8 (499) 991-08-168 (499) 991-08... — показать

Район: Тверской
Округ: Центральный
Есть доставка
400 руб.

Про «Кафе SATTVA на улице Тверская»

Наш ресторан это квинтэссенция благости и умиротворения!
У нас вы можете, спокойно и безмятежно насладится прелестями Индийской и Европейской кухни, на втором этаже. Отведать наш удивительный бизнес-ланч или быстро перекусить интересными блюдами линии раздачи, на первом этаже. А также найти что-то интересное и полезно в нашем маленьком и уютном магазине, который находится посередине.

Отзывы про Кафе SATTVA на улице Тверская (41)

Посещаем уже не первый раз. Лично я заказываю вегетарианские блюда. Мне нравится салат с баклажанами, блюда с рисом, овощи вок. А из напитков мне нравятся безалкогольные коктейли манго, клубника.
Супер Здесь вкусно. Меню большое, есть из чего выбрать. Пару раз заказывала салаты, тоже понравился Отдельная похвала официантам, они вежливые и доброжелательные
Большое вегетарианское меню. Очень вкусная кухня. Приятный и вежливый персонал. Рекомендую
Если вы пришли в это заведение ,попробуйте обязательно суп Мунг Дал. Восхитительный вкус,имбирь даёт остринку,а индийские специи дают свою нотку. Обслуживание хорошее,не заставляет долго ждать
Зная мое увлечение вегетарианской кухней, друзья пригласили отметить день рождения в Sattva. Ресторан нисколько не разочаровал, очень приятное место с вежливым персоналом и довольно большим выбором блюд. Если вам близка тематика здоровой и натуральной пищи или просто хотите почувствовать разницу -не пожалеете. Блюда очень разные, сделаны мастерски и со вкусом. Из всего что пробовал, запомнился овощной суп Фохай и баклажановые роллы. Очень рад, что открыл для себя это место.
Кафе SATTVA на улице Тверская на карте