8 (916) 952-64-498 (916) 952-64... — показать

Район: Басманный
Округ: Центральный
Есть доставка
1000–2000 руб.

Про «Ресторан T.G.I. Friday’s на улице Земляной Вал»

T.G.I. Friday’s® — международная сеть ресторанов американской кухни. Интерьер TGI Friday`s оформлен американском стиле.

Тип ресторана и кафе 2
Пивные рестораны

Отзывы про Ресторан T.G.I. Friday’s на улице Земляной Вал (12)

4.3
Часто бываю в этом ресторане. Вкусная еда, приятные официанты и быстрое обслуживание
Нередко заглядываю во Fridays в Атриуме, так что есть неплохой опыт, чтобы давать отзыв. Обслуживание, в среднем, помедленнее, чем в других ресторанах сети, хотя людей не всегда много. Быстрее (и вкуснее!) всего там делают бургеры, коих очень немало. В целом, очень хорошее место, но не советовал бы брать там стейки: за такую цену они достаточно среднего качества. И один раз что-то совсем не то намутили с прожаркой.
Кухня, может, и ничего, но отвратитительное обслуживание! Я пришла в ресторан на Новослободской с иностранными гостями из Бразилии. Ждали заказанное очень долго, в конечном итоге мы опоздали в музей. Вместо "колы лайт" нам принесли обычную. Один из гостей, медик, засомневался в том, что это напиток без сахара. Я лично проверила - налила колу на руку. Она была липкая, т.е. с сахаром. Официант сказал, что бармен - новичок. А если бы среди моих гостей были диабетики?! Перепутали блюдо одного из клиентов, в итоге принесли ему какие-то пересушенные мясные кусочки уже тогда, когда все остальные закончили трапезу. Больше я сюда ни ногой.
Девиз T.G.I. Fridays "У нас всегда пятница" полностью оправдывает себя, действительно практически в любой день заняты все столы. Не знаю за что любят это заведение другие, мое любимое блюдо свиные ребрышки под соусом. Мягкое свежее мясо и огромное количество соуса ( лучше просить без него) его итак подадут отдельно. На гарнир Фри. Все остальное такое же как везде.
Шумновато и тесновато.
Но что в этом Фрайдисе, что в любом другом была такая атмосфера с самого открытия) Стилистика интерьера и забавные наряды официантов поднимают настроение.
Чизбургер с беконом и шоколадный десерт заказываю здесь почти всегда. Если в сезонном меню нравится какая-то позиция по составу, с удовольствием пробую.
На мой взгляд вполне подходящее место, чтобы встретиться и перекусить с друзьями вечером буднего дня где-то между шоппингом и дорогой домой)
Ресторан T.G.I. Friday’s на улице Земляной Вал на карте