8 (965) 319-23-958 (965) 319-23... — показать

Ресторан T.G.I. Friday’s на Земляном Валу Сеть

8 (965) 319-23-958 (965) 319-23... — показать
+7 965 319-...+7 965 319-23-95 ещё
1000–2000 руб.

Про «Ресторан T.G.I. Friday’s на Земляном Валу»

Сеть T.G.I. Friday's открылась уже больше 15 лет назад в России и с тех пор успела завоевать популярность у всех категорий населения. Всё благодаря атмосфере легкости и веселья, которая здесь возведена в правило, и, конечно, благодаря огромным порциям. Бургеры в T.G.I. Friday's сравнимы с американскими небоскребами, а яркие коктейли поднимают настроение. В меню представлены горячие блюда и закуски, а также есть возможность заказать праздничный сет, и для этого не обязательно быть именинником. Работает доставка. Официанты всегда приветливы – обучению персонала уделяется особое внимание.

Бронирование столиков
Комната для курения

Отзывы про Ресторан T.G.I. Friday’s на Земляном Валу (111)

4.4
пиво бадяжное, ублюдки, из ресторана помойку сделали, сто лет сюда ходил, больше ни ногой!
Что происходит с обслуживанием? Официант подбегает каждую минуту, узнать не определились ли мы с заказом, а принимая заказ, плохо ориентируется в меню. Сказать, что еда высокого качества, тоже нет. Не хватает специй и сочности блюдам. Поэтому, выберу-ка я лучше другое заведение.
Очень понравилось все, кроме кофе! Вы сами его пробовали? Очень странный неприятный вкус. Бургеры с авокадо вместо булок понравились!
Изменились в худшую сторону - помню времена: когда коктейли не бадяжили и бургеры были большие и сочные. Плюс очень нравился раньше луковый суп, сейчас полная гадость((( Стараюсь больше не ходить сюда, цены выше среднего, а вот качества блюд очень сильно стало хуже
Хорошие бизнес ланчи тут, бывает заходим с коллегами коль уж рядом
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас в гости снова, не только на ланчи :)
Ресторан T.G.I. Friday’s на Земляном Валу на карте
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр