8 (495) 000-00-008 (495) 000-00... — показать

T.G.I. Friday’s. Сеть

8 (495) 000-00-008 (495) 000-00... — показать
1000-2000 руб.

Про «T.G.I. Friday’s.»

Сеть T.G.I. Friday's открылась уже больше 15 лет назад в России и с тех пор успела завоевать популярность у всех категорий населения. Всё благодаря атмосфере легкости и веселья, которая здесь возведена в правило, и, конечно, благодаря огромным порциям. Бургеры в T.G.I. Friday's сравнимы с американскими небоскребами, а яркие коктейли поднимают настроение. В меню представлены горячие блюда и закуски, а также есть возможность заказать праздничный сет, и для этого не обязательно быть именинником. Работает доставка. Официанты всегда приветливы – обучению персонала уделяется особое внимание.
Бронирование столиков
Комната для курения
Спорт-трансляции

Отзывы про T.G.I. Friday’s. (110)

Что происходит с обслуживанием? Официант подбегает каждую минуту, узнать не определились ли мы с заказом, а принимая заказ, плохо ориентируется в меню. Сказать, что еда высокого качества, тоже нет. Не хватает специй и сочности блюдам. Поэтому, выберу-ка я лучше другое заведение.
Очень понравилось все, кроме кофе! Вы сами его пробовали? Очень странный неприятный вкус. Бургеры с авокадо вместо булок понравились!
Изменились в худшую сторону - помню времена: когда коктейли не бадяжили и бургеры были большие и сочные. Плюс очень нравился раньше луковый суп, сейчас полная гадость((( Стараюсь больше не ходить сюда, цены выше среднего, а вот качества блюд очень сильно стало хуже
Хорошие бизнес ланчи тут, бывает заходим с коллегами коль уж рядом
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Ждем вас в гости снова, не только на ланчи :)
самое любимое кафе это фрайдез! очень классная атмосфера, всегда доброжелательные официаны и душки бармены!) кухня бомба!
Жил в Минске и уже тогда ходил во Фрайдис. Всегда нравилась и кухня, и атмосфера - идеальное сочетание. Переехал в Москву - все то же самое. Супер.
Добрый день, Сергей! Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Очень вкусные коктейли, рекомендую ресторан на войковской
Была в ресторане на войковской. Всё понравилось, очень вкусно. Единственный минус - цена.
Хорошо, добротно, рекомендую! Была на Тверской! Рядом с метро удобно
На прошлой неделе друг привёл меня в одно из его любимых мест - Фрайдис. Довольно интересный и необычный ресторанчик. Внутри очень прикольно, на стенах висят разные атрибуты, пластинки, столько всего, можно пол вечера рассматривать, музыка приятная и дружелюбные официанты. Мне очень понравилось, реально атмосферное место. Всё выдержано в американском стиле, ощущение, будто сидишь в каком-то американском пабе, только ковбоев в шляпах не хватает. Насчёт еды, вообще вопросов и замечаний нет! Поварам огромный респект! Всё оч вкусно, а главное много. Заказывала крылышки, хватило мне их почти на весь вечер. Одним словом, ребята молодцы, видно, что держат марку. Как я поняла, этому ресторану уже далеко не один год, и они, судя по всему, не испортились, что бывает довольно-таки редко, увидела, что обновилось меню - выбор стал шире и еще труднее) Пришли 17 числа на день святого патрика, сфоткались с табличкой в инстаграм и получили еще и коктейли в подарок, плюс дают визитку на бесплатный десерт при следующем посещении! Обязательно приду ещё, что-нибудь новенькое попробую!
Буквально с неделю назад попробовал в своём любимом заведении новые крылышки шрирача. Ребята, ну вы просто молодцы! Я обожаю вашу еду и с завидной регулярностью хожу сюда с друзьями. Перепробовал уже много чего. Ни разу не подвели и ничем не разочаровали. Самый весомый плюс - большая порция вкусной еды. На фоне цен, которые наблюдаются в других подобных местах, nen всё более-менее демократично и лояльно. Спасибо вам за это! А насчёт кухни - всем, кто хочет устроить настоящий праздник живота, вам сюда! Можно с приложением почетного гостя еще и 10% вернуть баллами и потратить их при следующих заказах.
Дмитрий, добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Будем рады видеть вас снова! :)
Позавчера гуляли с подругами и как-то одновременно вдруг всем захотелось есть! Ресторанчик Fridays на горизонте оказался нашим спасением))) Решили туда зайти. Очень понравилось, что музыка не гремела, для меня это очень важно, терпеть не могу, когда не слышно собеседника. Обстановка креативная такая, много чего необычного. Нам помогли выбрать столик, дали меню, когда я в него заглянула, в первые секунды показалось, что кроме бургеров вообще ничего нет, на американский манер все таки, но потом увидела массу всего интересного. Заказала себе куриный суп и цезарь. Очень понравилось, как готовят. Невероятно вкусно, правда, без всяких преувеличений. Хотела ещё десерт, но не осилила бы уже просто. Однозначно понравилось здесь! Подруга здесь не первый раз у нее приложение Почетный гость, за наш заказ вернули ей 10% баллами, нехилая такая сумма вышла.
Я всегда заскакиваю в какой-нибудь из ресторанчиков Fridays, когда надо по-быстрому перекусить. Не плохие места. Недавно, они расширили свой ассортимент. Никогда не думала, что из куриных крылышек можно наготовить столько блюд! Я уже попробовала «по техасски», «барбекю» и «баффало». Они все разные. «Чили» я не пробовала, но уверенна, что они точно отличаются. Еще дали мне какие-то «штампы». Сказали, если насобирают их 5 штук смогу бесплатно покушать. Так что – Скоро приду за своей курочкой.
Ребенок любит, когда мы водим его в FRIDAYS. Часто берем доставку на дом. Любим побаловать себя овощными салатами или крылышками. Доставка – это то, что надо! Вкусно и удобно. Побольше бы таких заведений в Москве.
Отличное место,вид на 5+ , обслуживание хорошее, не навязчивое
Я с работы постоянно бегаю к ним на ланч. Вкусно и не дорого. Особенно хорошо посидеть там в летнее время, когда на улице жара - работают кондиционеры. Постоянно какие-то акции. Когда захожу туда покушать, сразу спрашиваю; «Ну что у вас сегодня новенького? Чем порадуете?». У них есть еще такая фишка – «Почетный гость» называется. Полезная штука, если часто там бываешь. Под нее разные скидки, акции, балы накапливаются. Экономия.
Не знаю как вы ребята,но мне очень нравится такая еда. Еда на высоте,про обслуживание сказать могу только,что оно ни медленное ни быстрое в общем среднячок
Отличные бургеры! Я бы сказал, лучшие в Москве. Иногда хожу с друзьями, и всегда хорошие впечатления
Очень крутое место, я его просто обожаю. Сочные бургеры и стэйки, вкусные коктейли. Персонал - просто бомба.
Мой парень ооочень любит американскую кухню, если можно так сказать) Частенько сюда захаживаем) Очень классный интерьер, тематично) Обслуживание нормально, кухня отличная.
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр