8 (926) 737-83-23 8 (926) 737-83... — показать

+7 926 737-... +7 926 737-83-23 ещё
4.8 22 отзыва
Есть доставка

Про «Городское Кафе 317»

Кафе и бар «Городское кафе 317» на набережной Москвы реки распахивает свои двери ежедневно в 11 утра по адресу: Глубокий переулок ½, ближайшие станции метро: «Баррикадная» и «Краснопресненская». В утренние часы посетителям предлагается сытный и полезный завтрак на выбор, а в обеденное время кафе приглашает заглянуть на бизнес-ланч, чтобы отдохнуть и сделать перерыв в суете рабочих дел. Приятным бонусом для гостей кафе станут ежедневные акции, например, каждую среду девушкам предоставляется скидка 50% на все коктейли, подробнее с действующими выгодными предложениями можно ознакомиться на сайте заведения.

В меню кафе мясные и рыбный стейки, бургеры, разнообразные салаты, горячие блюда, закуски и десерты. В специальном меню от шефа даже самые изысканные гурманы найдут себе угощение, за которым будут возвращаться снова и снова. Кроме того, гостей бара ждёт богатая винная карта, крафтовое и разливное пиво, классические и авторские коктейли, а также свежевыжатые соки и ароматный кофе.

«Городское кафе 317»  радует своих гостей демократичными ценами, вкусной кухней, а также достойным во всех отношениях баром. Кафе-бар станет идеальным  местом для встречи старых друзей в уютной атмосфере. Забронировать столик можно прямо на сайте заведения.

Отзывы про Городское Кафе 317 (22)

4.8
Уютное кафе с вкусной кухней. Заходили с парнем, обоим все понравилось 👍🏻
Хорошее кафе, мне здесь очень комфортно и приятно находиться. Кухня вкусная, обслуживание отличное. В последний раз решила сюда зайти с подругой покушать. Я заказывала поке с лососем и чай. Все, как и всегда, очень понравилось! Заказы приносили вовремя, атмосфера была уютная. Это отличное место, чтобы посидеть и отдохнуть. Тем более, что цены здесь очень даже демократичные. Всем рекомендую данное заведение!
Прихожу в это кафе стабильно раз в месяц. Мне все нравится. Обычно заказываю борщ со сметаной и "стейк мужика" - очень вкусно. К качеству блюд претензий нет. На сервировку стола сильно внимания не обращаю, но все вполне себе хорошо. Официанты приветливые, очень понятливые люди. Музыка дополняет концепцию этого заведения. Прихожу сюда, потому что кафе находится рядом с домом. Сервис вполне хороший, я всем доволен.
Приятное место, вкусно и просто! Перекусить можно нормально
Бюджетное место. Хотелось бы более вежливый персонал
Обожаю Городское кафе. Очень вкусно готовят и просто приятное место.
Очень хорошее место где вкусно и очень симпатично! и очень даже не дорого. Вкусные бургеры
Отлиное место поесть вкусно и не дорого! Очень душевно приняли и обслужили нас. Всем рекомендую это замечательное кафе.
Для тех, кто любит недорого и вкусно поесть это отличное место.
Очень вкусные и сочные бургеры по адекватным ценам. Мне нравится это место
Побывала в этом месте 1 раз и остались только хорошие воспоминания. Очень красиво и просторно внутри. Без сомнений, что ещё раз посетим это чудное место с друзьями снова.Очень душевно приняли и обслужили нас. Всем рекомендую это замечательное кафе.
В принципе можно иногда зайти и покушать, были пару раз на ланч, дороговато и выбор блюд не слишком большой для обеда. Вкусно, но все равно уровень кафе через дорогу пара прекрасных ресторанов Новикова с очень адекватными ценами на ланч (рекламировать не буду, но вкуснее).
тоже часто сюда захаживаю, хорошее обслуживание, всегда внимательно относятся и конечно еда супер!
Хожу сюда часто только из за 387 крафтовое и конечно 317 бургера. Всегда все вкусно и свежо. Только пять!
Выходные! Отдыхайте! А обед у нас уже готов! WEEKEND LUNCH 1 - 390 руб!
#Cafe_317 #Кафе317 #Бар #Паб #Ресторан #Песня #Краснопресненская #Выпить #Обед #Ланч
Это место мне посоветовала моя девушка! Хорошее место где можно спокойно посидеть и покушать! Все свежее и вкусное. Хочу так же отметить и приветливый персонал! Спасибо
Новости Городского кафе 317!Следите за новыми акциями!
Для всех друзей Городское кафе 317 дарит скидку на все меню не повышая цен!
Уютное заведеньице) Приходим сравнительно часто с друзьями. Засиживаемся подолгу, не понимаю, как нас терпят) За это и нравится)
Приятное кафе.Достаточно народу.Здесь очень вкусный борщ с черными гренками и оливье!Постоянно обедал там когда рядом жил.
Приятное местечко для приятного отдыха. Вся еда очень вкусная и свежая, особенно порадовали десерты. Тихая, уютная атмосфера, приемлемые цены - что еще нужно? Стали завсегдатаями. Завидую тем, кто живет рядом!
Городское кафе 317 отличное место для встречи с друзьями, для делового обеда. Очень люблю их многие постоянные блюда, например, котлеты куриные, салат "Столивье". Отдельное спасибо бару- самые вкусные коктейли в городе!!!!
Городское Кафе 317 на карте