8 (499) 219-01-11 8 (499) 219-01... — показать

Ресторан Chef Burger в Москве – отзывы посетителей

8 (499) 219-01-11 8 (499) 219-01... — показать
+7 499 219-... +7 499 219-01-11 ещё
Есть доставка

Отзывы про Ресторан Chef Burger (6)

Бургеры классные, понравились абсолютно всем. Рекомендую всем, кому нравятся необычные решения ;)
хорошие бургеры, всей семье понравилось. мы рекомендуем
Я на прошлой неделе во время обеденного перерыва посетил этот ресторан. Заказал трюфельный бургер, который мне достаточно быстро смогли подать, обслуживание здесь на высшем уровне. Бургер бесподобный, вкуснее прежде есть не приходилось. Атмосфера в ресторане приятная, интерьер красивый, в меню много интересных блюд, которые планирую в ближайшее время попробовать.
Ресторан Chef Burger
Спасибо За отзыв! Ждём вас вновь в гости!
Замечательное место с шикарный интерьером и обслуживанием, а главное - хорошей кухней. 🍔
С мужем заказывали Турецкий завтрак на двоих, нам было вкусно. Советуем посетить!)))
Ресторан Chef Burger
Благодарим Вас! Ждём Вас в гости вновь!
Ресторан Chef Burger мне нравится. Здесь бургеры всегда очень вкусные. К тому же цены меня устраивают. Выглядят блюда аппетитно, и приносят их быстро. Могу это место рекомендовать.
Замечательный ресторан, в котором всегда можно насладиться лучшими блюдами турецкой или американской кухни. При этом здесь уютная и спокойная атмосфера, обслуживание на уровне и очень вкусно готовят. Рекомендую.
Ресторан Chef Burger
Благодарим за отзыв! Будем рады вновь видеть Вас в нашем ресторане!