8 (926) 733-67-468 (926) 733-67... — показать

Интерактивное кафе В окошках

8 (926) 733-67-468 (926) 733-67... — показать
+7 926 733-...+7 926 733-67-46 ещё
Есть доставка

Про «Интерактивное кафе В окошках»

Кафе «В окошках», расположившееся на 5-й Парковой улице, приглашает гостей и жителей города провести время в уютной обстановке, где каждый гость сможет найти себе занятие по душе. Вас ждет широкий спектр услуг, высокий уровень обслуживания, внимательный и вежливый персонал.

В кафе вам помогут организовать мероприятия различного характера, среди которых дни рождения, корпоративы, детские праздники, квесты, мастер-классы, концерты, шоу-программы. К услугам гостей – большой выбор настольных игр, x-box.

В меню – блюда европейской, русской, американской, грузинской, итальянской, кавказской кухонь. Здесь вам будут предложены разные виды пиццы, бургеры и сэндвичи, холодные закуски, блинчики, супы, салаты, горячие блюда, шашлык, гарниры. Сладкоежки могут порадовать себя различными десертами, мороженым. Разработано специальное детское меню.

В кафе вы сможете отведать различные сорта пива, заказать пивные закуски, отведать коктейли, безалкогольные напитки, кофейные напитки. С собой вы сможете принести крепкие спиртные напитки.

Также в кафе предлагается услуга изготовления тортов на заказ.

Действует услуга аренды залов, предоставляется пространство для коворкинга.

Кухня 10
Танцпол
Шоу-программа

Цены Интерактивное кафе В окошках

Банкетное меню
Детские праздникиот 800 руб.
Поминкиот 800 руб.
Юбилеиот 1000 руб.
Корпоративыот 1000 руб.
Банкетное меню2000 руб. за 1 чел
Банкетное меню на новогодние корпоративы2500 руб. за 1 чел
Меню
Закуски холодные, салаты, горячие блюда, мясное ассорти, горячие закуски, напитки2500 руб.
Закуски холодные, салаты, горячее, мясное ассорти, горячие закуски, десерт, напитки2000 руб.
Пицца
Закуски к пиву
Коктейли
Напитки
Чай

Отзывы про Интерактивное кафе В окошках (8)

Уютное заведение, бургеры здесь вкусные - не сухие, всего в меру я так скажу.
Ремонт бы сделать здесь не мешало, за те цены которые они предлагают покушать вполне можно отремонтировать интерьер, подача не очень, радует, что хоть блюда вкусные, уж не знаю, что там у них на кухне.
Это не кафе, беда. Отсутствие сервиса полное, простите на.стол даже фужеров не поставили. Меню никакое. Само кафе обшарпанное... Ну, впрочем кому-то может нравится, не понимаю отзывов на сайте.
Отмечали "В окошках" встречу одноклассников 11.08.2019 г. Кафе нашла по отзывам в интернете, меню обсуждали по телефону и заказ сделала наугад. Волновалась зря: все остались довольны. Уютная атмосфера, сам район, где расположено кафе, очень вкусная еда, отношение персонала - всё это сделало нашу встречу душевной, теплой, незабываемой! Спасибо Инессе и всему персоналу за организацию, уют, эстетическое и гастрономическое удовольствие!
Я впервые посещал это кафе, столик заказал заранее, и договоренность была соблюдена. Меню мне понравилось, но в пицце с креветками были неочищенные креветки. По блюдам мне все понравилось. Есть фиксированная сумма за обслуживание 10%, но при этом обслуживание можно было бы улучшить. Напитки нам не наливали, я думаю, это не сильно затруднит персонал. Если есть фиксированная оплата за обслуживание, то обслуживание должно быть более полным. Звук в караоке можно улучшить. Самим караоке никто не занимается. Нужно больше времени и внимания уделить этому вопросу, так как в описании услуг, предоставляемых этим кафе, это указано. Квест нам очень понравился. И нет возможности оплатить банковской карточкой, это составило некоторые неудобства. Об этом сообщили очень поздно, нужно было сообщить заранее.
Мне понравилось хорошее обслуживание в данном кафе, здесь очень вкусные закуски и напитки, приятная атмосфера и цена. Планирую и дальше посещать данное заведение.
Огромная благодарность коллективу чудесного кафе "В окошках".Особенная благодарность Инессе за чуткое отношение к гостям,к детям,нигде такого не видела... Отмечали день рождения ребенка,было просто замечательно,все организованно!Инесса(хозяйка кафе)проводила детям квест,все в восторге Приятно было попробовать то,что советует сам персонал ,понравилась сама обстановка (атмосфера)-по-домашнему,самое главное в кафе рядом с домом,уровень чувствуется ! Придем к вам еще ни раз...
Отличное кафе. Отмечали день рождения. Вкусная кухня. Ничего разогретого. Все свежеприготовленное. Брали пиццы, хинкали, долма. Пиццы вкусные. Хинкали и долма из баранины. Других не было. Но мы нормально к барание. Хинкали огромные. Соотношение тесто-бульон-мясо в норме. Вкуснота.Немного подкачал десерт, но это не страшно. Еще брали мясные тарелки и овощные тарелки. Все свежайшее. Ветчина во рту тает. Сырокопченые колбасы вкусные. Кофе латте понравился Персонал приветливый. Обслуживали хорошо. На просьбы откликались быстро и дружелюбно. Отдых удался СПАСИБО! Планируем придти еще И будем рекомендовать друзьям
Интерактивное кафе В окошках на карте