда ждут вкуснейшие блюда, дружелюбная атмосфера и безупречное обслуживание. Приходите, Вы всегда будете для нас желанным гостем.
Кухня настоящая, качественная, представлены разные регионы Индии. Хорошее обслуживание, приветливый персонал. Приезжала пообедать, место прекрасно и для вечера. Интерьер продуман, абсолютно индийский. Из немного количества индийских ресторанов,
Кафе SATTVA на улице Тверская
Добрый день, Дмитрий. Большое спасибо за комментарий и высокую оценку работы наших сотрудников. Мы обязательно передадим им персональную благодарность.
Люблю легкие, разгрузочные дни. Считаю, что они полезны для моей талии. Но на одном кефире можно депрессию заработать. Поэтому нашла способ побаловать себя многообразием полезных блюд. «Живая кухня» это 100% этическое кафе. Вкусный завтрак и целый день легко, комфортно. Здесь все дешево и с душой.
Кафе SATTVA на улице Тверская
Бизнес партнер мужа предложил сюда сходить семьями. Обычно индийская еда вся сильно перченая и я шла туда немного с опаской, но зря. Еда отменная, вкусная. Особенно понравился крем-суп из спаржи со шпинатом, вега фиш на гриле и черный рис в арахисовой пасте. А детям брали мороженое, банан-карамель и тирамису. Очень все вкусно.
Кафе SATTVA на улице Тверская
Дина, добрый день! Спасибо за то, что Вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными гостями! Будем рады видеть Вас снова:)
Только веганскую кухню предпочитаю с недавних пор, а вот это кафе стало находкой. Большое количество интересных и вкусных блюд, особенно нравится Сабджи с баклажанами и салаты, их тут много и самые разные.
Кафе SATTVA на улице Тверская
Добрый день, Валерия. Большое спасибо за комментарий и высокую оценку работы наших сотрудников. Мы обязательно передадим им персональную благодарность.
Классное вегетарианское кафе, в которое очень хочется вернуться в ближайшее время. Посетили мы его вместе с моей подругой. Понравилось очень обслуживание. А также разнообразное меню. Рекомендую.
Кафе SATTVA на улице Тверская
Яна, добрый день! Выражаем свою благодарность за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Непременно передадим Ваши тёплые слова коллективу! Мы надеемся, что и впредь будем оправдывать Ваши самые высокие ожидания.
Был здесь на прошлой неделе вместе со своей девушкой. И нужно признать, что впечетления у нас об этом заведении остались только положительные. Хорошая кухня, доступные цены, и очень уютная атмосфера.
Кафе SATTVA на улице Тверская
Добрый день! Спасибо за приятный отзыв. Ждем Вас в гости снова:)
Кафе Sattva нам с подругой очень понравились, хотя я и не фанат вегетарианской кухни. Обслуживание вежливое, интерьер свежий и спокойный. Отдельно хотелось бы отметить кухню - все блюда оригинальные и шикарно оформленные, а также сытные. Остались довольны.
Одно из самых лучших мест, в которое я ходил в последнее время. Потрясающая атмосфера с вкусной кухней. Всех знакомых приглашаю только сюда. Всем советую присмотреться, не пожалеете!
Я в обеденный перерыв частенько сюда захожу перекусить. Обслуживают довольно быстро, цены не кусаются. Готовят из свежих продуктов, все очень вкусно. Могу рекомендовать к посещению.
10519494
Еда вкусная, а еще нам нравится сама подача, много всяких баночек и соусов) смотрится аппетитно) кафе оформлено в особом дизайнерском стиле) пока жду еду, любуюсь на интерьер) цены не кусаются)
10482021
С большим удовольствием буду посещать данное заведение. У меня очень положительный опыт, когда мы с женой здесь перекусывали. Всем кто присматривается рекомендую. Цены вас удивят!
Я вегетарианка уже больше года, поэтому в кафе SATTVA я частый посетитель) Мне здесь очень нравится атмосфера: так уютно, чисто, такой персонал позитивный, вежливый, прям приятно находится. Так же здесь вкусно готовят, с каждым разом появляется что-то новое и интересное, рекомендую попробовать самосы с клубникой, очень вкусно!
Кафе SATTVA  на улице Тверская на карте