8 (916) 835-08-558 (916) 835-08... — показать

Россия, г Москва, ул Парковая 5-я, д 25
Район: Измайлово
Округ: Восточный
Есть доставка

Про «Интерактивное кафе В окошках»

Кафе «В окошках», расположившееся на 5-й Парковой улице, приглашает гостей и жителей города провести время в уютной обстановке, где каждый гость сможет найти себе занятие по душе. Вас ждет широкий спектр услуг, высокий уровень обслуживания, внимательный и вежливый персонал.

В кафе вам помогут организовать мероприятия различного характера, среди которых дни рождения, корпоративы, детские праздники, квесты, мастер-классы, концерты, шоу-программы. К услугам гостей – большой выбор настольных игр, x-box.

В меню – блюда европейской, русской, американской, грузинской, итальянской, кавказской кухонь. Здесь вам будут предложены разные виды пиццы, бургеры и сэндвичи, холодные закуски, блинчики, супы, салаты, горячие блюда, шашлык, гарниры. Сладкоежки могут порадовать себя различными десертами, мороженым. Разработано специальное детское меню.

В кафе вы сможете отведать различные сорта пива, заказать пивные закуски, отведать коктейли, безалкогольные напитки, кофейные напитки. С собой вы сможете принести крепкие спиртные напитки.

Также в кафе предлагается услуга изготовления тортов на заказ.

Действует услуга аренды залов, предоставляется пространство для коворкинга.

Кухня 10
Пиццерия

Интерактивное кафе В окошках – Цены

Закуски
Клаб-сэндвич350 руб.
Треугольнички с ветчиной и сыром290 руб.
Стрипсы350 руб.
Луковые кольца230 руб.
Крылышки BBQ290 руб.
Салаты
Салат "Цезарь" с курицей450 руб.
Салат "Цезарь" с креветками550 руб.
Салат "Апельсин"390 руб.
Салат "Столичный"350 руб.
Салат "Греческий"410 руб.
Салат "Три перца"520 руб.
Супы
Куриный суп с лапшой240 руб.
Блины
Гарниры
Соус
Выпечка
Ещё 1 категорий

Отзывы про Интерактивное кафе В окошках (18)

4.2
Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (14)
попал сюда по приглашению, поел вкусно, так что рекомендовать могу, обслуживание тут тоже быстрое и хорошее
Уютное заведение, бургеры здесь вкусные - не сухие, всего в меру я так скажу.
Ремонт бы сделать здесь не мешало, за те цены которые они предлагают покушать вполне можно отремонтировать интерьер, подача не очень, радует, что хоть блюда вкусные, уж не знаю, что там у них на кухне.
Это не кафе, беда. Отсутствие сервиса полное, простите на.стол даже фужеров не поставили. Меню никакое. Само кафе обшарпанное... Ну, впрочем кому-то может нравится, не понимаю отзывов на сайте.

Частые вопросы про Интерактивное кафе В окошках

Как узнать график работы Интерактивное кафе В окошках ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 23:00, Сб: 11:00 - 23:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 916 835-08-55, +7 495 211-52-48

Интерактивное кафе В окошках находится по адресу Россия, г Москва, ул Парковая 5-я, д 25
1 этаж.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «МЭКСИ»
Юридический адрес:
9719022708
КПП:
771901001
ОГРН:
Интерактивное кафе В окошках на карте
Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год

Праздник к нам приходит: выбираем развлекательную программу на Новый год