Tutti Frutti Frozen Yogurt на Арбате в Москве – отзывы посетителей

Россия, г Москва, ул Арбат, д 38/1 стр 1
Смоленская (ФЛ),
Район: Арбат
Округ: Центральный

Отзывы про Tutti Frutti Frozen Yogurt на Арбате (10)

Интересное место, но на один раз. Просто ради любопытства. Вкус замороженного йогурта за такие деньги - это перебор.
Очень люблю замороженный йогурт! Часто забегаю в тутти фрутти когда гуляем на арбате.
Мне нравится тутти-фрутти, жалко, что в последнее время часто нет голубики. Это мой любимый топпинг!
Тоже больше всего голубика нравится, она самая вкусная)
обожаю frozen yogurt самый вкусный в тутти фрутти, такого большого разнообразия вкусов и топингов я пока нигде больше не видела, объедение, на выходных когда гуляем обязательно заходим сюда полакомиться)))
Обожаю мороженое, поэтому кафе Tutti Frutti мое самое любимое)) Очень хочу попробовать все виды мороженого, но их так много, что глаза разбегаются и все такие вкусные. Это лучшее кафе
В выходные с удовольствием всей семьёй навестили это заведение. Массу положительных эмоций! Вкусняшки на любой вкус и кошелёк. Качество мороженого сомнений не вызывает. Придём ещё!
Непременно всем рекомендую посетить эту кафешку!
Такие необычные вкусы как здесь я нигде не находил. Отдельно хочу выделить возможность создавать собственные вкусы. В общем здесь будет интересно и вкусно как взрослым так и детям!
Достаточно хорошее заведение. Радует огромный ассортимент блюд. Легкая и приятная атмосфера, которая дает возможность ощущать себя как дома. Цены довольно таки доступные для каждого посетителя. Мне очень нравиться там проводить время.
Постоянно в летний период посещаю Tutti Frutti Frozen Yogurt с ребенком. Тут делают самое вкусное настоящее мороженое, которое нравится не только моему ребенку, но и мне. Видов мороженого просто очень много, можно выбирать достаточно долгое время. Все очень вкусное, плюс достаточно часто появляются новые вкусы. Очень доволен этим заведением.
Очень приятное заведение, всегда на выходных посещаю Tutti Frutti Frozen Yogurt.Огромный выбор, всегда есть что то новенькое и очень вкусное. Так приятно что данное заведение можно прийти семьёй и приятно провести время. Нравится мне в заведении то что,они не останавливаются на достигнутом и придумывают что то новое.
Tutti Frutti Frozen Yogurt на Арбате на карте