8 (495) 088-88-808 (495) 088-88... — показать

Аэропорт,
Район: Хорошевский
Округ: Северный

Про «Монстер Хиллс»

Удивительный ресторан в ТЦ Авиапарк!

Отзывы про Монстер Хиллс (3)

3.3
Отмечали здесь ребенку день рождение. Столик забронировали заранее, сделали предварительный заказ,из расчета,что прибегут голодные дети и надо срочно их накормить.Как итог, ничего готово не было, голодным и уставшим детям пришлось ждать еще 20 минут. Назначили официанта (собственно за это еще взяли 10% от чека), а она не то чтобы нерасторопная, а пришлось ее постоянно подгонять. Обслуживание не понравилось вообще. Что касаемо кухни. Не вкусно. Есть места с лучшей кухней и атмосферой за ту же сумму в чеке и даже меньше. детское простарнство не продумано, дети находятся прямо около входа, постоянно приходится соскакивать и думать, а не вышли они за пределы ресторана. В общем нам не понравилось, ребенку тоже не понравилось, сюда не вернемся.
Были с эеной в этом "ресторане" 25.07.16. Пришили, официант нас проводил к столику, да же не спросив про предпочтения относительно того где сесть, хотя мест было полно. Разговаривал тихо, внятно объяснить барное меню не смог. В самом меню отсутсвуют изображения блюд, что бы гости заранее могли представить как будет выглядеть их заказ. Принесли вишнёвый мохито. От мохито одно название, ибо не надо трогать классику и уродовать её, своими ужасными В.С. с пищевым красителем. Ибо никогда к мяте с содовой и льдом не идут В.С. Далее жена взяла себе хот-дог он её вполне устроил, я же себе взял Монстрический бургер и указал, что мне нужна средняя прожарка, в итоге никакой средней прожарки в помине там не было, а соответственно и вкус мяса я оценить не мог, как итог одна четверть бургера была мной не доедена. Себе же как напиток я взял малиновый шейк который опять был с ужасным пищ. красителем. Ребят если вы хотите изменить цвет сливок, испльзуйте для этого сиропы Keddy или Monin, но не как не пищ. краситель. Как итог мы имеем стандартное семейное кафе, куда можно спихнуть своего спиногрыза, что бы он смотрел мульты, и наслаждаться ужасной кухней. О своих 1500 жалею, и возвращаться сюда я более не намерен. Если, что там на первом этаже есть чудесная кофейня рядом с Hoff лучше сходите туда. Или зайдите в чайхону или Friedays, в любом случае получите в 40 раз большее удовальствие.
Добрый вечер Антон !
Благодарим за отзыв !
В первую очередь просим прощения, что Вам не предложили варианты куда можно присесть , но в случае если стол не устроит всегда можно уточнить у официанта и пересесть за понравившийся.
Фото абсолютно всех блюд есть в электронном виде на айпаде, который по просьбе гостя мы всегда предоставляем.
Классический мохито присутствует в меню, но Вы заказали – вишневое, которое уже не является классикой, как и все все остальные коктейли и лимонады – это авторская разработка и подача нашего шефа-бармена.
Пищевые красители, усилители вкуса и другие химические добавки в нашем ресторане не используются т.к. ресторан семейный.
Под В.С., мы так понимаем Вы имели ввиду «взбитые сливки» - нет это не так, это натуральная белковая пена с добавлением натурального красителя.
Тоже самое и молочные коктейли – мы добавляем сок ягод и фруктов.
В редких случаях используем сиропы Monin в маленьких дозах для экзотических коктейлей.
Котлета для бургера у нас стандартной прожарки – Medium Well т.к. готовится не на открытом огне и это ошибка официанта, что предложил на выбор степень прожарки.

Сожалеем, что Вас не устроило так много в нашем ресторане, примем к сведению, проинструктируем персонал и учтем Ваши пожелания !
И пожалуйста в случае если не устроивает обслуживание, еда, обстановка и тд. сразу зовите менеджера, который может решить вопрос по факту.
Прекрасное место! Атмосфера сказки, необычное меню и хорошее обслуживание. Особенно обрадовал большой выбор безалкогольных коктейлей!
Монстер Хиллс на карте
Обед супергероя